Что написать любимой девушке под окном?

golod

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'457972\' date=\'1.8.2009, 2:09\']golod
Вообще, я крайне отрицательно отношусь к подобным манифестациям, нарушающим нормы поведения.[/quote]
Не завидуй :rolleyes: Как то видела граффити на доме- МЫ ДЕБИЛЫ!! <_<
 

scrptn

Пользователь
golod
<object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/e2EHWZOgFGI\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/e2EHWZOgFGI\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>
 

golod

Пользователь
scrptn мдя.........)) На роддоме как-то видела надпись- спасибо за сына, любимая!!
 

golod

Пользователь
Любимая! Таких как ты не было, нет и не надо! :biggrin2:

scrptn
Была у меня картинка позитивней твоей(не могу найти), надпиь на асвальте - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я УЗНАВАЛА! =))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
делать нех писать где попало... человек создал бумагу, теперь есть интернет или еще чего. пиши где хочешь.
видимо не все стали разумными.

если все же решились что то написать. пишите "я идиот" далее свой дом.телефон и адрес. GL
 

XxxАngelxxX

Пользователь
А может лучше не написать, нарисовать что нить красивое рамантичное?
 

I_Am_KILL_Your_Love

Пользователь
Господа я ору все кричат о большой ЧИСТОЙ любви, а имя, так называемой, любимой девушки(ну или какое то обращение без имени) напишите под ГРЯЗНЫЕ ноги прохожим и всякой остальной живности(я извиняюсь на тот случай если асфальт у вас на стенах и потолке).
Уж на что я циничная сволочь, но имя человека, который по каким то причинам не отвратителен для меня никогда бы не оставил под ногами.
 

scrptn

Пользователь
I_Am_KILL_Your_Love
Я тебя может удивлю, но цинизма в тебе не больше, чем во мне негритянской крови, то есть чуть менее, чем совсем нет.

"ЧИСТУЮ любовь - на ГРЯЗНЫЙ асфальт!" ;)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Напиши, "Юля, я встретил более достойную!" - всё равно детство пройдет, вы расстанетесь и ты встретишь (в любом случае) кого-то лучше-умнее-добрее-богаче в конце концов))), а так хоть не будешь попсой.

P.S.: Хотя у нас под окнами недавно появилась надпись "Юлька, Улыбнись!" - достаточно нетривиально и...у всех прохожих вызывало улыбку))
P.S.#2: Уж не chuchuk ли, спустя 2 года решился?)))))))
 

golod

Пользователь
А я бы не отказалась, чтоб кто-нибудь так втоптал моё имя в грязь....
 
К

Ксюша27

Guest
доброе утро люимая! просыпается девушка подходит к окну и видит эту надпись и настроение на весь день хорошее!!!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='589411']
да уж, че, блин, асфальт зря портить...
[/quote]
Да, а то ведь некоторые по-своему понимают... ;)

 
Сверху