Что нам снится

katty

Пользователь
а мне позавчера снилс скорпион, что он пытался ужалить меня, а потом я находилась на чей то даче, было мокро, и очень много грязи.... и вокруг какие то тела... мертых людей....
бр-р-р-р-р жуть какае то....
 

A-Nastasya

Пользователь
Помогите,кто понимает в толковании снов? Мне снился сегодня оч странный сон, хотелось бы узнать что он означает. Сначала я стояла во дворе дома, где раньше жила, с какими-то соседками, обсуждали "тему",что КРЫШКИ ГРОБА надо ставить не у подъездов,а все вместе у арки (крышек было 3 штуки, красного цвета). Потом я на себя посмотрела и увидела,что я в красном свадебном платье....Мама рядом стоит и я ей говорю "Я фату дома забыла!" и побежала домой. У зеркала стою (видела себя в зеркале 2 раза, свое лицо), мама стоит рядом и сестра из Казани родная якобы приехала (на самом деле она редко приезжает!) и я им говорю:"Ха-ха, это не может быть правдой, это СОН, т.к. я же не дура выходить замуж в красном платье!!!" повторила это несколько раз с утешением в душе, что я права.
Потом такая "Так,раз это сон,я где-то читала,что во сне хорошо просить подарки!" И давай просить "подарки у мамы и у сестры.
Вот такой вот сон. Помогите, плиз, растолковать! :pardon:
 

Сергио

Пользователь
Мне недавно приснилось, что моя машина - запорожец, и он вмерз в сугроб, а я при помощи маленькой щетки пытался его оттуда извлечь.
П. С. все время такая чушь снится, чесно слово :clap_1:
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' date=\'8.9.2007, 13:13\']Мне недавно приснилось, что моя машина - запорожец, и он вмерз в сугроб, а я при помощи маленькой щетки пытался его оттуда извлечь.
П. С. все время такая чушь снится, чесно слово :glare:
[post=\"242178\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
снег к смеху.. а вот нащот запорожца кто знает.мож сбудитса :yu: :rolleyes:
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'9.9.2007, 0:50\']снег к смеху..
[post=\"242389\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В одном из сонников написано,что снег - это к свиданию. Так что выбирайте что больше по душе :rolleyes:
 

Рюша

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'7.9.2007, 10:20\']Вот такой вот сон. Помогите, плиз, растолковать! :wave:
[post=\"241754\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тебя удивит, если я скажу, что этот сон к воскресению,к важному событию в воскресение? Не собирается ли кто-либо из твих друзей, подруг выходить замуж в ближайшие воскресения?
 
S

Sterion

Guest
Снится все, даже тяжело выделить что-то особое
 

Ася#33;

Пользователь
А мне несколько лет назад приснился сон, в котором я в свадебном платье и меня за руку держит жених, самое главное - я видела его полностью, то есть и лицо тоже. Ранее этого человека я ниразу не встречала. Проснувшись, я была несколько шокирована,и записала облик жениха....
Сейчас я еще не замужем. Но два человека в моей жизни очень походят на тот образ, не скажу, что с ними меня связывает тесное общение и прочее... но все-таки- что мог означать тот, так хорошо въевшийся в память сон?
 

A-Nastasya

Пользователь
Мне такой сон недавно приснился, что я вспоминаю его и смеюсь.
Будто бы я пришла наниматься в актрисы к Бондарчуку. :( Но это оказалось не так просто-надо было пройти испытания. Что это были за испытания-это просто ужас. Например, надевали на голову ведро мне, стучали по нему, снимали и задавали вопрос :( :( , я должна была ответить в течение 2-х секунд!
И все остальные "испытания" в том же духе :)
 
