Бросила девушка, как вернуть и есть ли шанс?!

AlexSL

Пользователь
[font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][background=rgb(240, 244, 247)]Кстати, она все таки сегодня до меня дозвонилась, что бы я забрал вещи... может удачный момент для разговора?[/background][/font]
 

lasurs

Снежный Барс
а ты ей скажи, что у тебя свидание и не сможешь помочь.
 

Sipe

Пользователь
Я так понял, что это его вещи. Так что лучше забрать, пока они на помойке не оказались.
 

AlexSL

Пользователь
Да уж :) Ну на такое она не способна конечно, но если узнает, что свидание, то очень может быть...
 

doca

Пользователь
Я бы не советовала говорить про свидания и т.д.
Этим обесцениваются отношения, типа, "любовь прошла, ты мне не нужна, не дорога, быстро утешусь- новую найду".
Может оттолкнуть или уверить девушку в том, что она поступила правильно, раз ее не любили.
Наоборот, советую сказать - что в ситуации разрыва, расставания тебе больно и горько ее терять, эта мысль еще не прижилась у тебя в душе, а твоя любовь еще жива и каждая встреча снова будоражит надежду. Поэтому, если вы не вместе, то ты бы предпочел переболеть и затянуть этот разрыв самостоятельно, а не тогда, когда его вольно или невольно снова бередят разговорами и встречами.
То есть, никаких манипуляций. Все честно. Тебе больно от ее решений, но ты с уважением к ней относишься, поэтому их принимаешь. Если она готова изменить решение о разрыве - то ты готов к диалогу. Вот и все разговоры. Иначе это или разборки в пустой след или унижающие мольбы.
 

pulsar

(;_;)
Я теперь предусматрительней буду: Как только познакомлюсь с девушкой хорошей, так сразу её раз... и в мусульманскую веру перетяну. ;)
 

AlexSL

Пользователь
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(252, 252, 252)]Ну вот сегодня она позвонила, я поднял, сказал, что занят - перезвоню. Она снова звонила пару раз, а потом написала, что бы я перезвонил, вопрос срочный.[/background][/font]
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(252, 252, 252)]Короче говоря попросила меня помочь тут кое что сделать (на компе) ей там нужно заявку подать на субсидию (на квартиру) и сегодня последний день, слезно просила помочь, я долго сомневался и т.д., но не стал уж делать ей на зло, все таки вопрос действительно важный, да и мне на нее не наплевать, решил помочь, пускай думает, что хочет.[/background][/font]
 

doca

Пользователь
Это хорошо. Назло ничего делать не надо. Надо себе на счастье.
 

AlexSL

Пользователь
Ну помог, она мне после этого принесла еду, приготовила. Я же говорил Вам, что занимаюсь, у меня сушка, приготовила как раз то, что я ем обычно в этот период.... Не знаю что и думать... Поблагодарила - на этом и попрощались, она поехала к родителям на неделю с лишним - это за 120 км от нашего города
 

Vriter

Пользователь
Вот и здорово, что уехала.
120 км - это приличное расстояние, чтобы "случайно" не встретиться с ней на улице. Пусть подумается и сама разберется в своих мыслях и чувствах. Без твоей "помощи".
Мужская настойчивость - это, конечно, хорошо, но не тот случай... "Тяжелая артиллерия" из высоких слов, громких обещаний и красивых жестов здесь не поможет :(
Она инициировала разрыв отношений, ей их и восстанавливать. Только не в коем случае не делай обиженный вид, не мужское это дело - на женщин обижаться :)
 

AlexSL

Пользователь
Vriter написал(а):
Вот и здорово, что уехала.
120 км - это приличное расстояние, чтобы "случайно" не встретиться с ней на улице. Пусть подумается и сама разберется в своих мыслях и чувствах. Без твоей "помощи".
Мужская настойчивость - это, конечно, хорошо, но не тот случай... "Тяжелая артиллерия" из высоких слов, громких обещаний и красивых жестов здесь не поможет :(
Она инициировала разрыв отношений, ей их и восстанавливать. Только не в коем случае не делай обиженный вид, не мужское это дело - на женщин обижаться :)
Но вот дело в том, что как раз таки она их не будет восстанавливать... Т.к. мои косяки были, я ее довел до того, что мы разошлись... Потихонечку - полегонечку, но тем не менее довел. Мне же нужно показать, что я все понял и изменюсь в своем отношении к ней.
 

doca

Пользователь
AlexSL написал(а):
Но вот дело в том, что как раз таки она их не будет восстанавливать... Т.к. мои косяки были, я ее довел до того, что мы разошлись... Потихонечку - полегонечку, но тем не менее довел. Мне же нужно показать, что я все понял и изменюсь в своем отношении к ней.
Отличное решение. Правильное.
 

aleksi

Active Member
AlexSL написал(а):
Но вот дело в том, что как раз таки она их не будет восстанавливать... Т.к. мои косяки были, я ее довел до того, что мы разошлись... Потихонечку - полегонечку, но тем не менее довел. Мне же нужно показать, что я все понял и изменюсь в своем отношении к ней.
Не, тут нужно взаимное желание. Иначе не получится.
Когда люди расходятся оба виноваты.
 
Стань бумерангом - и никто не сможет от тебя избавиться... еще и по башке получит после возвращения )))
 

AlexSL

Пользователь
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]Выпил с клиентами, только что вернулся домой и накрыло.... как тряпка сижу, раскис.... хз, первый раз со мной такое творится... Никто и никогда не видел меня в таком состоянии, все удивляются... Здоровый нормальный парень, спортсмен, жесткий, твердый и так раскис... а я сам не пойму, меня по запчастям раскидало и я не могу собраться....[/background][/font]
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]Пойти что ли на улицу, кулаками помахать.... пускай по голове съездят, может в себя прийду[/background][/font]
 

Sipe

Пользователь
А что, спортсмен, тренировки не помогают? Я ща побоксировал и пох на этих девушек.
 

AlexSL

Пользователь
Нет брат, не особо, я себя так убиваю, что нагнуться-прогнуться не могу, а все равно мысли в голову лезут... Я не знаю что происходит, было несколько отношений до этого, я бросал - меня бросали, но такое впервые... я даже не знал, что такое быть то со мной может, вообще в принципе...
 

doca

Пользователь
Будет накатывать, это все естественно, а алкоголь только провоцирует возвращение драматических эмоций. Но сам заметишь - с течением времени накаты будут все реже, мягче, короче, пока не пройдут совсем.
Держись, Алекс.
 
Главное, камарад, что все живы - как оно в будущем повернется еще один Господь ведает, но пока живем - надежда еще не умерла окончательно. Актеры вон по 10 раз разводятся и женятся - и ничего... :)

Зациклиться на одном варианте как сектант или бороться и искать, но выбор всегда есть - дело только за тобой. Гормон - он завсегда по молодости играет: и вены режут, и таблетки едят, и с крыш прыгают - а толку то, если тем самым любовь и убивают окончательно...

Сам себя-то хоть сначала полюби: ты ж не прокладка, чтоб тебя выбрасывать и менять на новую... А кто не понимает - так ей и надо... :)
 
Сверху