Беспорядки в Москве и Санкт Петербурге

aleksi

Active Member
После беседы с фанатами, передает Life News, Владимир Владимирович отправился на Люблинское кладбище, где похоронен Егор Свиридов, причем не на своей машине, а в одном автобусе с любителями футбола. Могила была обвязана шарфами с футбольной символикой. Пукин положил на могилу букет красных роз. Затем цветы возложили и фанаты, а также министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко. Глава правительства около минуты молча смотрел на могилу, а затем, уже выходя с кладбища, еще раз сказал представителям футболистов и болельщиков: "Надо сделать так, чтобы такое больше никогда не повторялось!"NEWSru.com
Интересные события произошли сегодня. Этот разговор с фанатами и посещение кладбища. Испугались беспорядков. Понимают только тогда, когда начинаются выступления и широкие протесты. Причём такие ,которые уже тяжело контролировать.Тут сразу же не побрезговал и на могилку съездить. Нет, ничего плохого в этом я не вижу, но мне кажется,что в последнее время умирали и более достойные люди, однако они не заслуживали такого внимания.

Поговорили,уже хорошо.Теперь посмотрим на реальные шаги ,какими они будут, что будет делаться.
 

aleksi

Active Member
Генерал-майор милиции Владимир Овчинский – о патриотах и либералах.
Михаил Шевелев
Митинг "Москва для всех!", прошедший на Пушкинской площади 27 декабря, произвел неоднозначное впечатление на генерала-майора милиции в отставке, бывшего руководителя российского Интерпола.

- Мне кажется, что вот уже больше двадцати лет мы ходим по замкнутому кругу. Вот что мне вспомнилось в связи с последними событиями. В 1986-ом году я перешел на работу из ГУВД Московской области во ВНИИ МВД СССР на должность заместителя начальника отдела по преступности среди молодежи и несовершеннолетних. А 1986-ой – это год, когда в Москве были зарегистрированы первые массовые драки между люберами, металлистами, хиппи и другими молодежными сообществами – то, что тогда называлось неформалами. Я курировал тему неформалов со стороны МВД, а со стороны Института психологии Академии наук аналогичную группу возглавлял Леонид Радзиховский. Мы провели большую работу и поняли: то, что начиналось как молодежные неформальные группировки превратилось в организованную преступность – прежде всего, это относилось к люберам и казанским группировкам.Радио Свобода

Интересное мнение о событиях и ситуации. Игры ФСБ? Возможно и так. Пора бы уже расформировать эту организацию.
 
Сверху