Будем всех знать в лицо - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-ШУМ-

Лотелин
Каждый раз захожу сюда и поражаюсь - какие у нас очаровательные девушки! :)
 

Vanilka

Пользователь
За меня всем спасибо, все, кто тоже показались - за-ме-ча-тель-ны-е!)) (без вставки ников не удонбо жутко, поэтому простите, что я так обобщённо)

Изис, бывший, с которым мы, кажется, снова сходимся.. Из-за этого он очень любит меня фотографировать. А качество - потому что играется со своей зеркалкой как ребёнок :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Infinity\' post=\'302920\' date=\'16.5.2008, 0:51\']ну вот я....[/quote]
Справа или слева? :biggrin2:
Раз уж влепили вспышку в лицо, так хоть поплотнее бы сделали немного, всё равно ведь в редакторе обрабатывали :)
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'302503\' date=\'14.5.2008, 4:01\'][эт я вродь О.о[/quote]

На тебе столько косметики, что даже сама себя с трудом узнаешь?

Vanilka

Красиво! Фотограф молодец, мыслит!
 

Бес в ребро

Пользователь

Я пошла топиццО

Я на работе уснуло. а меня пропалили))

Это мы с Василием, собираем на поездку в Москву))

Это я в новых очках))
 

Vanilka

Пользователь
Пилявка, здОрово) мне, как конченой шмоточнице, особенно плащик и очки понравились))
 

Бес в ребро

Пользователь
Vanilka, плащиГ мне мама из Австрии привезла. а очГи куплены на местном рынке за бееееееееешеные бабки! :)
 

Sochinka

Пользователь
енто я сёдня на даче - видок соответствующий :biggrin2: (задний двор) это моя любимая хурмушка и самая большая пальма


 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'303406\' date=\'17.5.2008, 23:17\']ОФигеть какая у тебя на даче красивая природа![/quote]
аха - у нас там и лимоны растут, и фейхуа, и мушмула, хурма, инжир - щас весной всё цветет - такое красивое!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'303418\' date=\'17.5.2008, 23:31\']аха - у нас там и лимоны растут, и фейха, и мушмула, хурма, инжир - щас весной всё цветет - такое красивое![/quote]Люблю фейхую :biggrin2:
 

CHARiSMA

Пользователь
Sochinka,инжир говоришь и лимоны? :biggrin2: :thumbup: возьми меня к себе на дачу?
я грядки пропалывать умею
а что такое мушмула вообще не знаю О.о
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'303342\' date=\'17.5.2008, 19:24\']а крашусь я мало :biggrin2: так шо не надо :thumbup:[/quote]

Сужу по тому что вижу. Впрочем, я вовсе не осуждаю, просто отметил
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'303342\' date=\'17.5.2008, 19:24\']а крашусь я мало :biggrin2:[/quote]
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'303463\' date=\'18.5.2008, 6:08\']прости что много крашусь[/quote]

Девушка, вы путаетесь в показаниях.

Все, кончаем оффтоп, не переходим на личности, на драку тоже не надейся))
 

Vanilka

Пользователь
Сочиииинкаааааа, не надо фотографироваться на даче) такая буйная красота зелени отвлекает от тебя))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху