бросил парень. Виновата я или он?

Тайша

Пользователь
[member="Dorianna"], не приписывай свои ощущения [member="Milena"], нигде в ее постах нет ни отчаяния, ни тоски по любимому. есть холодные трезвые размышления на тему: как выйти замуж... Всё)
 

Тайша

Пользователь
Истина, как всегда, где-то рядом))

А вообще у меня ощущение развода от этой темы.
 
Тайша написал(а):
А вообще у меня ощущение развода от этой темы.

aleksi написал(а):
М-да, гугль не врёт- по многим форумам темка разбросана.[member="Milena"], Тебе мало советов уже или ещё чего от нас хочешь?

я, кажись, и в каком-то бульварном тонком журнальчике (этой макулатуры у нас в комнатах отдыха всегда навалом) ну тютя в тютю такой же тематики текст видел...
старый журнальчик был, вроде, прошлогодний еще... мдя, да - воистину вечная тема... <_<

а ответы? да там же их и печатают вообще-то...
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Milena' post='566592']И за три года я не увидела ни одного хоть сколько нибудь достойного кандидата[/quote] "Уже семь лет хожу в эту пивнушку, и все никак не могу познакомиться приличной девушкой"
 

Julija

Пользователь
Milena написал(а):
думала везде попросить советов, и как решит большинство, так и поступить.

Я просто хотела спросить: а у тебя свое мнение есть? Или тебе так легче, если ошибку сделаешь будешь винить форум, да? Ты не обижайся. Но вроде "большая" девочка, должна брать ответственность за свои действия, это твоя жизнь, не моя, ее, его.... А также подумай, плоха ли эта работа на самом деле, я имею ввиду для тебя, ты врешь людям, которым признаешься в любви, друзьям, родственникам, парням, а вдруг в один прекрасный день, кто-то влюбится в тебя "виртуальную" и в итоге от неразделенной любви в мир иной уйдет, готова ответственность на себя брать? Это конечно очень драматичный пример, но такие варианты в наше время зачастили...

В итоге, не легче взять лист бумаги, согнуть пополам и написать: в одной стороне +, в др. - и соответственно решить? :rolleyes:
 

Juakla

Пользователь
Всегда в расставании виноваты две стороны. Кто-то больше, кто-то меньше, но все-равно виноваты двое. И я вообще не понимаю, смысл искать виноватых если уже ничего нет?
 
Juakla написал(а):
Всегда в расставании виноваты две стороны. Кто-то больше, кто-то меньше, но все-равно виноваты двое. И я вообще не понимаю, смысл искать виноватых если уже ничего нет?
ну да - просто не смогли принять друг друга какие есть и притереться... идеалы - в глянцевых журналах и сопливых историях из них же, и ориентироваться на них - значит просто насиловать себя и вторую половинку...

будьте проще и любите друг друга - не за то, что соответствует какому-то общепринятому идеалу, а просто по своему. и - именно взаимно: не за что-то и не вопреки чему-то, а просто как свою половинку... с которой уютно и без которой жизнь не мила... просто так... :)
 
Сверху