Что лучше - двенашка или калина универсальная?

L

Lomov

Guest
Привет Всем!!! Какая лучше двенашка или калина уневерсальная?
 

logan

Пользователь
lasurs написал(а):
двенашка, ясен перец!

я тож думал порнушка...

двенашка это прогулочная машина а вот в калине универсал ужо можно и грузы возить так что сначала определись что ж те надо машину шоб возить себя любимого или грузовик
 

lasurs

Снежный Барс
logan написал(а):
двенашка это прогулочная машина а вот в калине универсал ужо можно и грузы возить так что сначала определись что ж те надо машину шоб возить себя любимого или грузовик
я на своей двенашке чего только не возил, даже уголки металлические десятки трехметровые, а ты прогулочная!
 
A

alexsp

Guest
логан лучше. цена почти такая же, но не ведро с болтами
 

logan

Пользователь
lasurs написал(а):
я на своей двенашке чего только не возил, даже уголки металлические десятки трехметровые, а ты прогулочная!
Ну раз в год и я на четверке доски шестиметровые вожу. имелась то ввиду постоянная перевозка чего либо

у меня 2111 постоянно загружена то инструментом то стройматериалами по самое не хочу а сверху всего этого на полку запихивалась коляска и сумка с вещами и плюс четыре пассажира в салон. а ты когда нибудь видел как из двенашки выгружают десять мешков цемента?

так что все таки прогулочная для перевозки себя любимого и трех пассажиров
 

logan

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
logan



ты - не ведро, ты - лучший! :biggrin2:
вот так всегда!!!! назовут ведро с болтами моим именем а я потом красней за выкидыш франслявый :biggrin2: :crazy: :crazy: :crazy:кстати о логанах!

Кто что думает про новый ЛАРГУС изрыгаемый автотазом?
 

lasurs

Снежный Барс
logan написал(а):
Ну раз в год и я на четверке доски шестиметровые вожу. имелась то ввиду постоянная перевозка чего либо

у меня 2111 постоянно загружена то инструментом то стройматериалами по самое не хочу а сверху всего этого на полку запихивалась коляска и сумка с вещами и плюс четыре пассажира в салон. а ты когда нибудь видел как из двенашки выгружают десять мешков цемента?

так что все таки прогулочная для перевозки себя любимого и трех пассажиров
ну, 5 мешков цемента я на ней в легкую возил, а вот 12 это уже перебор, по-мойму...
 

rosberg

Пользователь
Лучше Калина, уздил и на том и на том, Калина лучшее впечатление произвела. Только что внешность не "пацанская".
 

BotsmanV

Пользователь
Лучше чего? Лучше, чем тачка огородная? Да любая, в принципе :)
 

doca

Пользователь
5 лет откаталась на ВАЗ 1119, 1.4/16 это третья моя машинка, и скажу вам, напрасно ее лают. Докатываю первую сотню тыщ.
А на работе верой и правдой служит 1117, 1.6/8, третий год - никаких нареканий. Тьфу-тьфу.
Сейчас за эти деньги можно взять или китайца или какой-нить Ланос, или иномарочку-3-4-летку. Но решила - видимо, буду брать такую же новую.
Почему? Да потому, что уже есть неслабый опыт - сразу втроем с подругами взяли три одинаковых. Откатали без проблем по 4 года. Понятно, что эта машина не для понтов, а для работы.
За это время я удостоверилась в самых лучших качествах этого авто.
Походы - пожалуйста, проходит там, где мало кто пройдет. Где я только ею грязь не месила! Стройка - мама дорогая, сколько я всего на ней перевзила... 2 куба половой доски - и . нормально. Песок-цемент-отсев- пожалста. Широкозадая, вместительная, в то же время - современная и удобная.
Две подружки, стиралка и компьютерный стол при переезде - втиснулись. Ниссан блюберд старый по горам буксировать - терпит, но в гору тащит.
И все в условиях не самой лучшей эксплуатации, не знаю, какая иномарка бы такое выдержала.
К слову, у брата 4-х летка Фиеста. Сыпаться начала раньше моей Ляльки, хоть он свою лижет...
Все мои приключения были связаны не с качеством машины, а с рукопопкыми мастерами сертифицированного сервиса.
 
В

Виталий

Guest
Аффтар, ты этот пост мужу нарисовать доверила, или сама такая двинутая продвинутая? )))
 
В

Виталий

Guest
Респект тебе, что так в авто разбираешься. )))
А может - сочувствие. Ибо, если разбираешься, то, скорее всего, не по зову души, а по требованиям суровой российской действительности. (((
 
Сверху