Что подарить девушке на новый год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellBurn

Пользователь
... Я незнаю, тут люди половина незрячих или близоруких? Я ведь написал, расстояние... Я ей котёнка в посылке отправлять чтоли буду)) Это слишком жестоко, я на такое не способен.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="HellBurn"], не близорукие, просто ленивые))) :biggrin2:

Она тщеславна?

Ее можно назвать нежной?

Она любит книги и кино?
 

HellBurn

Пользователь
Книги... да она их пишет)) А кино ей просто нравится...
Ленивые блин
Тщеславная, хмм, думаю немного есть этого)
 

Aurora

Heaven's fire
[member="HellBurn"], варианты:

1. Да поможет нам Инет всемогущий: сайт о том, что она за чудо - и по ссылке всем, кто ее знает (можешь привлечь массовку).

2. Заказ песни на ее местном радио.

3. Обратись в рекламное агентство, функционирующее в ее городе: пусть напечатают 100 снежинок с ее именем или привяжут к дверной ручке 20 гелиевых шаров с индивидуальны поздравлением ей.

4. Самый дешевый вариант: отправь ей плюшевое/пластмассовое/стеклянное (предпочтительно) сердечко в подарочной коробке и напиши, что можешь доверить его только ей.
 

Sabrina

Пользователь
HellBurn написал(а):
Эм, можно как бы уже не оффтопить, некоторые просто не по делу пишут, а вот с подарком по почте, так хрен один, цветы засохнут иль еще чего. Были идеи, но неосуществимы вовсе, и с "дорогим" подарком будут финансовые проблемы)Я бы хотел чтобы и ей приятно было и запомнилось хотя бы)
Зачем тебе девушка? - столько хлопот!
 

Дима

Пользователь
[quote name='Aurora' post='592944']
1. Да поможет нам Инет всемогущий: сайт о том, что она за чудо - и по ссылке всем, кто ее знает (можешь привлечь массовку).

2. Заказ песни на ее местном радио.

3. Обратись в рекламное агентство, функционирующее в ее городе: пусть напечатают 100 снежинок с ее именем или привяжут к дверной ручке 20 гелиевых шаров с индивидуальны поздравлением ей.

4. Самый дешевый вариант: отправь ей плюшевое/пластмассовое/стеклянное (предпочтительно) сердечко в подарочной коробке и напиши, что можешь доверить его только ей.
[/quote]

Ага, слышал я исторю, как паренек на форуме попросил отправить его девушке смс-ку "Саша тебя любит". Типа, пусть расчувствуется и простит его :)

Девушка была ооооочень довольна, получая каждые пять секунд смс с произвольным текстом :thumbup:
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Дима"], некоторым людям свойственно ценить объем внимания, а не его смысловую составляющую.
 

Дима

Пользователь
[member="Aurora"], в таком случае стоит предварительно уточнить, что именно ценит объект внимания, а то вдруг не обрадуется контейнеру пустых бутылок с надписью "Я тебя люблю!" :biggrin2:
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Дима"], точно знаешь, как забить гвоздь, но не знаешь, где? :biggrin2:

Посоветуй автору четче формулировать пожелания - в будущем пригодится: вдруг, золотые рыбки заведутся поблизости. :pardon:
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Дима' post='593336']
в таком случае стоит предварительно уточнить, что именно ценит объект внимания, а то вдруг не обрадуется контейнеру пустых бутылок с надписью "Я тебя люблю!"
[/quote]

Чем не совет?)
 

Дима

Пользователь
[quote name='Aurora' post='593346']
Чем не совет?)
[/quote]

Это рекомендация ;) В моем понимании, совет дается в повелительной форме.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Дима"], совет это "мнение, высказанное кому-н. по поводу того, как ему поступить, что сделать; наставление, указание." Словарь Ожегова.
 

Дима

Пользователь
[member="Aurora"], я уточнил, что

[quote name='Дима' post='593347']
В моем понимании
[/quote]

Словарями я пользоваться умею, на всякий случай ;)
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Дима"], какая досада, в моем понимании, вкладывать в понятия неверное значение - совершенно бессмысленно.
 

HellBurn

Пользователь
Попрошу модеров закрыть тему, и если возможно удалить все сообщения (ибо флуд) и стереть со счетчиков все сообщения набитые в этой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху