Чмоки,чмаффки!

PunK_Girl

Пользователь
Расскажите о ваших незабываймых поцелуях,и дайте маленькие советики....))) ;)

<font size=\"1\">Добавлено PunK_Girl, [mergetime]1166810761[/mergetime]</font>
Что касается меня то мой самый незабываймый поцелуй был с челом которого я едва знала,и при этом на глазах подруги....но потом мы начали встречаться!!!
 

BotsmanV

Пользователь
Я с одной стороны перил, она с другой... Она стояла на площадке смотровой, я- почти над пропастью (Ай Петри). Сказал перед этим, если оторвешься от поцелуя, я умру- в смысле упаду))...
 

PunK_Girl

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'22.12.2006, 21:13\']Я с одной стороны перил, она с другой... Она стояла на площадке смотровой, я- почти над пропастью (Ай Петри). Сказал перед этим, если оторвешься от поцелуя, я умру...
[post=\"82644\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

КАк трогательно,щас заплачу.....)))) ;) Но все же прикольно.......зачет!
 

NemeziS

Пользователь
Хе,когда еще играл в группе,то на одном концерте меня стащили прямо со сцены и начали целовать...
Смешно,но факт)
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну наверно самый запоминающийся и прикольный поцелуй, был с моей первой любовью, когда я её как-то поздно ночью провожал по пустой улице домой, потом мы остановились перед домом и начали целоваться. Это был мой первый серьёзный поцелуй, со смыслом. ;)
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
мой самый незабываемый и головокружительный поцелуй произошёл так:
это было в лагере... со мной начал флиртовать Лёша,молоденький и оч симпотичный вожатый первого отряда( сама всегда была в 3-ем, до последней смены у своего любимого толстопузого и дожути доброго вожатого Серёжи)..
вот подходит конец смены...предпоследний день... вечером заключительный гала-концерт...я отыграла свои роли.. была за кулисами.. он заканчивал свои выступления в номерах.. в последнем он был в строгом чёрном костюме...
вот зашёл за кулисы и после последнего номера у нас всегда поют все вожатые на сцене прощальные песни а пионеры в зале стоят по отрядам все вместе держа друг друга за плечи и качаются, песни грустые все обычно плачут...
он вопреки всем правилам не выщел на сцену петь и оставил меня за сценой, приглася на медленный танец... мы за кулисами... он нежно поцеловал меня, песня закончилась а мы всё ещё целуемся, тут раздвигают кулисы и мы оказываемся в центре внимания всего лагеря....в нежных объятьях друг друга...вот это была картина :)
и по скольку я была одной из лучших пионерок и директор меня любил нам даже выговара не сделали.. хотя такие отношения обычно наказывались или запрещались))
а ещё для всех это было шоком тк наши отношения и симпатию мы скрывали)))
 

PunK_Girl

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'22.12.2006, 23:35\']Хе,когда еще играл в группе,то на одном концерте меня стащили прямо со сцены и начали целовать... Смешно,но факт)
[post=\"82714\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Прикольненько...наверно такое и правда сложно забыть.....!!!)

<font size=\"1\">Добавлено PunK_Girl, [mergetime]1166858608[/mergetime]</font>
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'23.12.2006, 1:11\']мой самый незабываемый и головокружительный поцелуй произошёл так: это было в лагере... со мной начал флиртовать Лёша,молоденький и оч симпотичный вожатый первого отряда( сама всегда была в 3-ем, до последней смены у своего любимого толстопузого и дожути доброго вожатого Серёжи).. вот подходит конец смены...предпоследний день... вечером заключительный гала-концерт...я отыграла свои роли.. была за кулисами.. он заканчивал свои выступления в номерах.. в последнем он был в строгом чёрном костюме... вот зашёл за кулисы и после последнего номера у нас всегда поют все вожатые на сцене прощальные песни а пионеры в зале стоят по отрядам все вместе держа друг друга за плечи и качаются, песни грустые все обычно плачут... он вопреки всем правилам не выщел на сцену петь и оставил меня за сценой, приглася на медленный танец... мы за кулисами... он нежно поцеловал меня, песня закончилась а мы всё ещё целуемся, тут раздвигают кулисы и мы оказываемся в центре внимания всего лагеря....в нежных объятьях друг друга...вот это была картина :) и по скольку я была одной из лучших пионерок и директор меня любил нам даже выговара не сделали.. хотя такие отношения обычно наказывались или запрещались)) а ещё для всех это было шоком тк наши отношения и симпатию мы скрывали)))
[post=\"82797\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ПРям как в кино..)))
 

PtiGo

Пользователь
А я сейчас вам всю романтику испорчу. Было это года два назад. Сижу я значит дома один и вдруг в мою больную голову приходит гениальная идея пропылесосить ковер. Ну я, собственно взял пылесос и начал процесс чистки. Где-то минуты через две вырубили свет. Ну, думаю щас снова включат, я пока с пылесосом постою. От нечего делать я начал горланить какую-то песню, используя в качестве микрофона трубу пылесоса (ну, вколбасило меня, что поделаешь). И ведь главное знал ведь, что обычно у нас свет больше чем минуты на две не отключают... В общем загорелась лампочка и эта сволочь как присосется к губам!!! В общем поцелуйчик вышел незабываемым. Ни одна девушка меня так в засос не целовала. :) :) Вот так вот.
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'PunK_Girl\' date=\'23.12.2006, 10:23\']ПРям как в кино..)))
[post=\"82975\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да самой не верится, и в правду как в кино.. но было))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'24.12.2006, 1:43\']да самой не верится, и в правду как в кино.. но было))
[post=\"83247\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а меня по молодости как то поцеловал парень до синевЫ губ !!!! и так как это было однажды я видимо и запомнила..
 

Бояка мухи не обидит

Пользователь
Хм, я где-то лет в 8 предполагал, что поцелуй- это когда носами трутся. Вообще я часто впадал в неведение, взять хотя бы мороженое. Злая соседка покупала мне плавленый сырок и говорила, что это мороженое. С тех пор я и не люблю айс-крим. :please:
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
[quote name=\'PtiGo\' date=\'23.12.2006, 12:02\']А я сейчас вам всю романтику испорчу. Было это года два назад. Сижу я значит дома один и вдруг в мою больную голову приходит гениальная идея пропылесосить ковер. Ну я, собственно взял пылесос и начал процесс чистки. Где-то минуты через две вырубили свет. Ну, думаю щас снова включат, я пока с пылесосом постою. От нечего делать я начал горланить какую-то песню, используя в качестве микрофона трубу пылесоса (ну, вколбасило меня, что поделаешь). И ведь главное знал ведь, что обычно у нас свет больше чем минуты на две не отключают... В общем загорелась лампочка и эта сволочь как присосется к губам!!! В общем поцелуйчик вышел незабываемым. Ни одна девушка меня так в засос не целовала. :hmm: :) Вот так вот.
[post=\"82987\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

...гыгы..))...отжег...я боюсь у тя спросить...про твой....самый незабываемый секс...))
 

Стихия

Пользователь
[quote name=\'Бояка мухи не обидит\' date=\'25.12.2006, 1:00\']Хм, я где-то лет в 8 предполагал, что поцелуй- это когда носами трутся. Вообще я часто впадал в неведение, взять хотя бы мороженое. Злая соседка покупала мне плавленый сырок и говорила, что это мороженое. С тех пор я и не люблю айс-крим. :hmm:
[post=\"83546\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А ты знаешь, что у каких-то древних племен и вправду,когда труться носиками - это считается поцелуем)))
 

Умни4ка

Пользователь
Я всегда думала раньше,почему в фильмах, все после первого поцелуя держутся за губы?У меня первый поцелуй прошел более страстно,чем романтично!Но после него я неделю не могла руку от гб оторвать!
 

SettyS

Пользователь
Первый поцелуй.....черт, так давно было....глупо вышло...я ж думала, что только губами надо, про язык маленькой девочке никто не сообщил))) потом исправилась, правда, как зубами долбанулись))) у него аж искры из глаз))) я думала, что это мой последний поцелуй(без зубов-то не ахти), ничего, они крепкими оказались.
Зато сейчас прям рулю)) все мои мальчики довольны. И техника отточена + импровизация....
вооьще люблю совмещать и нежные и страстные, но больше люблю нежные наверное. Вот.
 

sway

Пользователь
Незабываемый поцелуй с девушкой на пляже. Целовались мы, целовались....Утром такое ощющение, что чернику ел. Позже выяснилось, что синяк. Пришлось всем говорить, что ударился. Все говорили ехидно улыбаясь: "Понимаем!".
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Под салют на дне города...не видились тысячу лет, когда то вместе учились в начальной школе..и вдруг встретились...потанцевали и он шепнул - какая же ты стала неземная и поцеловал меня под взрывы %) клево было %)
 

Ленца

Пользователь
Самый незабываемый для меня был первым поцелуй. Он был старше меня на 7 лет, это было на 3-е свидание и мы оказались у него дома. Так вот, он раскатал губу на что-нибудь большее кроме поцелуя. А я его так некрасиво обламала, сказав, что не умею целоваться. Вот он весь вечер и учил. У меня потом на подбородке аж ранка появилась от его щетины. Во как. :)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
незабываемым стал теперь последний поцелуй с парнем по которому с ума схожу до сих пор.ровно месяц назад был.до дома меня проважал и поцеловались последний раз.обычный поцелуй просто...вспоминаю его теперь очень часто...эх :)
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'2.2.2007, 18:22\']Под салют на дне города...не видились тысячу лет, когда то вместе учились в начальной школе..и вдруг встретились...потанцевали и он шепнул - какая же ты стала неземная и поцеловал меня под взрывы %) клево было %)
[post=\"105882\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у меня было похожее. На день города я пошла с подругой, братом и его друзьями. И среди его друзей был Саша. Мы с ним до этого целовались у меня дома, и было это очень приятно. Это первый парень в моей жизни, который целовался отлично! Люблю когда меня нежно обнимают, касаются губ, медленно целуют, нежно целуют шейку, ушко... Но я немного отошла в сторону от рассказа. Так вот, мой брат держал меня подальше от Сашки, потому что считал, что тот теня совершенно не достоин, да и старше меня на 7 лет. Но когда брат был уже пьяненьким, начался салют... Мы с Сашей стояли сзади всех, обнялись и под взрывы фейрверков целовались. Это было очень мило, трогательно. А сколько романтики... Но брат повернулся, увидел нас и рознял. Вот это облом! Так до сих пор мне это припоминает, гаденыш. С Сашкой мы решили остаться друзьями, иногда встречаемся, ходим вместе куда-то. Но я никогда не забуду эти поцелуи нежные и страстные под грохот салюта...
 
Сверху