быть или не быть

  • Автор темы yастница
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yастница

Guest
Мой парень очень хочет познакомить меня со своей подругой!Они однокурсники, давно общаются, но я давно замечаю, что она относится к нему не только как к другу(ее фотки на мыле в голом виде с лозунгом "хочу за тебя замуж!!! звонки в 4 утра и т.п) Она знает,что у него есть Я, так же она хочет познакомиться со мной. Мой парень считает ее лучшим другом, сказал даже как-то, что только она знает, что твориться у него в голове, а все эти письма шутка и т.д Я не буду наверно возражать против знакомства,только не знаю как себя вести,не знаю как поведет себя она.
 

пантера

Пользователь
парень может и считает ее своим другом,а вот подруга его очевидно так не считает,и ей очень хочется знать ,на сколько серьездны Ваши отношения.Познакомся,но будь твердой-подержи ее на расстаянии от себя.Дай понять,что ты не отступишся от своего парня-очевидно у Вас будет борьба за него.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
у моего бывшего была такая подруга....дружили дружили...я ему говорила что она испытывает вовсе не дружеские чувства, но мои слова были пропущены мимо ушей...результат - она приползла к нему и стала клясться в любви ....он послал ее, но ваще канеш невесело было, она стала потом подсыфлать к нему каких то парней идевок и они парили ему что его девушка то есть я , ему изменяю....бред карочи еще тот.

А вообще конечно у дружбы нет пола. Дружба это дружба...Если канеш ктото из друзей не испытывает чувства сильнее
 

Умни4ка

Пользователь
По началу я верила в дружбу между мужчиной и женщиной,но потом некоторое время спустя,понимала что это бред!!!рано или поздно у кого то из появятся чувства!Это не избежно,Это факт!
А насчёт этой фифы,не парься,у тебя сейчас удобная позиция,главное её не здать!У меня только вопрос,а ты давно с твоим молодым человеком встречаешся?
 
T

tochter

Guest
А я могу точно сказать , что дружба между парнем и двушкой существовать может. У меня есть один друг и он знает обо мне очень многое, как и я о нем. Он знает иногда такие вещи, которые не знает моя лучшая подруга. И никогда ни у кого не возникало ни одной мысли о каких то отношениях между нами, кроме дружеских. Я себе даже этого представить не могу. Он не мой типаж мужчины, а я не его типаж женщины. У меня своя любовь с другими, у него своя. Я прошу советы у него, он у меня, касаемые других женщин и мужчин в нашей жизни.
А то, что девушка себя так ведет, здесь тоже никаких выводов делать не надо, у меня была подруга, которая просто дружила с парнем и ровным счетом ничего от него не хотела, а просто у нее лично возникали проблемы с другим человекам и ей нужна была поддержкка, и так как она считала его лучшим другом, то считала, что имеет право позвонить хоть в 3 утра. А уж про фотку - так а что в этом такого, это всего лишь прикол чистой воды, ничего такого не вижу.
Но это опять же случаи, а они бывают разные.
Познакомься с ней, но зубки держи на готове в любом случае!!!
 

-ШУМ-

Лотелин
Мне кажется, что познакомиться как раз стоит, чтобы не быть в неведении и получше узнать эту подругу. :)
 
Y

yастница

Guest
если бы твой парень был не доволен твоими отношениями с твоим другом,хотя бы его звонками в 3 утра, ты что бы сделала? Унас все серьезно и я считаю,что женщина в его жизни должна быть одна.
 
T

tochter

Guest
[quote name=\'yастница\' date=\'30.1.2007, 13:31\']если бы твой парень был не доволен твоими отношениями с твоим другом,хотя бы его звонками в 3 утра, ты что бы сделала? Унас все серьезно и я считаю,что женщина в его жизни должна быть одна.
[post=\"103247\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я бы поговорила с обоими: парню бы сказала, что это мой друг, и что понятие друг не имеет пола, это друг, это человек, которому я доверяю, и и к которому я могу обратиться за помощью в любое время, потому что он ДРУГ. И что если он звонит в 3 утра, то он не предурок, значит у него есть на то основания. А другу бы сказала, что у меня есть парень, и я его люблю, и он ревнует, и ему это все не нравится, и что я не имею ничего против звонков в 3 утра, только подумай, а нужен ли он. И ты типа звони в 3 утра, но если случится действительно что-то серьезное, если будет так плохо, что сам с этим справится уже не сможешь, а если ты понимаешь, что это несерьезно, постарайся подождать хотя бы до 7 утра.
Вот и все.
Любить надо всех людей.
И ты может думаешь, что любимый человек - это ВСЕ, а я считаю что хороший друг - это ВСЕ!!!
 

