Бросила девушка, как вернуть и есть ли шанс?!

Надо, Федя, надо... © Удачи в стараниях, а заместительная терапия бывает разной, главное - не скатываться и без фанатизма. А еще главнее - себя тоже любить, и шанс всегда будет. :)

А насильно - оно известно - мил не будешь, ежели даже "снизойдут" до возвращения - это как цикорий замест кофе и переработанное сырье: похоже но не доллар. Единение, а не милость к падшим и поиск по помойкам старой мебели - основа отношениев. Клин клином, а гормон гормоном вышибают: на тех же покатушках Клав, Свет и Надь мало для знакомств? :)

Ежели цель не только любить, но и быть любимым - полюби себя сам какой есть, соответствуй, а уж прочее - приложится, а прочие - прилепятся... Удачи, в общем :)
 
A

alexsp

Guest
Я на истину не претендую, но лучший способ забыть, это найти другую, а лучше две и чтобы никаких обязательств))))))
 

Vriter

Пользователь
Что за унывные настроения? Все не так уж плохо :)
Ну расстался с девушкой, жизнь-то продолжается !!! Как говорится: "Все проходит"
Главное вовремя это понять и не зацикливаться на том, что приносит боль (хотя какой-то садо-мазохисткий кайф в этом есть :))
 
A

alexsp

Guest
Vriter написал(а):
Что за унывные настроения? Все не так уж плохо :)
Ну расстался с девушкой, жизнь-то продолжается !!! Как говорится: "Все проходит"
Главное вовремя это понять и не зацикливаться на том, что приносит боль (хотя какой-то садо-мазохисткий кайф в этом есть :))
так и говорю ж, дайте две!
 

AlexSL

Пользователь
Жду 21-го числа, поедем с друзьями на море, минимум на неделю, там и развеются мозги... Конечно нет настроения для цепляние девушек, но не знаю, посмотрим....
 

AlexSL

Пользователь
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]Всем привет...[/background][/font]
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]Вчера моя "бывшая" в очередной раз попросила об услуге, я начал кочевряжиться, но она там упрашивала и т.д., ну суть не в этом, в общем уговорила меня. Я сделал, она типа в благодарность наготовила мне кучу еды и позвала на пиво. В итоге выпили пивка, посидели, погуляли, пообщались, не об отношениях, а просто обычная беседа на отвлеченные темы - с шутками, приколами и прочее. В конце проводил ее и вроде как бы был момент когда можно было ее поцеловать, ну я и воспользовался (не спроста же это все), но она щечку подставила, ну я и пошел, в след обменялись еще парочкой шуток и разошлись.[/background][/font]
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]Затем утром звонит, просит подвезти в одно место (оно как раз по пути к моей работы), ну я подвез, после этого еще на работу приходила спустя часа 2, пошли там прогулялись, кваса выпили и она дальше по делам побежала. Так вот сегодня и закончилась наша последняя встреча, никаких слов типа - встретимся позже, или я там позвоню не было с ее стороны и с моей ясное дело тоже.[/background][/font]

[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]Не знаю конечно что это было, общалась игриво, довольная, веселая...[/background][/font]
[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(234, 234, 234)]Опять вот посеяла во мне сомнения - не знаю что теперь делать? Не проявлять себя - пока снова сама не объявится? Или же стоит уже "дожимать", пригласить куда-то на выходных?[/background][/font]
 

doca

Пользователь
Кажется, она пытается перевести ваши отношения в категорию дружеских и довольна, что ты не держишь на нее обиды и зла. И переносится такое расставание легче, когда никто не обижен и не отвергнут.
Это высший пилотаж - сохранять теплые отношения с "бывшими".
Но попробовать пригласить можешь. Кто знает, может она переосмыслила что-то?
 

Sipe

Пользователь
Похоже, что она с кем-то другим мутила, когда тебя бросила, он её просто поматросил, и теперь она обратно к тебе клинья подбивает.
 

AlexSL

Пользователь
Sipe написал(а):
Похоже, что она с кем-то другим мутила, когда тебя бросила, он её просто поматросил, и теперь она обратно к тебе клинья подбивает.
Нет, исключено, никого у нее не было за это время, не буду рассказывать откуда эта инфа, но это 100%.
А то, что она пытается перевести все в дружеские отношения - как то не сходится, я ей четко дал понять тогда ночью, когда уже проводил, что никаких дружеских отношений быть не может, думаю она и сама по моим намерениям это прекрасно понимает. Но тем не менее на следующий день позвонила и мы пол дня провели вместе, значит ее все устраивает, устраивает мой настрой?
 

aleksi

Active Member
А) Сериал все продолжается) Че то я пропустил некоторые серии)
Получается что ты уже ведешь с ней дружеские отношения.Иначе,после пива вы проснулись бы в одной кровати)
 

AlexSL

Пользователь
Ну мы же не нажрались как свиньи, так чутка выпили и все, походили погуляли... Ну конечно если она предложила выпить пива, что бы быть друзьями, то это полный бред с ее стороны... Хотя при расставании она этого даже не предлагала, а сказала "мы бы могли остаться друзьями, но я понимаю, что это глупо, ничего из этого не выйдет, да и мне и тебе это не нужно"
 

AlexSL

Пользователь
Вчера так уж вышло, что мы встретились в одном клубе, после пришли к ней домой и провели ночь. Перед тем как заняться этим - она начала меня расспрашивать, чего я хочу, чего я онлою, для чего и прочее, почему то говорила, что я ее не люблю... ну в общем поговорили, после был секс... Утром все было хорошо, как раньше, приехала ее подруга и сестра, пожарили шашлык, но перед выходом она мне сказала, что то типа "То что у нас было - это ничего не значит" После посидели, ее подруга напилась и пошла к ней домой спать (это было рядом с домом), мы еще чуть посидели и решили идти домой, она попросила, что бы я пошел к себе, т.к. у нее дома подруга и она тоже хочет спать, сказала, что увидимся вечером. Зашел к ней домой за вещами, пока я все собрал, она уже ходила в одних трусиках, заигрывала, в общем все собрал, она проводила, поцеловались и я пошел...
Вот такая вот ситуация вышла, опять какой то кипишь, а конкретики нет, опять ничего не ясно, опять она говорит, что это ничего не значит и вот сижу - не знаю что и думать, а самое главное, как себя дальше вести?
Кстати, когда шел ее провожать и она попросила, что бы я пошел домой, я сказал, что уже хватит, попросил убрать оборону хоть чуть-чуть (ведь как то мы сближаемся, но она выдерживает дистанцию), спросил чего она боится и т.д., но она ответила, что все типа нормально, нет никакой обороны и что она ничего не боится, просто сейчас хочет спать (ну правда вымотались, я сам шел уже как вата + солнце палит, развезло всех)\\э но в тоже время я ее уже знаю, вижу, что она до конца не открылась. Пока сидели - ухаживала и т.д., но до конца не расслабилась, все таки держит дистанцию.
Ее подруга попросила свозить ее домой (всего 320 км), бывшая сказала, что тоже поедет. Так вот теперь не знаю что делать, то ли звонить попробовать сегодня встретиться, то ли не нужно и уже ждать до завтра, этой поездки.
Мысли мысли мысли...
 

doca

Пользователь
Очень хорошо, Сам видишь, она еще насторожена, но уже готова и к сближению и диалогу. Только не дави на нее. Наоборот, мне кажется, что твое корректное и слегка отстраненное поведение заставляют ее делать шаги навстречу.
Удачи.
 

Sipe

Пользователь
AlexSL, да она тебе просто мозг сношает. Прикинь, что будет, если вы поженитесь.
 
Сверху