Что лучше - двенашка или калина универсальная?

doca

Пользователь
Спасибо за комплимент :))
В моем случае - украинская действительность :)
Хотя, знать базовые характеристики своего автомобиля - не означает разбираться. Достаточно сервисную книжку открыть.
Разбираться - это как мои подружки - и масло поменять сами могут и салонный фильтр сменить и комп. опрос датчиков провести. Восхищаюсь и завидую. Одна из них работала долгое время в магазине автозапчастей продавцом-консультантом :)
 
В

Виталий

Guest
doca написал(а):
Спасибо за комплимент :))
Это не комплимент, а правда. Ещё раз - респект.
В моем случае - украинская действительность :)
Какая разница? Я сам сибирский хохол, родился в Каневе, вырос и живу в Сибири. Так что - наша действительность.
 

SErr

Пользователь
И то и то ведро. Но двенашка думаю по надежнее будет - там ломаться нечему :rofl:
 

Zlatka

Пользователь
Ну конечно же 12
Только я тоже не слышала о том, что их прекратили выпускать
А калина..эх, ну что же это за машина
 

logan

Пользователь
их теперь штампуют в ридной Украине под маркой "Богдан" десятки одиннадцатые и двенашки
 

SErr

Пользователь
А я прочитал название темы. "Что лучше девушка или калина универсальная" думаю фига се.
 
SyntaxERROR написал(а):
А я прочитал название темы. "Что лучше девушка или калина универсальная" думаю фига се.
а я вообще прочел как "давашка или калина универсальная" - фигасе... )))

ну вроде Калину снимают с производства - опять улучшать: сначала покрасить в бОлее канареечный цвет, потом гаек в ведро добавить...

таки первое прочтение, по мне, лучше: хоть что-то, на чем поездить в удовольствие, и за меньшие расходы... )))
 

pulsar

(;_;)
Я свою купил у пацана... (Ох уж эти дети...!!!!)
Весь геморой там поисправил. Теперь она меня радует.
 

Искра

ищу огнетушитель)
конечно двенашка!
какая калина ты б еще приору вспомнил
нееее...я лучше буду ходить пешком чем на таком позоре ездить, а вапще бери 21099 как у мну
 
Сверху