Что для Вас главное при выборе ресторана/кафе для отдыха?

Что для Вас главное при выборе ресторана/кафе для отдыха?

  • Местоположение

    Голосов: 0 0,0%
  • Бренд, известность, статус заведения

    Голосов: 0 0,0%
  • Сервис

    Голосов: 0 0,0%
  • Еда

    Голосов: 1 100,0%
  • Совет друзей

    Голосов: 0 0,0%
  • Привычка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

pulsar

(;_;)
Персонал -это да, сильный аргумент! Попадаются такие, что думаешь:
-Сидел бы ты у себя в деревне на заваленке и кадрил своих тёлок, а не показывал свой норов в ресторане городском...
 

Alraune

Пользователь
Да нет, мне встречались обычно не норов, а наоборот полная отмороженость и пофигизм. К счастью таких было мало))
 
ну есть и у нас в питере места, где и цены и размеры порций и вкус соответствуют.
эти места просто знать надо... :)
а на дом - на дому я и сам противень буженины с картошкой и луком приготовлю - под пиво из магазина же )))
 

Дивина

Пользователь
Кухня - вот что важное. А местоположение и другие понты - ничего не значат без стоящего повара.
 
M

Mirinda

Guest
для меня важно чтобы контингент был приличный и вкусная кухня.
 
M

Mirinda

Guest
Еще пожалуй добавлю, что чистота важна. Вот я люблю суши, тут санитария важна как нигде.
 
A

Alyson

Guest
Согласна! Из-за этого в несколько ранее любимых ресторанов уже не хожу.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Чувство за душой наличия дома. Вот, что главное_))))
 
M

Mirinda

Guest
Я тоже рестораны очень тщательно выбираю, в *** нравится заказывать.
 
P

poisk

Guest
Для меня, Вы уж простите за моя категоричнсть, самое главное в ресторане, что Вам будут подавать и как. Вкусно ли это?
 

lasurs

Снежный Барс
да, все по идее главное. таскаться через весь город, чтоб пожрать тоже не вариант. разве что на бренд мне глубоко пох.
 
В

Вишня

Guest
Интерьер, экстерьер... Кухня, чистота в зале... Атмосфера, чтоб было уютно... Ну и хотелсоь бы приятное обслуживание и вкусную кухню)
 

Kammila

Пользователь
Для меня главное дизайн ресторана. Не люблю обычные забегаловки, где столы как в столовой.
 
Сверху