бросил парень. Виновата я или он?

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
Милена, не понимаю, почему ты до сих пор не нашла себе хорошего парня на этом сайте. Или ты разделяешь работу и личную жизнь?)
Угу, а еще можно эротические р0маны пописывать :rolleyes:
 

Тайша

Пользователь
Arioch написал(а):
Все тамошние парни сидят в соседнем офисе. :]
Да нет. Это же платные сайты. А тамошние из офиса онанируют на фото Ломоносова бесплатно, т.е. даром)
 

Mulll•GuN

Пользователь
Milena написал(а):
Понимаю, что моя история может звучать и бла бла бла
Ты сама себя не уважаешь "работая" там и как ты думаешь будут ли уважать тебя твои будущие парни?
А все сопли про отсутствия образования - бред. Ни кто не запрещает тебе поступать в институт. Да и в наше время много нормальных профессий, которые не смотрят на образование.
 

Sabrina

Пользователь
Mulll•GuN написал(а):
А все сопли про отсутствия образования - бред. Ни кто не запрещает тебе поступать в институт. Да и в наше время много нормальных профессий, которые не смотрят на образование.
тем более, со знанием англ. яз-а на разговорном уровне можно найти работу лучше официантки в студенческой столовой.
 

Milena

Пользователь
Sabrina написал(а):
Милена, не понимаю, почему ты до сих пор не нашла себе хорошего парня на этом сайте. Или ты разделяешь работу и личную жизнь?)
Да, потому что нет там нормальных парней. Основной массе мужчин, с которыми я переписывалась лет по 50-60. Самому молодому было 39 лет. Внешне они редкостно страшные, у многих болезненные фантазии. И за три года я не увидела ни одного хоть сколько нибудь достойного кандидата.Тем более большинство из них мне в отцы годятся. И хотя я там и свое фото тоже поместила, но в основном переписываюсь под масками других, подставных девушек.
Sabrina написал(а):
тем более, со знанием англ. яз-а на разговорном уровне можно найти работу лучше официантки в студенческой столовой.
Вообще я действительно подумываю увольняться и поступать в институт
 

Sabrina

Пользователь
Milena написал(а):
И за три года я не увидела ни одного хоть сколько нибудь достойного кандидата.
Ты просто не искала. И к тому же, этот сайт не единственный. У тебя трёхгодовой опыт общения с иностранцами, ты знаешь к ним подход, все ниточки, за которые надо дёргать - уже можно было давно свалить в лондоны! Эээх, молодёёёжь.
 

Дима

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='566594']
Эээх, молодёёёжь.
[/quote]

Чему их только в школе учат? :biggrin2:


[member="Milena"], устройся в гостиничный сервис обслуживать иностранцев. Если внешние данные хорошие, возьмут без проблем. Ну а дальше - дело техники.
 

Milena

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ты просто не искала. И к тому же, этот сайт не единственный. У тебя трёхгодовой опыт общения с иностранцами, ты знаешь к ним подход, все ниточки, за которые надо дёргать - уже можно было давно свалить в лондоны! Эээх, молодёёёжь.
Искала. Но зачем мне заводить отношения с мужчиной, годящимся мне в отцы?Плюс и внешне некрасивого? За три года я не переписывалась не то что ни с одним ровесником, но хотя бы с парнем на пять лет старше меня. Я вообще пришла к выводу, что на такие сайты мужчины идут от безысходности, которые больше нигде женщину найти не могут. Я могла бы завести отношения с кем-нибудь из таких мужчин только если бы хотела уехать из страны( а у меня такой цели нет)или выйти замуж по расчету (тоже мне это не нужно). Кстати, у меня подруги тоже некоторые работают на таких сайтах, и у кого и есть бойфренды, так они с ними познакомились не в Интернете, а в других местах.
 

Milena

Пользователь
Дима написал(а):
Чему их только в школе учат? :biggrin2:


[member="Milena"], устройся в гостиничный сервис обслуживать иностранцев. Если внешние данные хорошие, возьмут без проблем. Ну а дальше - дело техники.
У нас город 70 тысяч жителей. Гостиницы есть, только иностранцы там не останавливаются. В основном командировачные из других городов, и жители стран СНГ. Нет, я лучше эту работу оставлю, а парень он сам найдется. Я со своим прошлым вообще в супермаркете познакомилась, когда этого совсем не ждала. А подруга в библиотеке(она тоже на таком сайте работает). А чего мне обязательно за иностранца выходить? Мне и наш русский парень подойдет.
 

Sabrina

Пользователь
Дима написал(а):
Чему их только в школе учат? :biggrin2:
Даром потраченые годы.

Milena написал(а):
У нас город 70 тысяч жителей. Гостиницы есть, только иностранцы там не останавливаются. В основном командировачные из других городов, и жители стран СНГ.
В любом городе есть турфирмы.
 

Milena

Пользователь
Sabrina написал(а):
Даром потраченые годы.


В любом городе есть турфирмы.
Есть, но иностранцев там все равно нету. Да я и не горю желанием выйти замуж за иностранца. Я хочу выйти замуж по любви, а не по расчету.
 

Sabrina

Пользователь
Milena написал(а):
Есть, но иностранцев там все равно нету. Да я и не горю желанием выйти замуж за иностранца. Я хочу выйти замуж по любви, а не по расчету.
Да забудь уже про иностранца, я про работу в целом. В турфирмы берут людей, знающих английский.
 

lasurs

Снежный Барс
так я не понял, проблема в том, что тебя бросили, или что работу найти не можешь?
 
Сверху