быть или не быть

  • Автор темы yастница
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Феечка

Guest
Мой тоже дружит с девушкой ,называет ее "пацан в юбке". Только этот "пацан в юбке" зная,что он не один,не стесняется звонить в любое удобное для нее время и......... ну и короче, я начинаю беситься ;) ,так что не верю я в эту дружбу. Все равно интерес с чей либо стороны присутствует
 

February

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'30.1.2007, 10:52\']у моего бывшего была такая подруга....дружили дружили...я ему говорила что она испытывает вовсе не дружеские чувства, но мои слова были пропущены мимо ушей...результат - она приползла к нему и стала клясться в любви ....он послал ее, но ваще канеш невесело было, она стала потом подсыфлать к нему каких то парней идевок и они парили ему что его девушка то есть я , ему изменяю....бред карочи еще тот.

А вообще конечно у дружбы нет пола. Дружба это дружба...Если канеш ктото из друзей не испытывает чувства сильнее
[post=\"103157\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вполне согласна. Просто бывает и так, что очень хочется быть кем-то большим, чем друг :)
 

zarrrazka

Пользователь
Не верила, что такая дружба бывает, но где-то в глубине души теплилась небольшая надежда на ее существование! .............<_< .............Буквально недавно, со мной случилось так, как поется в небезивестной песне, он оказался мне и "не друг, и не враг, а так"!.......... <_< ................. точнее я его считала другом, а оказывается друг не может быть бесполым созданием! общаться с ним, как с мужчиной я себе не могла позволить, а он не хотел со мной общаться, как с другом! Все таки, есть такие мужчины, которым тяжело дружить с женщиной, в первую очередь потому что, она им интересна не как человек, а как сексуальный объект! ..........:clap: ...............Так обидно, черт возьми!!!!
 

Бесс

Пользователь
А я Дружу с девушкой, с начала знакомсва прикалывались, назвыл ее Подруг, а сейчас просто сестренка, а она меня братик. Никаких сексуальных подтекстов ,просто люблю ее до юезумия всегда готов помочь и поддержать,мало кто лучше нее понимает меня.
И парень ее меня вполне нормально воспринимает, кстати отличный человек.
Так что Дружбе между парнем и девушкой быть!
По крайней мере в моем случае.
Все зависит от конкретных людей.
 

кумпан

Пользователь
zarrrazka,24.3.2007, 0:56]
Не верила, что такая дружба бывает, но где-то в глубине души теплилась небольшая надежда на ее существование! .............:drinks: .............Буквально недавно, со мной случилось так, как поется в небезивестной песне, он оказался мне и "не друг, и не враг, а так"!.......... :fish: ................. точнее я его считала другом, а оказывается друг не может быть бесполым созданием! общаться с ним, как с мужчиной я себе не могла позволить, а он не хотел со мной общаться, как с другом! Все таки, есть такие мужчины, которым тяжело дружить с женщиной, в первую очередь потому что, она им интересна не как человек, а как сексуальный объект!

Запретный плод всегда сладок..дай ему справить аппетит...и все наладиться.. начнется дружба... :p :D
 
W

which_has_dieed

Guest
Мне вот что интересно, если тебя считают другом, то при этом еще и цалуют взасос и когда видишь в глазах желание, но останавливаешься сам при мысли, что это твоя подруга ... как тогда дружить?
 

zarrrazka

Пользователь
Запретный плод всегда сладок..дай ему справить аппетит...и все наладиться.. начнется дружба...
????????? К сожалению так не могу сделать,, хотя осознаю, что возможно это правильный вариант! Я же говорила, что у меня есть моральные обязательства перед другим человеком! :drinks:
 
I

Irka

Guest
Дружба между мужчиной и женщиной возможна только при условии, что они друг другу не нравятся. НО: когда у какой-то из сторон появляется любовь, дружбу надо сворачивать, дабы не нервировать свою половину. Если друг ближе, чем твоя пара, значит такая любовь выеденного яйца не стоит. Это мое мнение.
 

zarrrazka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'24.3.2007, 13:24\']Дружба между мужчиной и женщиной возможна только при условии, что они друг другу не нравятся. НО: когда у какой-то из сторон появляется любовь, дружбу надо сворачивать, дабы не нервировать свою половину. Если друг ближе, чем твоя пара, значит такая любовь выеденного яйца не стоит. Это мое мнение.
[post=\"145114\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Охо-хо-хо! согласна с тобой!!! Но всегда ияжело расставаться с человеком к которому уже привязалась!!
 
