Бумбокс

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'weBoy\' post=\'327136\' date=\'2.9.2008, 21:16\']Нравится строчка про плюшки и кофеёк[/quote]
+1 сама перлась именно от нее)
[quote name=\'Mystika\' post=\'333607\' date=\'26.9.2008, 1:19\']Меня ппц как зацепила песня "Та что..."[/quote]
а мне вот ваще прям бвеее) у них очень "навязчивый стиль" вот не нравица даж песня , но цепляеца) после Вахтеров мне нравица тока предпоследняя песня добавленая Васей на украинском - названеи забыла что то вроде один на один)
 

Кузьма Иванна

Пользователь
А мне у них 3 песенки нраица - "Та что", "Вахтёрам" (хотя порядком поднадоели уже) и недавно послушала "На восьмом этаже" )) ваще кульная тема, заедает даж частенько :)
В остальных музычка ничего, ибо украинский не понимаю
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'333614\' date=\'26.9.2008, 1:31\']песня добавленая Васей на украинском - названеи забыла что то вроде один на один)[/quote]
Наодинцi)

Вася, суть уловила, а говоришь, что украинского не понимаешь)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'333620\' date=\'26.9.2008, 1:45\']Вася, суть уловила, а говоришь, что украинского не понимаешь)[/quote]
похож на исковерканый русский же все равно он)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'333622\' date=\'26.9.2008, 1:48\']похож на исковерканый русский же все равно он)[/quote]
:) ;) ;) Они все такие) Беларуский ещё более коверканый)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'333607\' date=\'26.9.2008, 1:19\']Больше в их творчестве (пока что?) ничего не нашла[/quote]
А что ещё слушала из их песен?
 

Amphetaminka

Пользователь
Пилявка, честно тебе сказать - не знаю) Просто, все сейчас на них помешаны и слушать приходится - в компании, в автобусе, в машине... Но я тока русские слышала...вроде. На украинском ни одной не припомню.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'333631\' date=\'26.9.2008, 2:01\']Пилявка, честно тебе сказать - не знаю) Просто, все сейчас на них помешаны и слушать приходится - в компании, в автобусе, в машине... Но я тока русские слышала...вроде. На украинском ни одной не припомню.[/quote]
Ы) Забавно как) Наконец-то на них помешались в России) Я дожила до этого светлого часа) Кстати, на украинском тоже очень красивые песни, если понраятся, то я могу Вам переводы их показать)
 

Amphetaminka

Пользователь
Пилявка, послушала на украинском) Вернее, слушаю.
Меня, наверное, музыка цепляет. Просто суперская.
А вот на украинском их голоса не так....ммм...."необычно" звучат)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'333637\' date=\'26.9.2008, 2:40\']Пилявка, послушала на украинском) Вернее, слушаю.
Меня, наверное, музыка цепляет. Просто суперская.
А вот на украинском их голоса не так....ммм...."необычно" звучат)[/quote]
:) На русском ещё есть Королева И Хотабыч) Королева у меня в контакте есть... А ещё есть Бумбокс и Надин " Не знаю " послушай)))
 

Микосу

Пользователь
Бумбокс всегда в фаворе)))

Обожаю) голос Хлывнюка просто бесподобен)))

если у кого-то нет нового альбома Бумбокса Трёшка (который вышел 23 октября 2008), могу ткнуть ссылкой)
 

Кактус

Пользователь
Никак не могу наслушаться их! Оч клёва поют! :rolleyes: :blink: :thumbup:

Кстати для меня открыла эту группу Пилявка) Спасибо, Пи ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
Кактус
да она всем своим знакомым ее открывает, спасибо, БлекСистаКатаринаПИ :lol: [просвященные поймут]
 

Ками

Пользователь
Мне нравятся их песни "Вахтерам" и "Та 4то"-они цепляют,когда послушала пару альбомов не нашла для себя более привлекательных композиций,но в целом прослушенный материал показал качественность исполнителей)
 

La_gata

Пользователь
есть что-то в голосе солиста, пробирающее до мурашек..
 
B

Boris9900

Guest
нормально поют , на скуке послушать можно :rolleyes:
 
H

hobo

Guest
Мне нравится только первый альбом. Остальные уже не то.
Из первого не нравится только бобiк, остальные - супер
 
Сверху