Бытовка под садовый инструмент

M

Mirinda

Guest
Кто знает, где можно заказать бытовку на участок, не важно из чего, по средней цене, и чтобы быстро построили. Надоело инструмент садовый хранить в дачном доме, спотыкаться об него каждый раз, как проходишь прихожую.
 
K

Karina505

Guest
Чтобы быстро и по средней цене, я думаю это только из дерева надо строится. Кирпич дорого обойдется, да и по времени затянется.
 

pulsar

(;_;)
Karina505 написал(а):
Чтобы быстро и по средней цене, я думаю это только из дерева надо строится. Кирпич дорого обойдется, да и по времени затянется.
Да.
Если хранить какие-нибудь лопаты грабли, то дерево. От хулиганов никто не застрахован. Я знаю случай в те далёкие времена когда часто грабили дачи. Один мужик построил домик из кирпича; поставил решётки и всё остальное. Воры не смогли пробраться во внутрь и потому подожгли домик...
 
M

Mirinda

Guest
пульсар 7М.1.b, офигеть!! Ну что за люди! Не украдем, так уничтожим... Это только у нас так..
Ребят, а есть у вас на примете, кто может принять заказ на подобный род услуг, всмысле из дерева бытовочку.?
 

pulsar

(;_;)
Mirinda написал(а):
Это только у нас так..
Нет.
Mirinda написал(а):
Ребят, а есть у вас на примете, кто может принять заказ на подобный род услуг, всмысле из дерева бытовочку.?
Серьёзные строители за такое вряд ли возьмутся. -Ведь ты не заплатишь за какой-то ерундовый домик сколько они попросят..?
Тогда попроси какого-нибудь из калымщиков знакомых; чтоб голова и руки были на месте. И поспрашивай где можно по дешовке достать бросовый пиломатериал (скорей всего, этот калымщик сам и с этим поможет). Ну и постарайтесь побыстрей закончить "под ключ", чтобы доски не растащили.
 

lasurs

Снежный Барс
сколотить небольшой сарай - день работы. были бы доски, пила, гвозди и рубероид. можно еще и шашлычок пожарить успеть
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
сколотить небольшой сарай - день работы. были бы доски, пила, гвозди и рубероид. можно еще и шашлычок пожарить успеть
Это ты сейчас Миринде посоветовал? ;D
 

lasurs

Снежный Барс
ну, дык, вряд ли она одна там на участке то батрачит...

я б один точно не стал...
 
Mirinda написал(а):
Ребят, а есть у вас на примете, кто может принять заказ на подобный род услуг, всмысле из дерева бытовочку.?
это где - на деревне у дедушки? адрес свой хоть бы указали...

и вообще не пойму, зачем на московском форуме искать строителей для работы в Марий-Эл? тут скорее уж наоборот шабашники ездят... ;D

сами поискать у себя там в регионе не пробовали, среди местных йошкар-олинских фирм? не такой уж медвежий угол, право, и лесов и строительных фирм хватаеть... только ссылок для сравнения цен и прочего тут не надо, плз...
 
K

Karina505

Guest
Ну я допустим могу посоветовать, у меня муж с *** сотрудничает давно, если требуются постройки из дерева, любых размеров. Надо у него узнать, что там с бытовочками у них.
 

pulsar

(;_;)
Karina505 написал(а):
Ну я допустим могу посоветовать, у меня муж с *** сотрудничает давно, если требуются постройки из дерева, любых размеров. Надо у него узнать, что там с бытовочками у них.
И сразу цену говорит пусть. :)
 
Ндя, почти за 300 верст из-под Нижнего Новгорода в Йошкар-Олу бытовочку везти, хм, вовсе не крюк - плюс порожняк обратно оплачивать... Какой альтруизм... ::)

Ох уж эти женщины в бескорыстном стремлении помочь всем и везде - вместо того чтоб посоветовать коллеге просто в своем городе поискать и обзвонить строительные фирмы, если уж та сама до сих пор не догадалась... Объявы на форумах - форева проще постить! 8)
 
M

Mirinda

Guest
Спасибо всем большое за советы. Карин, узнайте, если не тяжело. А на счет шабашников не хочется рисковать, чтобы первый сильный ветер и как домик нуф-нуфа...
 
K

Karina505

Guest
Сказал на официальном сайте посмотреть, там бытовки есть в типовых проектах садовых построек.
 

lasurs

Снежный Барс
Mirinda написал(а):
Спасибо всем большое за советы. Карин, узнайте, если не тяжело. А на счет шабашников не хочется рисковать, чтобы первый сильный ветер и как домик нуф-нуфа...
я вот сколько каких только сараев не строил, поверь, ни один так и не сдуло.
 
Ну и ветра у Миринды там - прям торнады... )))

Сараюшку два на три метра из горбыля сколотить - шабашникам на полрабочего восьмичасового дня делов максимум, даже с перекурами и походами в магазин...
Не Оружейную палату же на участке строить, право, и не железобетонный фюрербункер для лопат и граблей-то... )))

Погуглите в своих Йошкар-Олах строительные фирмы уже, хватит уже по форумам заниматься суходрочкой - все едино не присоветуют так, как по месту жительства сами найдете... )))
 
Сверху