Что нам снится

B

Blondi

Guest
2Vanilka
а действительно к чему это?? вот мне тоже недели три назад снилось, что зуб выпал, дальний. И я во сне очень из-за этого расстраивалась и даже начала обдумывать, что теперь надо к протезисту идти, вставлять фарфоровый))) ;)
 

Vanilka

Пользователь
2Blondi
Ладно дальний, у меня клык, кажется, выпал ;) видно же ж. И тоже думала, как вставлять. Всё думала - больно ж, блин, а не отвертишься - не ходить ведь беззубой.

<font size=\"1\">Добавлено Vanilka, [mergetime]1194471013[/mergetime]</font>
Если во сне Вы теряете зубы - Вас ожидает тяжкое бремя, которое сокрушит Вашу гордость и погубит Ваш труд.
Если у Вас во сне выпадет один зуб - это означает печальные известия; если два - то полосу невезений, в которые сновидец будет ввергнут из-за собственной небрежности. Если же выпадут три зуба - последуют очень серьезные бедствия.

И всё в том же духе :) (((
 
B

Blondi

Guest
Vanilka
вот оно как оказывается? :) ну надеюсь, что мы обойдемся каким-нить мелкими незадачами - типа чулок порвется, или каблук сломается ;)
 
B

Blondi

Guest
2Vanilka
:D ну мож шнурок развяжется не кстати, ну мало ли какая мелкая пакость случается)))
 

Кот Чеширский

Пользователь
А мне часто снится, что я где то нахожу дофига денег, и что б никто не уволок, прячу их под подушкой.... в первые секунды после сна, я твердо решаю бросить универ и вообще все на свете, положить деньги под проценты и плевать в потолок всю оставшуюся жизнь :D ..... :) B) ;) но потом вдруг оказывается, что все это только снилось. Настроение на весь день испорчено :(



Если во сне Вы теряете зубы - Вас ожидает тяжкое бремя, которое сокрушит Вашу гордость и погубит Ваш труд.
Если у Вас во сне выпадет один зуб - это означает печальные известия; если два - то полосу невезений, в которые сновидец будет ввергнут из-за собственной небрежности. Если же выпадут три зуба - последуют очень серьезные бедствия.
Если зубы выподают с кровью, это к смерти или тяжелой болезни близкого человека (зубы свои а не у кого то другого)
Интересно, кому такая дрянь снится B)
 

Vanilka

Пользователь
Вот так почитаешь сонники - и захочешь, чтоб тебе вообще никогда сны не снились.
 

Маша2104

Пользователь
А всё-таки бывает правда в этом. Я когда познакомилась с одним человеком, мы только стали встречаться, мы снились друг другу каждую ночь, каждый день (если спали днём после ночных гуляний по зимним улицам), и это самое потрясное, что у меня было в жизни! Снов не помню, но он рядом постоянно, во сне, в мыслях, в жизни.
 

-ШУМ-

Лотелин
А мне вот недавно снилось, что я откуда-то еду на поезде каком-то маленьком, чего-то мы выбиваемся из графика, нас догоняет большой состав и со всей дури нам поддаёт в зад! :) Ну я думал, что раздавит нахрен, но нет, ни фига, настырный попался, опять догоняет и снова в зад! Ну тут чувствую, что-то неладное, куда-то заехали чуть ли не в лес, на лужайку, я тут где-то ствол достал, чувствую, что кто-то меня грохнуть хочет. Ну, думаю, попробуй съешь! ;) Короче я вроде тоже кого-то грохнул, все какие-то безлицые, даже не помню как кто выглядел, состав этот, который нас догонял потом вроде валялся в этом лесу, потом вроде какие-то спецслужбы прилетели разбираться, я от них свинтил, ну и сон где-то там кончился. :)
 

Гильермо

Пользователь
А мне снился, очень яркий приятный сон... в котором фигурировала беременная одногрупница А., на самом деле она не беременна просто я собирался здавать сессию с ней на пару потаму что у нас с ней похожие проблемы... я во сне суетился вокруг нее, и все предлогал что-нибудь...
Посмотрел в соннике Миллера, беременность это заботы, хлопоты, проблемы... одим словом бремя...
 

Vanilka

Пользователь
А мне сегодня снился кто-то подозрительно похожий на Бреда Питта) подробностей не помню, но проснулась в хорошем настроении. Жаль, наверно, что не помню))
 

Misunderstood

Пользователь
Мне пару месяцев назад периодически снилось, что я хочу курить.. Прямо такое ощутимое желание было, ходила во сне искала, где сигареты купить.. Самое интересное, что в жизни я не курю.. Так и не поняла, к чему все это было )
 

DoRa

Пользователь
Мне сегодня снилось, что я бью по лицу своего младшего брата, хотя в реале это, вообще невозможно, т.к., слава Богу, незачто и я его очень люблю.
 

-ШУМ-

Лотелин
Сегодня снилось, что я с какой-то группой вояк, обследую какое-то тёмное, заброшенное здание, света нет, только фонари, на нас нападают разные механические твари, типо огромных жуков, мы отстреливаемся, причём у всех "Калаши". Потом вылезает какая-то главная тварь, напускает на нас жука, я стреляю в него одиночным, но промахиваюсь, но когда он убегает, я его всё=таки добиваю, на что тварь ехидно сообщает, что зря я это сделал, ведь за ним сейчас все его сородичи полезут. В корридор, где мы стоим, начинают вылезать полчища этих гадов, мы начинаем стрельбу, причём я целюсь твари прямо в лицо и стреляю, а потом вижу сцену схожую с фильмом Матрица - я вижу как пуля подлетает к его лицу, всё медленнее, а около лица, он просто берёт её пальцами и кидает на пол. Я офигеваю. Тут главная тварь звереет, выхватывает какой-то предмет, схожий с большой теннисной ракеткой без сетки, делает ей взмах и по корридору, к нам проносятся что-то схожее с ураганом, всмещённым в корридор, так что со стен слетают обои и вылетают паркетины из пола. Нас всех просто сносит, а эта тварь приближается и орёт что-то, что он не потерпит нас и нашего вмешательства, опять замахивается своей ракеткой, тут я откатываюсь в ближайшую открытую дверь, замечаю, что по корридору снова проносится волна сносящая всё на своём пути и решаю уходить через балконы. Вылезаю на балкон, перехожу на другой, потом на третий, а потом балконы кончаются и остаётся выход в корридор, прямо к твари. Я смотрю вниз, такое впечатление, что этажей 20, прыгнуть не удастся, а тварь уже рядом, приближается. Тогда я понимаю, что ситуация на данном этапе безнадёжная и вывожу себя из сна. Потом перевернулся на другой бок и продолжил спать. :)
 

Sochinka

Пользователь
-ШУМ Вот это сон :)
Прям как в этих игрушках компьютерных.
Теперь я понимаю, почему моим детям иногда кошмарики сняться - если даже у взрослых такие сны.

А мне снилась сегодня наша гостиница - такое движение, куча артистов, звёзд, тусовки какие то. А у нас вечные проблемы - то того нет, то другого. Всё им не так - как обычно вредничают.
Вот же ж мозг - как губка, всё впитывает, только вчера поговорила с фирмой на эту тему - и пожалуйста.
 

scrptn

Пользователь
-СерыйЮзверь-
Сбылось. Теперь отдельно тема про вещие сны и сонники и отдельно - эта.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
два дня подряд приснились два удивительных сна.

сон 1:
Я присутствовал при казне Иисуса.
Это было не распятие а повешенье.
Я стоял рядом и он повернулся и спросил меня: Так значит ты не веришь в бога?
на что я ответил нет и потом проснулся....
(сон короткий но он меня напряг)

сон 2:
Ну это вообще ппц.
На это раз я умер, смерть показалась довольно неприятной по ощущениям но не болезненной.(хотя я умер от взрыва).
Ну соответственно я увидел Бога. (Человек сделанный из облаков, молодой, никакой бороды) он улыбнулся мне и я в ответ(даже хотел начать веселиться). и он спокойно протянул мне руку и сказал что я умер. и тут же последовал ответный вопрос - а можно я останусь? )
он сказал нет, мое тело сгорело.
И мы куда начали направляться. Далее я офигел - Солнце перестало гореть и постепенно начало превращаться в планету(на вид как земля - множество разным материков) больше и красивее...
было и продолжение сна - но пока попробуйте осилить это)

что я особо хочу отметить: я атеист.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
у меня настолько больной мозг - что я вам могу рассказать еще более крутые и даже красивые сны)))
 

scrptn

Пользователь
Vorobey
что я особо хочу отметить: я атеист.
Ну так что с того?

Мне сегодня снилось, что я вор и со мной беседует следователь. Очень философский был разговор, а потом меня отвели в камеру высотой от силы 1.5 метра и площадью где-то 2х2 метра. И я там был не один.

Что особо хочу отметить: я никогда не воровал, в милицию не попадали со следователями не общался. :)
 
Сверху