Читать подано!

-ШУМ-

Лотелин
Kuzen
Комментарий? =@
Пожалуйста, ты сам просил:
Полная бредятина!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'муська\']Шумчик ты чего так грубо? Надо было помягче.[/quote]
Ну хорошо: ;)

Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

Я мог бы указать вам на ошибки.
Я мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: “КГ/АМ”!
 
K

Kuzen

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'22.1.2007, 12:10\'][quote name=\'муська\']Шумчик ты чего так грубо? Надо было помягче.[/quote]
Ну хорошо: :angry:

Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...

[post=\"98452\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ууу,чувак,да ты стихами могёшь?Знаешь,у одной моей подруги был воздыхатель,который слал ей полные чувств загадочные фразы в виде СМС.Она долго ломала себе голову,что бы это могло значить.Оказалось,он переписывал рекламные слоганы с постеров на улице и в метро.Креативный парень! :(

Ну чтож,хотя бы чувства моя писанина вызывает,пускай негативные,хотя критики попались,видимо,из их классического контингента--которые сами ничего написать не могут,кроме чрезвычайно основательных фраз,типа "Полная бредятина" и самоутверждаются таким образом.Блаженны нищие духом! :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Kuzen\']Ну чтож,хотя бы чувства моя писанина вызывает,пускай негативные[/quote]
А ты конечно ожидал восхищённых отзывов, на свой шедевр, где через слово используется ненормативная лексика? :angry:
Ну может ты и найдёшь свой контингент, но скорее всего, не здесь.
[quote name=\'Kuzen\']критики попались,видимо,из их классического контингента--которые сами ничего написать не могут,кроме чрезвычайно основательных фраз,типа "Полная бредятина" и самоутверждаются таким образом[/quote]
А фразы типа:
"Петька не выдержал и с криком «Б_ядь, с_ка, за_бал!»"
"небольшой труд о игре на мудях"
"дура страдала колитами и запорами, и в животе у неё накопилась огромная куча говна, которая и разлетелась в радиусе 20-ти метров"

ты видимо считаешь весьма основательными! :D
Не смеши меня! Я бы, на месте модераторов, вообще бы убрал бы ссылку, на такое "произведение". :(
 
K

Kuzen

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'22.1.2007, 18:23\']А фразы типа:
"Петька не выдержал и с криком «Б_ядь, с_ка, за_бал!»"
"небольшой труд о игре на мудях"
"дура страдала колитами и запорами, и в животе у неё накопилась огромная куча говна, которая и разлетелась в радиусе 20-ти метров"

ты видимо считаешь весьма основательными! :D
Не смеши меня! Я бы, на месте модераторов, вообще бы убрал бы ссылку, на такое "произведение". :angry:
[post=\"98851\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну,спасибо,Шум,хоть почитал!А то я уж думал,дальше первых двух абзацев не дойдет!Да конечно я не ожидал восторгов,о чем ты?Никакой основательности--все исключительно для развлечения достопочтенной публики!
Сквернословие,замечу кстати,не такое уж скверное--это темы такие--реализм,ничего не поделаешь!Я же не просто ради того,чтобы лишний раз какую-нибудь пакость сказать!

Спасибо за рекламу,кстати!Увидев эти выдержки многие заинтересуются!

И еще:насчет однозначности твоих заявлений--я ведь уверен,что ты дальше первой страницы не читал!
 

Sha

Пользователь
2Kuzen
а если тебе человек, который "типа че-то может" написать, кроме "бредятина", скажет, что этот неореализм - она самая и есть, ты поверишь?
 
K

Kuzen

Guest
[quote name=\'Sha\' date=\'22.1.2007, 19:21\']2Kuzen
а если тебе человек, который "типа че-то может" написать, кроме "бредятина", скажет, что этот неореализм - она самая и есть, ты поверишь?
[post=\"98881\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А я что,спорю?Конечно это и есть бред!Местами намеренный абсолютно.А вот эти ваши цитатки " " в кавычечках,знаете ли,попыточка жальнуть меня дежурной ядовитой иголочкой псевдо-охранителя "вечных ценностей" Великорусского и могучего.Только этим "вечным" ценностям уже давно "вечную память" отпели!И Вам,кстати,не так уж они и дороги!Это с вашей стороны маленькое и безобидное ханжество. :angry:
Единственное достойное предназначение литературы--это развлечения читателя.А пользоваться в этих целях инструментом письменной речи искусно,вовсе не значит следовать ее установленным правилам.(конечно же,при условии,что они изучены.)