Маккиато

Пользователь
Я тоже дружу с парнями, у меня все друзья парни (просто я не верю в женскую дружбу, ну это так, лирическое отступление)))), так вот, и когда у них появляются дамы сердца, я стараюсь реже им звонить и общаться в присутствии их пассий, дабы не нагнетать обстановку...
Я бы на твоем месте держала бы его подугу около себя, т.е. подружилась бы с ней, правильно говорят что, если хочешь знать планы врага - "дружи" с ним...я бы "подружилась"...
Ах, да, и парню своему объясни, что какая бы подруга там ни была, но ее фоток в стиле НЮ не должно быть нигде!!! :no: B) :good:
 

*TiGrA*

Пользователь
Я так же как и большинствотут думаю что ДРУГА СВОЕГО ДЕРЖИ К СЕБЕ БЛИЗКО А ВРАГА ЕЩЁ БЛИЖЕ))). это к тому что девушка возможно узнав тебя да и ты её отступится, а возможно она будет следовать так же вышесказанному правилу....Но в любом случае. не вижу я здесь дружбы, так не дружат по моему ИМХО......не верю в такую открытую дружбу с парнем, у мну есть друзя, но я с ними общаюсь на расстоянии. поэтому они и друзя, иначе. недумаю что это сходило б за дружбу. рано иили поздно во что то это выльется......
 

Giurza

Пользователь
............yастница...............дружба между мужчиной и женщиной - МИФ!.....и слову моему поверь и опыту ....Возлюбленному своему просто поставь вопрос ребром ...ИЛИ-ИЛИ .....типа :- Либо корефанься с этой дурой со своего "мыла" и тогда "Отвали моя черешня - я люблю вишнёвый сад " ....Либо остаёшься со мной , а "подружку" нежно посылаешь за звёздочкой...............в противном случае просто будешь сама себя терзать и мучаться .....А ОНО ТЕБЕ НАДО :) ?
 

Cooller

Пользователь
yастница
Неееет , дружбы между мужчиной и женщиной не существует ... Так что задумайся ... :rolleyes:
 

Тори

Пользователь
Никакой дружбы между женщиной и мужчиной не може быть. На собственном опыте убедилась. А мой так называемый "друг", узнав, что я влюбилась, вылил на меня столько дерьма, наговорил обо мне такого моему парню... Видете ли он посчитал, что свои отношения я должна была строить с ним. Хотя прекрасно знал, что я к нему относилась как к другу, и не раз подчеркивала, что между нами отношений другого уровня быть не может.
 

Горбовский

Пользователь
Бывало, встречался с девушкой, потом с ее подругой, потом с парнем подруги потом ни с кем из них, а с совсем новыми... Но у меня есть друзья женщины - с некоторыми из них моя дружба длится уже 12 лет, и мы не спим, бывает шутим по этому поводу, но не более того, мне нравится, что у меня есть такие друзья.
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'Giurza\' date=\'2.2.2007, 20:46\']............yастница...............дружба между мужчиной и женщиной - МИФ
[post=\"105978\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ты не права! И я - тому доказательство!!! У меня есть три подруги (да-да, именно ПОДРУГИ)... Ни капли влюбленности! Просто абсолютное взаимопонимание и доверие... Как братья и сестры!

<font size=\"1\">Добавлено Solxxy, [mergetime]1170763696[/mergetime]</font>
[quote name=\'Тори\' date=\'6.2.2007, 13:58\']Никакой дружбы между женщиной и мужчиной не може быть. На собственном опыте убедилась. А мой так называемый "друг", узнав, что я влюбилась, вылил на меня столько дерьма, наговорил обо мне такого моему парню... Видете ли он посчитал, что свои отношения я должна была строить с ним. Хотя прекрасно знал, что я к нему относилась как к другу, и не раз подчеркивала, что между нами отношений другого уровня быть не может.
[post=\"108297\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А если попадались "так называемые" - это ещё ничего не значит. Просто людей плохо видишь или опыта маловато, чтоб понять кто есть кто!
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Тори\' date=\'6.2.2007, 14:58\']Никакой дружбы между женщиной и мужчиной не може быть.
[post=\"108297\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Обсалютно согласна.

Испытала такое и больше не хочеться совсем.
 

Тори

Пользователь
А если попадались "так называемые" - это ещё ничего не значит. Просто людей плохо видишь или опыта маловато, чтоб понять кто есть кто!
[post=\"108378\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
"Так называемых" было несколько в моей жизни. Это что значит, что я ничего не понимаю в людях, по-твоему? Происходило следущее: мужчина, понимая, что чувств к нему не испытываю, убеждал меня, что может и очень хочет поддерживать дрежеские отношения. Но крышу, рано или поздно все равно срывало. Теперь я убеждена, что слишком лучше не сближаться.
 

*TiGrA*

Пользователь
так.....нужно наверное расставить что где и как....
что именно для вас дружба мужчины и женщины....доверять многое друг другу....возможность положиться в трудную минуту на человека.....или же ещё + постоянное созванивание, постоянное общение, провождение вместе времени......не знаю, не понимаю такой дружбы..значит людей влечёт друг другу, значит хотят общаца ближе....я повторюсь у меня есть так называемые друзья, мало, но есть и только исключительно потому что общаемся мы лишь на большом расстоянии.

<font size=\"1\">Добавлено *TiGrA*, [mergetime]1170764285[/mergetime]</font>
Тори
поддерживаю, и у мну такое было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху