Целлюлит

Giurza

Пользователь
:D Всю жизнь шкерлетом была !!!!!! Слава Богу толстеть начала!!!! :(
 

Lackya

Пользователь
[color=\"blue\"]Целлюлит — это миф (читать)[/color]

«Эту псевдопроблему выдумали косметические компании, зарабатывающие на ней большие деньги, — говорят авторитетные медики. — Женщине для здоровья нужен жировой слой в 20% от всей массы тела.
Более того, с точки зрения физиологии, если на вашем теле нет пресловутой «начальной стадии» целлюлита, то есть лёгкого «эффекта апельсиновой корки», значит, не всё в порядке с гормональным фоном в вашем организме.
Поэтому целлюлит — это практически вторичный половой признак."... :D
 

Ярослава

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'25.11.2006, 23:36\']вот могу сказать что у меня по наследству фигурку гитарой.. оч ярковыраженная талия и оч широкие бёдра с большой попой..
и у меня есть целиулит... хотя я всю жизнь плаванием занималась и танцами, аэробикой...никак не убирается... специфика фигуры говорят мне все...
даже вот той весной у меня был сильный неврз похудела резко на 10 кг...
и попа даж вся пропала, тётя увидив меня закричала: "девочка моя, где твоя попка??? :)  а ну как возвращай вес, ты на мешок костей стала похожа и лицо даже страшнее"
вот даже тогда был целиулит.. ну только совсем каплюшечку меньше... но был...

да он у меня не совсем страшный но есть и меня это расстраивает сильно...
и массажи делала и специальными кремами..никакого результата...
[post=\"72434\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Можно я скажу?:happydance:Ну можно скажу?:p
Не думай об этом, не создавай себе комплексы:p Иногда мне хочется угробить современную рекламу, которая навязывает женщинам образ идеальной красотки с всегда ровной кожей, идеальной прической и т д))
Вот почему мужчины когда смотрят в зеркало любуются собой и думают, ну до чего ж хорош?)) А женщины думают - надо там подкачать, здесь убавить..))надо пример с мужчин брать)))
 

Ferdinand

Пользователь
Девушки не портите себе нервы.
Мы Вас всегда любим какие вы есть.
Любая девушка для нас - это самка, т.е. мы Вас уже хотим.
Не волнуйтесь особо по поводу свей внешности.
Каждая девушка хороша по своему.
У одной сексуальные бёдра, у другой страстный сладкий голос которые всегда обретут своего хозяина. И он Вас будет боготворить и ласкать.
Ой что-то я разошёлся. Пойду кофейку попью.
 

Giurza

Пользователь
девочки ....понимаете , чем красивее мы , тем больше становимся одинокими . Одни - редко . Одинокие - практически всегда . ПАРАДОКС :pardon: ! ....Ну ..я в родне такая получилась ...ну ...красивишна ...королевишна прям
...то в театральный меня , то за роялями я ....то по-гастролями я ...Муж часто просто не разговаривал со мной . Ревновал к каждому принесённому букетику ....на спектакли не мог ходить ..., потому что пил потом по три дня от ненависти ко мне ... Изменять мне стал , потому что думал , что я сплю со всеми напропалую ...мама-не-горюй....вспоминать не хочу . ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЦЕЛЛЮЛИТ!!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДОРОДНЫЕ РОЗОВОЩЁКИЕ ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!! ДО ЗДРАВСТВУЮТ БОЛЬШИЕ ПОПКИ!!! :good: [attachment=3724:attachment]
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
Я думаю, что целлюлита нет - это выдумки. Просто у всех разная кожа и все. Назовите хоть одну, которая исправила свою апельсиновую корку, и ваще - апельсин это так красиво. А все средства - это просто чей-то доход.
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'ATTA-SAPINA\' date=\'10.2.2007, 11:31\']Я думаю, что целлюлита нет - это выдумки. Просто у всех разная кожа и все. Назовите хоть одну, которая исправила свою апельсиновую корку
[post=\"111569\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я исправила! по крайней мере, заметно уменьшила. с помощью крема. от питания это действительно не зависит, зависит от возраста. Главное - начать следить за собой пораньше, когда "апельсин" заметен только при нажатии на кожу. :D
 

Leo-kiss

Пользователь
В советсское время никто не парился по этому поводу, потому что никто о нем не знал. А теперь наслушались америкосов и стали создавать себе проблемы на равном месте.
 

Izis

Пользователь
Прочитала статью Цветочка про целлюлит и у меня создалось впечатление, что часто под этим "диагнозом" понимают совсем не то, что надо.
Сестра ко мне намедни пристала с этим "целлюлитом". Разглядывала я, разглядывала, пардон. Уж и линзы сменила на очки, так и не поняла. Тыкает она в облать попы, называет ее "целлюлитом", а по-моему, просто попа. На мой непритязательный взгляд - абсолютно здоровая. Пошли крем купили за 1 450 рублей. Усиливать эффект спортзала будем. Еще массажиста ищет теперь. Я вот думаю - ремнем по попе, и намана. Дешево и эффективно.
Другое дело, у моей знакомой дочка страдает. Очень худенькая девочка, стройная. Никогда не могла позволить себе короткие юбки и пр. Кожа красная, воспаленная, бугристая. Сейчас даже появились нарывы. Ходит к врачу, лечится антибиотиками. Фитнессом занимается лет с 12, но, собственно, он никак не помогает в случае заболевания.
 

Ежик в тумане

Пользователь
Может, стоило сжать как следует?говорят, так его лучше разглядеть :)

А что думаете насчет бани? тем более веник, как мне думается, неплохо массирует
 

Izis

Пользователь
Ежик в тумане
Да, наверное, это очень важно - уметь разглядеть целлюлит)))
Баня - не проблема. У сестры своя, так что....
 
I

Irka

Guest
А что думаете насчет бани? тем более веник, как мне думается, неплохо массирует
ща умный весчь скажу: жрать меньше сладкого, жареного и мучного надо! Толку от этой бани, если после нее чай с плюшками пить?
А теперь умный весчь два: меньше заморачиваться на целлюлите надо, особенно там, где его нет. Спортом заниматься надо, спортом...
 

Ежик в тумане

Пользователь
Я спрашиваю, помогает ли баня в борьбе с этим недугом. Как одно из вспомогательных средств.

А просто жрать меньше сладкого, жирного и мучного - ерунда. не помогает. Объем уходит, структура остается.
А спорт каждый день - тоже не всем подходит
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'411479\' date=\'27.4.2009, 19:58\']Я спрашиваю, помогает ли баня в борьбе с этим недугом[/quote]
Кому-то - да, кому-то - нет.
 
Э

ЭмОчКа

Guest
в аптеке(вроде) продаются банки такие анти-целлулит,намажываешь кремом любым,и этой банкой водишь там где намазала
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'411479\' date=\'27.4.2009, 19:58\']Я спрашиваю, помогает ли баня в борьбе с этим недугом.[/quote]

Мне кажется, чтобы баня от чего-то помогла (в данном случае, от целлюлита), нужно ее принимать хотя бы раз в неделю, а это уже может способствовать развитию ряду других, более глобальных проблем. Например, если баня "посторонняя", и в нее допускаются любые люди с улицы, то инфекционные заболевания пока никто не отменял, также всякие-разные гинекологические заболевания хорошо развиваются (миомы, эрозии и пр.) при регулярных походах, у кого проблемы с давлением - тоже не судьба окунунться в удовольствие банной терапии и пр.

А разовые мероприятия с перерывами в полгода/год, скорей всего, помогают только расслабиться и получить удовольствие.
 

Торька

Пользователь
и почему я не парюсь по поводу целюлита?у меня он тоже есть..сзади,на ногах..не видно и слава богу
 
Сверху