(Не по теме.)
Как Вы,господа,думаете,почему так мало осталось в истории имен,повлиявших на развитие цивилизации?Не потому ли,что очень мал процент таких личностей?А теперь у нас интерактивный Интернет,форумы,чаты и призывы оставить свой след...Лезут всякие негодники! :(
 

муська

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'22.1.2007, 13:10\'][quote name=\'муська\']Шумчик ты чего так грубо? Надо было помягче.[/quote]
Ну хорошо: ;)

Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

Я мог бы указать вам на ошибки.
Я мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: “КГ/АМ”!

[post=\"98452\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а ты стихоплет оказывается! незнала! ;)

[quote name=\'Kuzen\' date=\'22.1.2007, 18:45\']Ну хорошо: ;)

Ну чтож,хотя бы чувства моя писанина вызывает,пускай негативные,хотя критики попались,видимо,из их классического контингента--которые сами ничего написать не могут,кроме чрезвычайно основательных фраз,типа "Полная бредятина" и самоутверждаются таким образом.Блаженны нищие духом! :)
[post=\"98813\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это ты тут что такое говоришь, а? я например стихи пишу и ни разу мне никто не сказал что это фигня какая-то , а про тебя кроме "фигня" ничего и не скажешь!
 
K

Kuzen

Guest
[/quote]

это ты тут что такое говоришь, а? я например стихи пишу и ни разу мне никто не сказал что это фигня какая-то , а про тебя кроме "фигня" ничего и не скажешь!
[post=\"99048\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О да!Стихи его довольно популярны--полинтернета ими пользуется для "рецензий" уже полгода.Я не знаю,стихов твоих не читал и говорить о них что-то воздержусь.Давай устроим соревнование--ты стихотворение--я стихотворение,и объективные оценки людей.Насчет "фигни" ты это зря так--просто если это выходит за рамки твоих эстетических представлений,ведь не значит еще,что оно "фигня"?Начну первым,надеюсь в рамках твоих представлений:

Плавно из щелей струится
Непонятный шум,
А тебе так сладко спится,
И в часах колдун
Тихо шепчет наговоры
Четками стуча.
За стеной крадутся воры,
Ласково ворча.
Твои локоны к подушке
Нежно прилегли,
И в шкафу поют ракушки
О морях вдали.

<font size=\"1\">Добавлено Kuzen, [mergetime]1169503934[/mergetime]</font>
Впрочем,почитав сейчас твои сообщения,решил,что буду рад никогда с тобой не общаться!Но,вызов сделан.
 

муська

Пользователь
на такие мелочи не размениваюсь! :pardon: На форуме есть мои стихи, кто хотел тот прочитал. :pardon:
 
K

Kuzen

Guest
[quote name=\'муська\' date=\'23.1.2007, 10:01\']на такие мелочи не размениваюсь! :p На форуме есть мои стихи, кто хотел тот прочитал. :pardon:
[post=\"99287\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Слабо?
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Kuzen\' date=\'24.1.2007, 14:38\']Слабо?
[post=\"100030\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если ты так считаешь, то пожалста! У каждого человека есть свое мнение, кому то нравиться, а кому то нет! :p
 
K

Kuzen

Guest
[quote name=\'муська\' date=\'24.1.2007, 15:58\']Если ты так считаешь, то пожалста! У каждого человека есть свое мнение, кому то нравиться, а кому то нет! :(
[post=\"100118\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да,ладно,девушки и юноши!Бог с вами!Я же на самом деле не особо-то люблю драться!Стихи у тебя милые,с трудом нашел один,но вот мои ты просто не читала внимательно,а те что тебе не понятны,просто не для тебя написаны,так что будь все же внимательнее к своим выражениям,поскольку я над этими вещами работал.И вкладывал в них смысл.Просто тебе он непонятен.Или неинтересен.Хотя,скорее первое.Даже однозначно.

PS.Я-то думал поспорить с людьми о содержании,о идеях,а вы кроме формы ничего не видите.Для общего развития--есть такое направление--литература абсурда.
 

Sha

Пользователь
2Kuzen
если бы весь этот ваш "хармс" содержал меньшее количество мата. или если бы этот мат нес какую-либо смысловую нагрузку... а так же, если бы вы не слишком активно гнули пальцы в попытках задеть наши поэтические души за живое... мы бы возможно обсудили содержание, попытавшись отбросить несовершенство формы. Хотя, имхо, предмета разговора просто таки не существует.
 
K

Kuzen

Guest
[quote name=\'Sha\' date=\'24.1.2007, 17:24\']2Kuzen
если бы весь этот ваш "хармс" содержал меньшее количество мата. или если бы этот мат нес какую-либо смысловую нагрузку... а так же, если бы вы не слишком активно гнули пальцы в попытках задеть наши поэтические души за живое... мы бы возможно обсудили содержание, попытавшись отбросить несовершенство формы. Хотя, имхо, предмета разговора просто таки не существует.
[post=\"100184\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вы,простите,кто?Мерило объективной реальности?Мне,например,известна масса людей,котрых мое творчество приводит в восторг,а по меньшей мере искренне интересует.Вам мат неприятен?Мне тоже!Но там,где он неуместен.Если Вы как модератор считаете ссылку на сайт с матом лишней,можете удалить мою тему,а заодно удалите и мой профайл.В конце концов мне самому противны многие принципы демократии.
 

Sha

Пользователь
2Kuzen
мое модераторство не имеет никакого влияние на мое мнение. и меня ваши опусы в восторг не приводят...
если вас интересуют только положительные отзывы, то вы обратились не по адресу. восхищенных вздохов не будет. это творчество для избранных :(
вопрошая меня, кто я такая, что могу вас судить, вы вызываете встречный вопрос: а кто же вы такой, что ваше творчество неосудимо? Светоч мысли и последняя надежда русскоязычной литературы?.. так неоспоримых авторитетов нет даже среди них.
чтобы избежать истерического состояния души, не изображайте пожалуйста непризнанного гения. умейте принимать не только похвалы, но и критику.
все. мое мнение - ваше творчество бредово, бессмысленно и беспощадно. приговор обжалованию не подлежит. спасибо за внимание. разговор окончен.
 
K

Kuzen

Guest
[quote name=\'Sha\' date=\'24.1.2007, 17:41\']2Kuzen
мое модераторство не имеет никакого влияние на мое мнение. и меня ваши опусы в восторг не приводят...
если вас интересуют только положительные отзывы, то вы обратились не по адресу. восхищенных вздохов не будет. это творчество для избранных :)
вопрошая меня, кто я такая, что могу вас судить, вы вызываете встречный вопрос: а кто же вы такой, что ваше творчество неосудимо? Светоч мысли и последняя надежда русскоязычной литературы?.. так неоспоримых авторитетов нет даже среди них.
чтобы избежать истерического состояния души, не изображайте пожалуйста непризнанного гения. умейте принимать не только похвалы, но и критику.
все. мое мнение - ваше творчество бредово, бессмысленно и беспощадно. приговор обжалованию не подлежит. спасибо за внимание. разговор окончен.
[post=\"100198\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да судите-рядите!Кто ж против-то?Последний ваш выпад однозначно принят--там просто написана одна волшебная фраза:"мое мнение".Остальные были не приняты,поскольку имели вид однозначного заявления "прогрессивной общественности",что,признайте,из уст одного,пускай амбициозного,человека звучит подозрительно.

По поводу "гения" зря вы так.Я себя гением не считаю.Не считаю я себя даже особо талантливым.Но вот то что владеть письменной речью я способен,это,надеюсь,неоспоримо.Кроме этого у меня есть некоторое количество,так скажем,идеек,которые я в развлекательной форме постарался изложить.

И не сердитесь,девушка,попусту!Этого вообще никогда делать не стоит!От этого морщины! :(
 
Сверху