Что мы думаем о группе"ЛИГАЛАЙЗ"

willi13

Пользователь
А что же это нах? =)
Да что угодно, но не рэп!))Рэп, повторюсь, это - House of Pain, wu-tang clan, cypress hill, onyx...а лигалайз это енесь, ерунда...слюнявый, смазливый козел, из-за которого( и из-за таких же как и он) многие нормальные и хорошие даже люди, ненавидят рэп...А ведь толком и не слышавшие настоящий рэп!!!Это - ФУФЛО ИСКУССТВЕННОЕ!!!
:angry:
 

Селеста

Пользователь
[quote name=\'willi13\' date=\'23.11.2006, 14:35\']Да что угодно, но не рэп!))Рэп, повторюсь, это - House of Pain, wu-tang clan, cypress hill, onyx...а лигалайз это енесь, ерунда...слюнявый, смазливый козел, из-за которого( и из-за таких же как и он) многие нормальные и хорошие даже люди, ненавидят рэп...А ведь толком и не слышавшие настоящий рэп!!!Это - ФУФЛО ИСКУССТВЕННОЕ!!!
:good:
[post=\"71167\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Еще в добавок ко всему, плагиатщик :good:
 
L

loslaw

Guest
Не буду вступать в спор по поводу рэп Лигалайз или нет (до сих пор считал что рэп), просто скажу - нравится, хотя еще месяц назад не знал что это за группа. Увидел клип "Жизнь" впечатлило, купил диск - слушаю, наслаждаюсь.
 

mexxa

Пользователь
будущие мамы...двигайте телами...тьфу б*я.
Скачала их альбом только из-за саундтрека к Сволочам. И лучше бы я нашла только его. Причем без слов.
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>
[color=\"red\"]_________________________________________
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА МАТ[/color]</span>
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'21.11.2006, 13:17\']2willi13
2NemeziS
Счас по черепу бить за офтоп буду....
[post=\"70007\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хе-хе...мы просто развиваем тему.. ;)
 

technomix

Пользователь
Лигалайз-не рЕп никакой.
Это упревшая пародия на поСосавшую попсу.
Я одного понять не могу...кто его может слушать, после его откровенного ПЛАГИАТА??!
САм я иногда пишу музон, и никогда не позволяю себе взять ни одной ноты или синта той или иной группы...а этот лось всю песню слизал и будь здоров...рЕпер х**в...

Кто нить станет возражать???...
 

PrincessКА:)

Пользователь
[quote name=\'technomix\' date=\'8.12.2006, 1:08\']Лигалайз-не рЕп никакой.
Это упревшая пародия на поСосавшую попсу.
Я одного понять не могу...кто его может слушать, после его откровенного ПЛАГИАТА??!
САм я иногда пишу музон, и никогда не позволяю себе взять ни одной ноты или синта той или иной группы...а этот лось всю песню слизал и будь здоров...рЕпер х**в...

Кто нить станет возражать???...
[post=\"76858\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Возражать не стану, полномтью согласна. Но и, не учитывая плагиат, эту дрянь все равно слушать невозможно. ОТСТОЙ!!!!! :pardon:
 

Scoch

Пользователь
Автор темы, в теме явно не компетентен )

По теме:
К Лиге отношусь нормально, неплохая музыка, хорошие тексты, хорошее исполнение, может не все его творения безусловные хиты, зато качество треков всегда на высоком уровне, за что ему и уважуха.
 

technomix

Пользователь
[quote name=\'Scoch\' date=\'12.12.2006, 20:12\']По теме:
К Лиге отношусь нормально, неплохая музыка, хорошие тексты, хорошее исполнение, может не все его творения безусловные хиты, зато качество треков всегда на высоком уровне, за что ему и уважуха.
[post=\"78423\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Какое качество имеете в виду, уважаемый?

МОжет я чего то не понимаю, но с их аппаратурой плохого качества быть и не может, эт я в "физическом" плане. Эстетически же... :) B) =@ :)
 

Scoch

Пользователь
[quote name=\'technomix\' date=\'12.12.2006, 21:44\']Какое качество имеете в виду, уважаемый?

МОжет я чего то не понимаю, но с их аппаратурой плохого качества быть и не может, эт я в "физическом" плане. Эстетически же... :yeahrite: :bleh: =@ :bleh:
[post=\"78463\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Господа эстеты, кажется с разделом промахнулись.
Не в литературу и живопись случаем метил?
В теме компитентен? В русском рэпе сечешь? Можешь сравнить с другими исполнителями? Если нет, разговор окончен. Если да, сравни и получишь ответ на свой вопрос.
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Scoch\' date=\'13.12.2006, 0:11\']Господа эстеты, кажется с разделом промахнулись.
Не в литературу и живопись случаем метил?
В теме компитентен? В русском рэпе сечешь? Можешь сравнить с другими исполнителями? Если нет, разговор окончен. Если да, сравни и получишь ответ на свой вопрос.
[post=\"78506\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Согласна на все 100%, не понемаешь ни чего в рэпе, лучше не лезь и не начинай тут дебаты разводить, все равно затопчим.
 

technomix

Пользователь
Уважаемые господа "секущие" в теме и рэпе и всем отечественном шоубизнесе... Если хотите дебатов, пожалуйста.

Вопрос первый:
Автор темы, в теме явно не компетентен )

По теме:
К Лиге отношусь нормально, неплохая музыка, хорошие тексты, хорошее исполнение, может не все его творения безусловные хиты, зато качество треков всегда на высоком уровне, за что ему и уважуха.
О каком качестве шла речь?
Если рассматривать его треки с точки зрения качества, "физически", то здесь и спору быть не может. Качество хорошее, и я еще раз повторюсь, что с их аппаратурой другого быть не может!
Если брать креатив...Скажу честно, он оставляет желать лучшего. :nea:

Меня крайне раздражает плагиат. Подобные "звезды" автоматически нуждаются в усыплении.



Господа эстеты, кажется с разделом промахнулись.
Не в литературу и живопись случаем метил?
В теме компитентен? В русском рэпе сечешь? Можешь сравнить с другими исполнителями? Если нет, разговор окончен. Если да, сравни и получишь ответ на свой вопрос.
В рэпе я "секу", поверьте.
А с кем товарища Лигалайза можно сравнить из проектов русского рэпа??
Да ни с кем, и все по той причине, что Лигалайз-это не рэп, а примитивный, попсовый хип-хоп. B) :) B)
Ему в сравнение можно поставить лишь "мэгарэпера" СерЁгу. И от этого, почему то, картина лучше не становится. Если напрячь, можно вспомнить Тимоти... :)


Согласна на все 100%, не понемаешь ни чего в рэпе, лучше не лезь и не начинай тут дебаты разводить, все равно затопчим.
:) :) :) :)
 

Scoch

Пользователь
technomix
Охнененно ты сечешь, кого еще кроме Сереги и Тимоти знаешь? Хотя нет, не напрягайся пожалуйста, итак, наверное, от напряжения череп изнутри чуть не лопнул.
Лига был уже тогда, когда ты еще в начальной школе учился, он участвовал в многих проектах, работал со многими франко и англоязычными группами, он делает музыку которую ценят знатоки. Твой Серега и напряжный Тимоти сосут в сторонке.
Ставить их в один ряд, это все равно, что сравнить гитарную партию Сантаны и или, я не знаю, Гилмора того же, в противовес гитарной партии "Братьев Гримм"
Ты вообще хоть иногда задумывался о том, что ты пишешь?
 

technomix

Пользователь
[quote name=\'Scoch\' date=\'13.12.2006, 22:44\']technomix
Охнененно ты сечешь, кого еще кроме Сереги и Тимоти знаешь? Хотя нет, не напрягайся пожалуйста, итак, наверное, от напряжения череп изнутри чуть не лопнул.
Лига был уже тогда, когда ты еще в начальной школе учился, он участвовал в многих проектах, работал со многими франко и англоязычными группами, он делает музыку которую ценят знатоки. Твой Серега и напряжный Тимоти сосут в сторонке.
Ставить их в один ряд, это все равно, что сравнить гитарную партию Сантаны и или, я не знаю, Гилмора того же, в противовес гитарной партии "Братьев Гримм"
Ты вообще хоть иногда задумывался о том, что ты пишешь?
[post=\"78699\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

НАстала ваша очередь рассказать таки миру о тех супер-пупер группах, которые ценят его железный рэп.

Так же замечу, что на грубости я еще не переходил, и вам, мой многоуважаемый друг, не советую. Остынь товарисчЬ.

Алена Свиридова и Леонид Агутин тоже появились, когда мноогие еще в садике были, так что довод типа
Лига был уже тогда, когда ты еще в начальной школе учился
здесь не прокатит.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Scoch\' date=\'13.12.2006, 21:44\']technomix
Охнененно ты сечешь, кого еще кроме Сереги и Тимоти знаешь? Хотя нет, не напрягайся пожалуйста, итак, наверное, от напряжения череп изнутри чуть не лопнул.
Лига был уже тогда, когда ты еще в начальной школе учился, он участвовал в многих проектах, работал со многими франко и англоязычными группами, он делает музыку которую ценят знатоки. Твой Серега и напряжный Тимоти сосут в сторонке.
Ставить их в один ряд, это все равно, что сравнить гитарную партию Сантаны и или, я не знаю, Гилмора того же, в противовес гитарной партии "Братьев Гримм"
Ты вообще хоть иногда задумывался о том, что ты пишешь?
[post=\"78699\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может быть знатоки и ценят,но почему-то в массах он не очень популярен и любим.Малолеток,которые трясут обвислыми задами на дискотеках под его,якобы хиты,в счет не берем.Да,не спорю,Лигалайс-один из "аццов" русского рэпа,но то,чем он занимается сейчас не иначе как попсой не назовеш.
И не надо сразу кричать,мол ты в рэпе не сечеш,так что пошел вон отсюда.

З.Ы. Между прочим дядя Валера Кипелов был уже тогда,когда меня еще не было на свете.Это показатель по сравнению с им сегоднешним?
 

Scoch

Пользователь
technomix
А чего тебе их перечислять? Кому надо, тот и так их знает.
Русский рэп Шеffом и Бэд Бэлансом не ограничивается, более того, лучшие (на мой взгляд) группы, это убежденные андерграундеры, которые идут на это осознанно и никогда не ставят перед собой цель стать популярной группой.

NemeziS
Отвечу тебе словами самого Лиги:

На вопрос: "Умирает ли настоящий рэп?" Лига отвечает: - Рэп не может оставаться таким каким он был: меняются времена, меняется жизнь, меняется скорость жизни и рэп также не стоит на месте, он движется вместе со временем и мне кажется, что люди, которые борются за его выживание, люди, которые адаптируют его под время все же достойны уважения также как и люди, которые стараются сохранить его таким, каким он был раньше. Лично мне очень интересно слушать новые веяния как западного, так и восточного побережий Америки, а не зацикливаться на одном Wu-Tang Clan. В принципе какая разница, каким звучанием обладает группа - попсовым или андерграундным. Главное, чтобы ее творчество было интересно. Это относится и к отечественным командам. Лично мне нравится, когда в творчестве присутствует оригинальность. Я сам пытаюсь быть оригинальным, тем самым хочу добиться уважения к хип-хоп культуре."
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Scoch\' date=\'15.12.2006, 0:52\']NemeziS
Отвечу тебе словами самого Лиги:

В принципе какая разница, каким звучанием обладает группа - попсовым или андерграундным. Главное, чтобы ее творчество было интересно.[/quote]
А вот это,по-моему,как раз попсовое коммерческое мышление.
 
Сверху