C

Chili

Guest
Для меня это оооооочень сложный вопрос!!скорее всего дружба между мужчиной и женщиной это когда один из них дружит, а второй относится больше чем к другу! ;) у меня такое было у самой и со стороны я не один раз наблюдала!!кстати говоря подобная дружба моего парня и одно йдевочки поставила жирную точку в наших отношениях!он-то уверял что они только друзья а вот она сразу сказала:у нас с ним ничего не было, но все еще будет!!и ооочень удачно поставила меня в такие условия что я больше не могла терпеть и жить в постоянных сомнениях!!так что доверяй но проверяй! :)
 

ketz

Пользователь
Дружба м/ж :blink:
невозможна впринципе т.к. :она носит односторонний хар-р
один любит , другой терпит из жалости
:huh:
 

Morgan

Пользователь
ох как ты ошибаешься !!!
всё дело в том, что ты чувствуешь под словом ДРУЖБА ...

когда женщина для тебя становиться словно сестрой ... наперсницей ... помошником ... когда у нас нет никаких секретов друг от друга ... и нет слова НЕТ ... есть только ДА ...

Когда я и она знаем ... что бы ни случилось ... где бы нибыли ... придем ... примчимся на помощь ... неотвернемся и не отмажемся !!!

РАЗВЕ ТЫ ТАКОЕ ЗНАЛ, ЧТО Б ГОВОРИТЬ ЧТО СКАЗАЛ ???
 

Honey

Пользователь
[quote name=\'Morgan\' date=\'28.3.2007, 23:56\']ох как ты ошибаешься !!!
всё дело в том, что ты чувствуешь под словом ДРУЖБА ...

когда женщина для тебя становиться словно сестрой ... наперсницей ... помошником ... когда у нас нет никаких секретов друг от друга ... и нет слова НЕТ ... есть только ДА ...

Когда я и она знаем ... что бы ни случилось ... где бы нибыли ... придем ... примчимся на помощь ... неотвернемся и не отмажемся !!!

РАЗВЕ ТЫ ТАКОЕ ЗНАЛ, ЧТО Б ГОВОРИТЬ ЧТО СКАЗАЛ ???
[post=\"148090\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и это дружба? по мне это такиая же любовь только отрграниченная сексом...хотя...мнения разные бывают,но помоему это так...) Друг для тебя должен быть просто другом...а вот это...
и нет слова НЕТ ... есть только ДА ...
уж точно не к дружбе...
Пы.Сы. Почему у тебя всегда тигр на авоторе? хочешь скину тебе,у меня их много,беленький есть даже)))
 

Пчелка

Пользователь
А я вот в принципе не могу с девушками дружить, бесят они меня, не понимаю их. Есть только одна подруга, но парней-друзей, знакомых, коллег очень много, которые относятся ко мне как подруге, сестре. Мой молодой человек конечно ревнует страшно, но понимает, что мне кроме него никто не нужен и мирится с моим престрастием к мальчикам-друзьям!
 

jaa

Пользователь
А я вот што-то перестала верить в дружбу М-Ж..... у меня есть друг, ну я так думала, по крайней мере...што друг.., мы с ним в интернете "нашли друг друга", я его просто абажаю, очень к нему привязалась как к человеку....а он в последнее время ваапще перестал со мной общаться, видимо не нужна ему я со своей дружбой, т е наверно если как девушка не нравлюсь, значит просто дружить не интересно....... или...не знаю....не понимаю я этих парней.... :pardon:
 

zarrrazka

Пользователь
[quote name=\'jaa\' date=\'29.3.2007, 22:00\']А я вот што-то перестала верить в дружбу М-Ж..... у меня есть друг, ну я так думала, по крайней мере...што друг.., мы с ним в интернете "нашли друг друга", я его просто абажаю, очень к нему привязалась как к человеку....а он в последнее время ваапще перестал со мной общаться, видимо не нужна ему я со своей дружбой, т е наверно если как девушка не нравлюсь, значит просто дружить не интересно....... или...не знаю....не понимаю я этих парней.... :pardon:
[post=\"148659\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;)Воооооооо! Так же сама ситуация!!!! Тоже "нашли друг друга" в инете. тоже его обожала, успелпа за это время привязаться к нему!!!!
Только вот, как выяснилось, что я наоборот, как девушка,нравлюсь! Во всяк случае сам так сказал, но вот дружить все равно стало ему неинтересно!!!1 Тоже нифига не понимаю этих мужчин!!! Если им секс не даешь, то и дружба им нафиг не нужна!?
 
S

SexMan

Guest
Конечно бывает - если девушка страшная )))))
 

Honey

Пользователь
ну правельно..зачем парням девушка-друг нужна,если у них и без того есть настоящая мужская дружба..а девушка в первую очередь должна быть девушкой и её надо любить,а не дружить с ней..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху