Будем всех знать в лицо - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грустилов

Пользователь
Пилявка
Тщательность обработки фото свидетельствует о большой любви фотографа к оригиналу :)
"У любви глаза зелёные..."(слова из песни)
 

scrptn

Пользователь
"У неё глаза зелёны, // брови чёрные вразлёт. // И под птичьи перезвоны // небо синее поёт." Этот стишок я как-то в семь часов утра зимой слышал на троллейбусной остановке - мужик два раза громко продекламировал. :)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'337840\' date=\'16.10.2008, 20:04\']"У неё глаза зелёны, // брови чёрные вразлёт. // И под птичьи перезвоны // небо синее поёт." Этот стишок я как-то в семь часов утра зимой слышал на троллейбусной остановке - мужик два раза громко продекламировал.[/quote]
Крута) Просто зашибись) А к фотографиям эта трагическая история как относиццо?

scrptn
лучше свою фотку покажи уже, а то невидимка какой-та...
 

scrptn

Пользователь
Пилявка
К фотографии это имеет отношение - это же про вас прямо. :)

Нету у меня фотки. Сегодня друг сфоткал, но не скинул.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'337858\' date=\'16.10.2008, 20:26\']Нету у меня фотки. Сегодня друг сфоткал, но не скинул.[/quote]
Завтра чтоб была, ясна? :) :) :lol:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Пилявка\' post=\'337828\' date=\'16.10.2008, 19:43\']Вы уж простите, но не могу не похвастаццо, долго крепилась. но хвастовство меня пересилило... Друг мне сделал вот так фоту)[/quote]
Ну старался человек видимо, тщательно разукрашивал :) Это не в плане критики, а просто констатация факта :)
 

Бес в ребро

Пользователь
-ШУМ-
ничего другого я не ожидала от тебя... Кстати, иногда лучше промолчать, чем говорить)
 
Пилявка

[quote name=\'Пилявка\' post=\'337828\' date=\'16.10.2008, 19:43\']но не могу не похвастаццо, долго крепилась. но хвастовство меня пересилило... Друг мне сделал вот так фоту)[/quote]

зря стеснялась - и креатиф зачотный :) , и собственно модель :) .

хоть на рекламный щит по шоколаду "Dove" - не стыдно :)
 

CHARiSMA

Пользователь
не в обиду Леше будет сказано, но то что он сильно стрался- не правда это всего лишь цветокоррекция и фильтр)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'337947\' date=\'16.10.2008, 22:39\']не в обиду Леше будет сказано, но то что он сильно стрался- не правда это всего лишь цветокоррекция и фильтр)[/quote]
А я вообще никак не умею))) Ну делал он недолго, так что не думаю, что сильно старался)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху