Что написать любимой девушке под окном?

C

chuchuk

Guest
Привет ребята!
Вот узнал об этом форуме, и хотел бы попросить вас всех немножко мне помочь.
Ситуация такая: я загорелся идеей написать что-то под окном дома своей любимой девушки. Давно я ее ничем не удивлял, и вот решил сделать так. Но все дело в том, что банальное "Юля, я тебя люблю" - это уже не романтично и не впечатляет. Я бы хотел попросить вас подсоветовать, что мне писать. Может уже кто так делал, то скажите, что вы писали. Итак...

Основная информация, для лучшего ориентирования:

Встречаемся мы уже почти 3 месяца. Любим друг друга. Ну не скажу, что это идеальная любовь, свои ссоры тоже бывают, но все же. Она любит романтику и всякие там сюрпризы. Я в романтическом деле новичек ([color=\"Red\"]просто еще не попадалось такой девченки, от которой я был бы без ума, как от этой[/color]), поэтому только учусь реализовывать романтические идеи. У нас более менее крепкие отношения и в надписи, думаю, можно использовать романтику без каких либо ограничений. Ну что еще можно добавить? Ну живет она на 2 этаже жилого дома, окна выходят на асфальт - место подходящее.

[color=\"Magenta\"]1) В надписи полюбом должно фигурировать имя девушки ([color=\"red\"]чтобы было ясно, что написано именно ей[/color]). Зовут ее ЮЛЯ.
2) Не хочу, чтобы надпись была слишком длинной. Целые стихи выписывать под домом - это как то неправильно.
3) Надпись не должна содержать пошлостей - дети все таки гуляют возле дома ))
4) Надпись не должна быть что-то вроди "Юля - ты мое солнце" или "Я тебя люблю", а вот как то хочется соригинальничать в этом деле, чтото неземное написать, что бы действительно ей понравилось.[/color]


С нетерпением жду ваших предложений. Если дело пройдет успешно, я обязательно отпишусь как все прошло, как это все реализовывалось и даже выкладу пару фоток. Также жду советов из личного опыта такого рода дел. Мож кто какие ньюансы подскажет.
 

Fincher

Пользователь
банально, около каждого дома вижу такое(иногда даже запалил как девушка пишет сама себе)))

посоветовал бы тебе подарить ей золотую рыбку в маленьком аквариуме, очень романтично, оригинально(не каждый додумается, сам бы не додумался, вычитал из FHM + девушки любят подарки) уверен все подружки будут завидовать да и девушка будет вспоминать такое всю жизнь(даже если будет встречаться с другим)

ps по поводу надписи никогда не писал но обязательно напишу девушке которая окажется сволочью(изменит и т д) жестоко и оригинально, пусть каждое утро видит из окна какая она Б..
извиняюсь!
 

Amphetaminka

Пользователь
Fincher, неуловимый мститель)))
Только когда будешь покупать аквариум, не забудь про то, что к нему еще нужно будет купить такую штуку, которая воздух туда пускает, растений, грунт, корм, витаминки (особенно важно, когда рыбка привыкает к новой воде). Так же про чистящие принажлежности - золотые рыбки, простите за французский, самые засранки из всех.

Я согласна, что надпись около дома, романтишно, конечно, но до неприличия избито. Один мой знакомый вот, что придумал. Накупил шариков воздушных (гелием, по-моему, наполненных, кароч, тех, которые взлетают), написал огромный плакат с надписью типа "Я тебя люблю" или что-то вродь того, привязал к шарикам и на веревках поднял на уровень ее окна. Говорят, было здорово.
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'13.4.2007, 1:22\']Fincher, неуловимый мститель)))
Только когда будешь покупать аквариум, не забудь про то, что к нему еще нужно будет купить такую штуку, которая воздух туда пускает, растений, грунт, корм, витаминки (особенно важно, когда рыбка привыкает к новой воде). Так же про чистящие принажлежности - золотые рыбки, простите за французский, самые засранки из всех.

[post=\"160752\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ради такого случая на начальном этапе можно помочь девушке со всеми принадлежностями, к тому же это будет очень увлекательно и интерестно, мол как будто у вас появилось маленькое чадо! уверен что она не останеться равнодушной к совместному уходу, да и отношения будет скреплены особенно, почти по взрослому серьёзно!, да и нет сейчас ни у кого этого, в этом оригинальность, а в ней романтика! кошку могут не разрешить, а против рыбки предки против не будут!

ps блин была бы у меня девушка, таких бы дел натворил фантазий миллион, лень матушка))) Если чё, обращайтесь, поделюсь своей бесбашенной глупостью))
 
C

chuchuk

Guest
Ребята, спасибо всем за старания. Я себе все сохранил на будущее, ведь я уже с ней расстался и мне незачем больше старатся. Меня бросили, я в отчаянии, но сдаваться не собираюсь. Не забрасывайте тему, пишите. Может кому еще такое пригодиться....
 

Самая

Пользователь
[quote name=\'chuchuk\' date=\'13.4.2007, 0:46\']Привет ребята!
Вот узнал об этом форуме, и хотел бы попросить вас всех немножко мне помочь.
Ситуация такая: я загорелся идеей написать что-то под окном дома своей любимой девушки. Давно я ее ничем не удивлял, и вот решил сделать так. Но все дело в том, что банальное "Юля, я тебя люблю" - это уже не романтично и не впечатляет. Я бы хотел попросить вас подсоветовать, что мне писать. Может уже кто так делал, то скажите, что вы писали. Итак...

Основная информация, для лучшего ориентирования:

Встречаемся мы уже почти 3 месяца. Любим друг друга. Ну не скажу, что это идеальная любовь, свои ссоры тоже бывают, но все же. Она любит романтику и всякие там сюрпризы. Я в романтическом деле новичек ([color=\"Red\"]просто еще не попадалось такой девченки, от которой я был бы без ума, как от этой[/color]), поэтому только учусь реализовывать романтические идеи. У нас более менее крепкие отношения и в надписи, думаю, можно использовать романтику без каких либо ограничений. Ну что еще можно добавить? Ну живет она на 2 этаже жилого дома, окна выходят на
асфальт - место подходящее.


[color=\"Magenta\"]1) В надписи полюбом должно фигурировать имя девушки ([color=\"red\"]чтобы было ясно, что написано именно ей[/color]). Зовут ее ЮЛЯ.
2) Не хочу, чтобы надпись была слишком длинной. Целые стихи выписывать под домом - это как то неправильно.
3) Надпись не должна содержать пошлостей - дети все таки гуляют возле дома ))
4) Надпись не должна быть что-то вроди "Юля - ты мое солнце" или "Я тебя люблю", а вот как то хочется соригинальничать в этом деле, чтото неземное написать, что бы действительно ей понравилось.[/color]


С нетерпением жду ваших предложений. Если дело пройдет успешно, я обязательно отпишусь как все прошло, как это все реализовывалось и даже выкладу пару фоток. Также жду советов из личного опыта такого рода дел. Мож кто какие ньюансы подскажет.
[post=\"160744\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Знаешь, у Олега Митяева есть такая песня "С добрым утром, любимая". Найди ее послушай - песня очень красивая. И может ты остановишься именно на этой фразе.
А по поводу имени девушки... Ну зачем? Ведь неизвестно как соседи отнесутся в твоим художествам. К тому же неизвестно понравится ли родителям что имя их дочери начнут топтать и мусолить (в прямом и переносном смыслах), а ведь от родительского отношения может напрямую зависеть ваше будущее. Не надо делать из девушки мишень, а из вашей любви реалити-шоу.

<font size=\"1\">Добавлено Самая, [mergetime]1177881156[/mergetime]</font>
[quote name=\'chuchuk\' date=\'29.4.2007, 15:13\']Ребята, спасибо всем за старания. Я себе все сохранил на будущее, ведь я уже с ней расстался и мне незачем больше старатся. Меня бросили, я в отчаянии, но сдаваться не собираюсь. Не забрасывайте тему, пишите. Может кому еще такое пригодиться....
[post=\"171941\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Млин!!! Жаль. Но песню послушай
 

Svetlaya1

Пользователь
А по поводу имени девушки... Ну зачем? Ведь неизвестно как соседи отнесутся в твоим художествам. К тому же неизвестно понравится ли родителям что имя их дочери начнут топтать и мусолить (в прямом и переносном смыслах), а ведь от родительского отношения может напрямую зависеть ваше будущее. Не надо делать из девушки мишень, а из вашей любви реалити-шоу.
+1
 

Rubra Vortex

Пользователь
На самом деле дешего это....
И неопрятно, придумай что либо более, выгодное а то как сказано выше согрешишь перед соседьями, сам получишь и на женьщину твою наедут....
Честно говоря если бы увидел как рисуют в моем дворе, или хуже того в подъезде, то сам бы милицию нахрен вызвал....
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
chuchuk

Надо написать:
<Имя>! Всё своё многомиллионное состояние я мечтаю потратить на твои капризы!

Всеобщее внимание гарантировано! :)
 

CHARiSMA

Пользователь
Всё своё многомиллионное состояние я мечтаю потратить на твои капризы!
не не мильонное и не состояние, а всего себя) и напишите мну пожалста такое под окном, и плювать шо у подо мной московский проспект!!!!!!!!!!! я очень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

CHARiSMA

Пользователь
ну я п хотела чтоп один хотя п кусочками тратил себя на мну :D
 

golod

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'457964\' date=\'1.8.2009, 1:55\']golod
Эта фраза оригинальнее.[/quote]
депрессивно как-то
 

scrptn

Пользователь
golod
Потому что нужно было презерватив использовать. И вообще - любовь любовью, а асфальт нефиг портить!
 

golod

Пользователь
scrptn
Так вот лучше б он написал- ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ! <_<
 

scrptn

Пользователь
golod
Да не хочет он детей же. Вообще, я крайне отрицательно отношусь к подобным манифестациям, нарушающим нормы поведения.
 
Сверху