Что подарить девушке на новый год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellBurn

Пользователь
Простите конечно, за такой вопрос, но с фантазией у меня нуль полный. И темболее я и моя девушка на расстоянии, по некоторым причинам, поэтому у меня только интернет или сотовая связь. Что делать в такой ситуации? Что подарить?
 

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
денег ей на телефон закинь.
До следующего нового года :biggrin2:

HellBurn, если поторопишься, почта DHL быстрее "почты России".

Кстати, во многих городах есть служба доставки цветов ;) Мне так даже из другой страны цветы дарили)
 

Тайша

Пользователь
Вообще, мне это так нравится!

Я че ты вспомнил так рано?? Нужно было открыть тему 31! Как раз вовремя))
forumchanka написал(а):
это никогда не бывает проблемой, ежели захотеть
согласна
 

Sabrina

Пользователь
forumchanka написал(а):
это никогда не бывает проблемой, ежели захотеть
Всё равно не понимаю, как можно подарить "свободу от плиты и вечных салатов", находясь в другом городе))) он же всё равно есть у неё не будет при всём желании. Или заставить её друзей/родственников пойти покушать в ресторане? :biggrin:
Тайша написал(а):
фиминистки!)))
 

forumchanka

Пользователь
можно заказать ужин из ресторана на дом, склонять кого-то куда-то насильно не вариант
хотя...ужин из ресторана пожалуй поздно, как-то дейтвительно, поздно вы МЧ о подарке задумались
 

Зульфия

Пользователь
"-Подари, Илюша, часы!
- Золотые!" (Девчата)))))

Если вы в разных городах, лучшим подарком будет, если вы наконец-то будете вместе... В одном городе. И больше не будет расстояний. Только вряд ли это осуществимо, так?)

Все настолько индивидуально! Кто, лучше Вас, знает девушку лучше?
Самыми запоминающимися подарками для меня были:
МР3 плеер с закачанной НАШЕЙ музыкой... связывающей именно нас.
Томик стихов любимого человека.
Концерт любимой певицы для меня лично)))

А вообще, даже самый банальный подарок от любимого уже уникален! У меня самой любимой вещью до сих пор является кофточка, подаренная им. Да даже из ерунды - все равно трепетно отношусь, начиная от платочка и заканчивая мелочами... которые напоминают о нем.
 

Yanus

Пользователь
Звонишь и говоришь:
"Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной! Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…"(с)

Подари себя.
Тут главное помнить о том, что главное в подарке УПАКОВКА. Так что упаковываешься как-нибудь покрасивше и перевязываешь себя красным бантиком и вперед. Самодоставка до места. И со словами: "Дорогая, я дарю тебе самое дорогое, что есть на белом свете!" самораспаковываешься. Что именно, она поймет сама. В меру своей образованности и испорченности. :biggrin2:
 

HellBurn

Пользователь
Эм, можно как бы уже не оффтопить, некоторые просто не по делу пишут, а вот с подарком по почте, так хрен один, цветы засохнут иль еще чего. Были идеи, но неосуществимы вовсе, и с "дорогим" подарком будут финансовые проблемы)Я бы хотел чтобы и ей приятно было и запомнилось хотя бы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху