Что мы думаем о группе"ЛИГАЛАЙЗ"

plang

Пользователь
да, вот я тож не пойму - чего распевать - я вырос в московской квартире, родители бла-бла-бла... эдакий маменькин сынок, под крылышком а сам еще чето про улицы там читает..
 
T

titka_Irka

Guest
Лигалайз.... м-м-м-м.... ну как сказать....
Мне соверешенно не нравиться по одной простой прчине: он в песнях противоречит сам себе!!!!
Не понимаю этого!!! Если ты изначально говоришь в своих речитотивах о том, что ты дитя улицы.... и все в этом духе, а в слующей песни "Я вырос в московской квартире , родители любовью, лаской наградили.... дали там чего то" .... Где смысл?
В моем понимании рэп- это стиль улицы.. Ведь, изначально так и было. Почему Каста изначально не читала "Ой вот мы вышли на лужок, покурить там косячок... ", а потом "Минздрав предупреждает.... " ...
Блин, они изначально читали конкретные вещи, и не противоречат сами себе в песнях...
Вот...
поддерживаю. рэп- это музыка улиц. это выражение проблем жизни, переживаний, каких- то моральных неудовлетворений... но никак не выпендреж о своем достатке.........
 

Giba

Пользователь
некоторые тексты группы иногда мягко говоря бесят...просто пурга сплошная безсмысленная. Хотя последние треки это группы смотряться вполне достойно.
 
Сверху