Что мы думаем о группе"ЛИГАЛАЙЗ"

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'yar\' date=\'27.12.2006, 19:39\']лига-шняга!
[post=\"85086\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Воистину!Причем полная.
Очередной раз в этом убедился,когда на днях услышал оригинал его "будущие мамы".Добавим к этому его недавнюю тему "жизнь".
Получаем полный плагиат.
Кто против? B)

З.Ы.
Может быть ввиду имелось :шняга=круто.
Так вот....Вспомним фильм "Очень страшное кино" и слоган из него:только лохи курят шнягу,я курю траву.
Воть вам...опровержение... :)
 

Dux Arthur

Пользователь
Слышал немного, но очень понравился дисс Лиги на Мастера Шеффа "Доктор Блефф". И понравился не с точки содержания, а с точки рифм и его фирменного "ломанного слога". Кто любит рэп,тот оценит. И новый альбом Лиги "ХL" тоже довольно таки неплохой :)
 

technomix

Пользователь
Недавно етот экземпляр побил рекорд Майкла Джексона, выгнав на сцену более 50 танцовщиц...Ну не кретин? Вот взял бы он да побыл рекорд Джексона по продаже альбомов, вот тогда бы его все зауважали, а телками на сцене в планетарных масштабах уже никого не удивиш
 

Djigit

Пользователь
2technomix
для того, чтобы побить рекорд Джексона по продажам, надо сперва хотя бы стать звездой крупного масштаба внутри своей страны хоть, затем на мир начать покушение)) а тока потом и рекорды бить) хотя и талант огромный должен быть, какой у Джексона был))
 
F

fytramiksa

Guest
хм!!!что я об этом думаю???это просто отстой!!!ненавижу русский рэп!!вообще не люблю!!фууу!!!фиии!!это выступло!!!выпендреш!!!тупые быдловские рожи!!!!просто не люблю!!!вот так!!![/B]
 

Infinity

Пользователь
терпеть не могу
сам парень вроде ничего, но творчество просто ужасное, не слущаю ТАКОЕ
 

MaLviNKa

Пользователь
Раньше очень нравилась песенка "Будущие мамы". Я тогда еще смотрела сериал "КЛУБ"... Сейчас вкусы поменялись, если слушаю реп, то только многоточие и NTL. Лига не катит. Хотя я сейчас только тяжелую музыку сухаю, так что про лигалайза ниче не могу сказать... На вкус и цвет товарищей нет ;)
 

Hellbound

Пользователь
полный отстой и г........ :lol: :lol: :lol: :)
сори за реакцию, я просто люблю рок и метал :D :w00t: :lol: :( ;)
 
I

Irka

Guest
На мой вкус, так... серединка на половинку. Скорее не нравится.
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'fytramiksa\' date=\'23.3.2007, 19:06\']хм!!!что я об этом думаю???это просто отстой!!!ненавижу русский рэп!!вообще не люблю!!фууу!!!фиии!!это выступло!!!выпендреш!!!тупые быдловские рожи!!!!просто не люблю!!!вот так!!![/B]
[post=\"144666\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не, только не надо тут заниматься гнобёжкой русского рэпа. И не надо говорить, что это выпендрёшь. И у нас нет тупых, быдловских рож. Это вся зарубжная рэп культура одна чёрная масса гадости. Поняла?

<font size=\"1\">Добавлено NOIZE she, [mergetime]1177008405[/mergetime]</font>
а теперь ответ в тему :)
К Лиге отношусь нормальльно. Нет, я не его фанатка, но и принижать его творчество не буду. Мне даж пара песен нравится :D
 

GoDDeSS

Пользователь
Лигалайз это... Это просто хорошо разрекламированный проект т.к послушав все их песни в большинстве из них улавливаешь один и тот же ритм, что в принципе я не люблю. Музыка в песнях да и и слова должны быть разными! ))
Пример: Песня Будущие мамы и песню которую они исполнели дуэтом с Дато, Джаная. Послушайте обе песни и услышите одинаковые ритмы и слова которые произносят девушки, в песне Будущие мамы они поют ХОТИМ ЕЩЁ а в песне Джаная ГОРЯЧО. Одно по одному, интерес к группе пропал моментально. )))
 

Brig777

Пользователь
Мне лично некоторые песни нравятся. Но чтобы слушать и загонятяться под Лигалайз... :worthy: Это просто х@...
 

Mono

Пользователь
Лига,Лига,Лига в 90е я тя слушал а ща....хммм...ты не нужен русскому рэпу ж@попродовец, тебя ждет в праге твой отец,гы)
скачал его альбом последний XXL - на один раз,не зацепило)качественно но сё равно не то...
 

plang

Пользователь
одного понять не могу...кто его может слушать, после его откровенного ПЛАГИАТА??!
САм я иногда пишу музон, и никогда не позволяю себе взять ни одной ноты или синта той или иной группы...а этот лось всю песню слизал и будь здоров...рЕпер х**в...
а, с какой песни она слизана?
 

katty

Пользователь
Лигалайз.... м-м-м-м.... ну как сказать.... :good:
Мне соверешенно не нравиться по одной простой прчине: он в песнях противоречит сам себе!!!!
Не понимаю этого!!! Если ты изначально говоришь в своих речитотивах о том, что ты дитя улицы.... и все в этом духе, а в слующей песни "Я вырос в московской квартире , родители любовью, лаской наградили.... дали там чего то" .... Где смысл? :)
В моем понимании рэп- это стиль улицы.. Ведь, изначально так и было. Почему Каста изначально не читала "Ой вот мы вышли на лужок, покурить там косячок... ", а потом "Минздрав предупреждает.... " ...
Блин, они изначально читали конкретные вещи, и не противоречат сами себе в песнях...
Вот...
 

Пират

Пользователь
Лига - этот тот исполнитель,который продался за деньги!!!! Когда он был под крылом Шеffa - это было одно( стоит послушать группу Легальный Бизнес, в которой он работал), и совсем другое теперь когда почти вся музыка альбома XL взята у зарубежных исполнителей
 
Сверху