Больше чем дружба

Маша2104

Пользователь
Blondi,
Знаешь, я устала от двойственности. Вчера поговорили обо всём. Я сказала: "Давай встречаться", он ответил:"Не буду". Говорит, любит другую. Но это ему кажется, она даёт ему надежды, а он ждёт, когда она всех своих парней бросит и прибежит за поддержкой к нему. Короче, он за ней бегал-бегает-и будет бегать. И пока бесполезно что-либо от него хотеть. Правда?
Мне сказал, что жизнь напредсказуемая и я единственная девушка, с которой его так много связывает. Типа дорожит и делать больно не хочет. Но любит пока её. Убивает слово "ПОКА". Ведь этого "пока" я знаю никогда не наступит.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Маша2104\' date=\'17.11.2007, 19:58\']Короче, он за ней бегал-бегает-и будет бегать. И пока бесполезно что-либо от него хотеть. Правда?[/quote]
правда, Маша, ПРАВДА! ..и если сама себе не враг, выбрось его из головы - ведь всё яснее ясного. Нормальных отношений на такой "почве" не получится ;) да ты и сама это прекрасно понимаешь. Не обманывай себя, не цепляйся за напрасные надежды.
 

Маша2104

Пользователь
Я думаю, эта история закончилась.
Вчера начала встречаться с другим и нисколько не жалею.
Нет смысла тратить свою жизнь на глупое ожидание. Тем более я поняла, что мне очень даже может нравиться другой человечек. Намного добрее, внимательнее, просто смотрю и не могу взгляд отвести. Может когда-то настанет момент, когда он станет родным.
А друга я потеряла. Он мне столько обидных вещей наговорил, что мне его слышать уже просто не хочется даже... Не то что видеть.
На сегодняшний день я счастлива. :)
 

Сталкер

Пользователь
Он замечательный, очень порядочный, мы друг другом дорожим.
А друга я потеряла. Он мне столько обидных вещей наговорил, что мне его слышать уже просто не хочется даже... Не то что видеть.
Урок на будущее.
 

Маша2104

Пользователь
Да, друга больше нет. Абсолютно другое отношение.
Он сейчас счастлив с той девушкой, так сказал. Мне просто всё-равно, с кем он.
Но друга лучшего у меня больше нет.
Как может человек, который тебя любил, говорить гадости всякие? Пусть даже неосознанно, зная меня столько времени, не понимать на сколько я ранимая?! И говорить о дружбе уже поздно, а может её и не было никогда?
 

Vanilla

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'266233\' date=\'14.12.2007, 1:35\']Как может человек, который тебя любил, говорить гадости всякие? Пусть даже неосознанно, зная меня столько времени, не понимать на сколько я ранимая?! И говорить о дружбе уже поздно, а может её и не было никогда?[/quote]
Прочитала твою историю, Маша. Тоже уловила некоторое сходство. Мы, правда, живём в одном городе (не больше 45 минут езды на метро) и знаем друг друга только полгода). Я искреннерада за тебя, рада, что ты смогла обрести счастье с другим. Я вот, кроме НЕГО, никого рядом с собой не вижу. Есть, скажем так, поклонники, а один довольно настойчиво ухаживает, я даже встречалась с ним несколько раз, думала, может смогу таким образом "переключиться", грубо говоря, но... нет, не могу.
А насчёт гадостей, знаешь, скажу тебе, что любимый и близкий человек ЕЩЁ КАК может наговорить ТАКИХ мерзостей, что не верится ушам. Тем более в порыве ярости. Не бери в голову, это он со зла.
Удачи тебе )))))))))
 
Сверху