B

Blondi

Guest
а мне часто снятся какие-то сказки, чего в жизни быть не может - можно было бы книги писать, если бы я их запоминала :D но сны эти помню буквально минуты 2 после пробуждения, а потом практически полностью забываю, только обрывки какие-то в памяти остаются...
Вот например вчера мне снилось, что я живу в каком-то древнем будистком храме, ну типа я сама одна из будистов :( Изучаю какие-то толстенные толмуты на непонятном языке, вместе со мной постоянно находятся еще двое монахов - мои товарищи значит... И вот однажды (не знаю почему все остальные куда-то ушли) мы остались втроем одни во всём храме и начали его исследовать, везде свой нос сунули, все уголки-закоулки проверили)) И вдруг в одном самом отдаленном тёмном зале находим заколоченную дверь, а дверь такая большая массивная - прямо от пола до потолка, ну очень огромная!.. ну что мы делаем - естественно ищем подручные средства и начинаем эти доски (скорее даже брёвна!) отдирать с этой двери, чтобы ее открыть. Мы очень спешим, т.к. знаем что скоро должны все вернуться, и если нас застукают за этим занятием, то нам несдобровать :( в общем спешим...и вот наконец-то все доски отколочены и открываем дверь, а за ней... пустота, просто непроглядная, кромешная тьма!!!
Но мы всё же решаемся туда войти, и неожиданно под ногами чувствуем лестницу, большую, широкую, ведущую куда-то далеко-далеко наверх... мы идем по лестнице, все выше и выше, и вдруг видим приоткрытую дверь, а из нее яркий электрический (это в нашем древнем мире то!) свет. Я подбегаю к этой двери, осторожненько так заглядываю в приоткрытую щелочку и вижу там - обыкновенную современную столовую, в которой полным-полно народу (говорю "столовую", т.к. это была именно столовая общепита, какие я видела в детстве=)) И такая дородная тетя-официантка подходит к этой нашей двери, выглядывает за нее и спрашивает мол "кто здесь?" (но это я так думаю, а на самом деле мы абсолютно не поняли того языка, на котором она говорила). И вот эта тетка что-то говорит, смотрит на нас в упор, но она нас не видит... мы так по-тихоничку развернулись и спустились обратно к себе, закрыли дверь, и стали очень оживленно обсуждать, что же это мы увидели! Единогласно пришли к выводу, что ЭТО определенно не из нашего мира, а из будущего(!) и язык, на котором она говорила - зашифрованный! Мы достали целую кучу старых пыльных книг, в них была написана какая-то абракадабра, но что удивительно мы в них прекрасно разбирались)) и стали пытаться раскодировать те слова, которые говорила женщина. И вот мы наконец находим ключ к коду, мы уже почти разобрались, вот-вот сейчас разгадаем... и звонит будильник, я проснулась :(
 

НатКа

Пользователь
ха, прикиньте, чк мне тут приснилось!!! Якобы лет эдак через 10 я приезжаю к своему однокласснику на новоселье. У него шикарная квартира в центре москвы в 2 этажа, спортзал, много-много комнат. Я долго иду по коридору, ищу кухню. где мы должны сесть за стол. Наконец найдя ее, вижу - у мойки стоит А. Комолов и моет моему однокласснику посуду))))))
 

Маша2104

Пользователь
Я обожаю осень. И всё, что с ней связано. В последнее время сплошная серая полоса... Сны не снились. И вот сегодня снится перекрёсток в чужом городе, мокрые от дождя дороги, пасмурно, день, я поворачиваю в одну сторону и поднимаю глаза... Передо мной аллея из золотых клёнов, дорога усеяна листьями, машин нет, а главное- в кроне деревьев просвет и я вижу голубое небо. Я подумала ещё во сне: вот это счастье!!! Такое видеть! И закричала от разрывающем меня радости...
А проснулась- и только с мамой поругалась. Видно, сон ничего хорошего не принесёт.
 

d#39;6ev6il6

Пользователь
Мне обычно сниться то, что я делала перед сном, точнее то, во что я играла, то, что я смотрела и т. д. Недавно приснилось, что я герой игры Resident Evil, я поняла, что мне нужно заканчивать играть в игры Capcom. Еще приснилось, что я герой одного из аниме. А сегодня приснилось, что я сижу и качаю фики все по тому же аниме. Бред, да и только!!!
 

Маша2104

Пользователь
А я сегодня всю ночь снила, что по сугробам хожу, по самый пояс.
 

Vanilka

Пользователь
А мне дня два назад снилось, что зуб выпал ;) прям расстроилась.
 
Сверху