Что делать...если ты боишься,что тебя предаст

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Бяка\' post=\'394343\' date=\'22.3.2009, 19:04\']вопрос требует уточнения. Аргументирует ЧТО?[/quote]
Свои подозрения.
 
I

Irka

Guest
Бяка
Если ты хочешь что-то конкретное обсудить, то пиши более распространенно. А так, у нас беседка есть.
 

Бяка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'394353\' date=\'22.3.2009, 20:27\']Бяка
Если ты хочешь что-то конкретное обсудить, то пиши более распространенно. А так, у нас беседка есть.[/quote]
не терпится пофилософствовать и поучить жизни? (как это обычно происходит, стоит только душу открыть). Понял. Молчу. Простите, что потревожил.
 
I

Irka

Guest
Бяка
Да нет, просто, больше информации точнее можно получить ответ на поставленный вопрос.
 

Бяка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'394402\' date=\'22.3.2009, 21:38\']Бяка
Да нет, просто, больше информации точнее можно получить ответ на поставленный вопрос.[/quote]
я и пытался выяснить у человека, какая именно информация его интересует. Но не успел...
 

Бяка

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' post=\'394345\' date=\'22.3.2009, 20:11\']Свои подозрения.[/quote]
ничем не аргументирует. Она их даже явно не показывает. Но я вижу, что моё недавнее прошлое заставляет её переживать и бояться рецедива..
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Бяка\' post=\'394475\' date=\'22.3.2009, 23:34\']ничем не аргументирует. Она их даже явно не показывает. Но я вижу, что моё недавнее прошлое заставляет её переживать и бояться рецедива..[/quote]
Ох,тут уже,как говорится:"Пусть лучше делом займется" ;)
 
Сверху