Чмоки,чмаффки!

PunK_Girl

Пользователь
[quote name=\'Ленца\' date=\'2.2.2007, 19:50\']Самый незабываемый для меня был первым поцелуй. Он был старше меня на 7 лет, это было на 3-е свидание и мы оказались у него дома. Так вот, он раскатал губу на что-нибудь большее кроме поцелуя. А я его так некрасиво обламала, сказав, что не умею целоваться. Вот он весь вечер и учил. У меня потом на подбородке аж ранка появилась от его щетины. Во как. ;)
[post=\"105943\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да уж всегда стршие нас учат...)Мой бывший парень наверно неделе две учил как целоваться ПРАВИЛЬНО надо!Видетели я не то делаю,ну понятно он старше на 5 лет был))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'PunK_Girl\' date=\'4.2.2007, 23:09\']Да уж всегда стршие нас учат...)Мой бывший парень наверно неделе две учил как целоваться ПРАВИЛЬНО надо!Видетели я не то делаю,ну понятно он старше на 5 лет был))
[post=\"107282\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а в ноябре у меня случился французский1 поцелуй1 это было потрясающе!! мужчина знал КАК целовать !! я просто УЛЕТЕЛа от этого страстного сильного и нежного мощного поцелуя!! ХОЧУ еще!!! так же!!! В мои то года испытать тАКОЕ !! ура!!
ФОРЕВА ФРАНЦУЗСКУЙ ПОЦЕЛУЙ!!!!!
 

Infinity

Пользователь
Помню было с одним парнем первое свидание. Ну как водится, я его поцеловала в щечку, а прощались мы в метро, ну так вот, я его чмакнула и побежала к своему поезду, и тут прямо перед моим лицом захлопнулась дверь, и я осталась стоять на платформе. Стою, чувствую себя полной лохушкой:) , он подходит сзади, стоим опять разговариваем, подошел второй поезд. Я его опять поцеловать в щечку хотела, а он извернулся и поцеловал меня по-французски :) ... вот так все и получилось....
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
...гыгы..))...фраза...прикольнула....я его поцеловать...в щечку хотела...а он извернулся...и поцеловал по-французски..))
 

Горбовский

Пользователь
Поцелуи - это классно, особенно в засос, со слюнями, по-взрослому, не обращая внимания на кариес... :D Их было много - лет с двенадцати. Я тогда только бальными танцами стал заниматься. А она уже по "С"- классу танцевала. В Районном Доме Культуры дело было во время отключения света. Завалились мы в бальные платья и костюмы... так нас в них преподаватель и нашла.
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'7.2.2007, 10:46\']Infinity а ты так не хотела.. :good: классно
[post=\"108939\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

хотела.... и он это понял ;)
 

Марионетка

Пользователь
Вообще много какие поцелуи вспоминаются, и кажды по своему не забываем. Но один особо запомнился.
Ночью в парке гуляли, он был на много выше меня, остановились он поднял меня на руки и поцеловал. Без улыбки не вспонишь. :eek:
А сейчас многое бы отдала за один единственный поцелуй с одним МЧ. ;)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'9.2.2007, 17:09\']А сейчас многое бы отдала за один единственный поцелуй с одним МЧ. :p
[post=\"110915\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я бы тоже :blink: :(
 

крошка

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'9.2.2007, 23:47\']я бы тоже :) :(
[post=\"111328\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ох и я ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

BuZZa

Пользователь
В первый год когда перешел из школы в колледж,мы всей компашкой пошли омечать конец 9 класса.Нас было человек 8 ,но такжет там была девченка которая мне очень нравилась,причем давно уже(но я знал ,что ей нравиться мой лучший друг).Так вотпочти все напились и начали спать,а я ,мой друг и она начали играть в бутылочку...Это был незабываемый поцелуй,таково со мной никогда не было,я забылся и мне казалось ,что больше никого кроме нас на свете нет.Потом мы еще несколько секунд смотрели друг на друга-я понял,что ей тоже понравилось,а потом мы обнаружили ,что все кроме нас в отрубе.Но мы продолжили играть уже в двоем...
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
:) а у меня вчера был поцелуйчик.. :) в щучку прадо но прикольно так.с лудшим другом с которым не общалась давно вчера невыдержала и позванила ему.как с ворума вышла и он пришел возле меня постояли малось и я на прощанье его в шечку поцеловала.так прикольно у меня сново есть друг!!!!!!!!!!! :D :D :D
 

PunK_Girl

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'10.2.2007, 13:31\']B) а у меня вчера был поцелуйчик.. :unsure: в щучку прадо но прикольно так.с лудшим другом с которым не общалась давно вчера невыдержала и позванила ему.как с ворума вышла и он пришел возле меня постояли малось и я на прощанье его в шечку поцеловала.так прикольно у меня сново есть друг!!!!!!!!!!! :D :D :D
[post=\"111647\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Да....друзья эт хорошо,особенно лучшие:lamo:А те которых целовать мон,воообще идеальны! :rofl_2:
 

Mari

Пользователь
Это действительно здорово! А вы раньше встречались? А вообще в идеале-это когда люди встречались и потом остались очень хорошими друзьями. Но, как показывает практика, такое случается не так уж часто. :hmm:
 

rabotjaga

Пользователь
Лично для меня главное , что бы поцелуй был от души , от сердца ! А когда всё это просто игра , то такой поцелуй напоминает поцелуй Снежной Королевы - такой же холодный ( пусть даже он и красивый внешне ) .
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'rabotjaga\' date=\'11.2.2007, 23:33\']
Лично для меня главное , что бы поцелуй был от души , от сердца ! А когда всё это просто игра , то такой поцелуй напоминает поцелуй Снежной Королевы - такой же холодный ( пусть даже он и красивый внешне ) .
[post=\"113051\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote
Действительно ,настоящий поцелуй, наполненный нежности и чувств, должен быть с любимым человеком, при полной взаимности. Иначе поцелуй может быть просто не запоминающимся. Когда тебя переполняют чувства, в душе любовь, только тогда может произойти поцелуй, который может вскружить голову...Конечно, это может произойти и при бурной страсти ,когда двух людей просто тянет друг к другу. Но когда всё просто так, лишь бы время занять или же человек не нравится, то я думаю, что поцелуй не окажется тем моментом, который потом будешь долго еще вспоминать!...
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'BuZZa\' date=\'10.2.2007, 14:01\']Но мы продолжили играть уже в двоем...
[post=\"111625\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:) отличная фраза...
 
Сверху