Читать подано!

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Kuzen\']там просто написана одна волшебная фраза:"мое мнение"[/quote]
Моё мнение, полностью совпадает с мнением Sha. Можете поставить галочку. :(
 

муська

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'24.1.2007, 19:01\'][quote name=\'Kuzen\']там просто написана одна волшебная фраза:"мое мнение"[/quote]
Моё мнение, полностью совпадает с мнением Sha. Можете поставить галочку. ;)
[post=\"100215\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мое мнение более безжалостно, но так как на это форуме собрались люди доброжелательные, культурные и воспитанные я присоеденюсь к вам. Еще одна галочка!!!
 
K

Kuzen

Guest
Время на вас,невежд,тратить не охота!Вы мало того,что злые как собаки,еще и аргументировать внятно свои заключения не умеете.Я за каждое свое слово отвечу и обосную.Мат вам не нравится?Смешно это,право!Вы просто читать не умеете,а читать не умеете,поскольку думать не способны адекватно.Читал я ваши тексты--пустышка полная!Ваши переживания,как Егор Летов выражается,напоминают выстиранные пододеяльники.Вы перевариваетесь в желудках своих сопливых мирков,а финал этого процесса,полагаю,вам известен.
(Это относится только к троим людям,что считают свое общество высшим.)
Адиас!
 

муська

Пользователь
А не кажется тебе что такими вот постами ты пытаешься превознести себя над нами! Это глуппо!!! Ты хотел услышать мнение, тебе сказали, чем же ты недоволен? Ни тем ли случайно , что то что ты пишешь(если конечно в данном случае возможно употребить это слово) не понравилось нам и мы твои "творенья" критиковали? Так это в высшей мере глупо!!! ;) Если ты настолько агресивно на любую критику реагируешь, то увы.....И не стоит судить людей за их мнение, а то ведь и тебя когда-нибудь осудит и сам рад не будешь. Удачи!!!
 

Sha

Пользователь
2Kuzen, не знаю, к кому - троим, ты обращался... но про себя точно скажу - высшие мы. ага. и злые. и вообще, чукча не читатель... а ты не писатель...
щас построимся и пойдем - убьем себя апстену. от стыда. не поняли, не оценили... гы-гы. зато повеселились от души...
Лети, Карлсон. Но тока не обещай вернуться...
 
Сверху