беспомощность

крошка

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'23.7.2007, 8:54\']крошка
Солнышко! Ты у нас самая сильная, самая мудрая и самая заметельная!
Я знаю, тебе пришлось поволноваться, но скоро все закончиться. И дети стануть взрослее и ты перестанешь зависеть от мужа, и с бизнесом все будет о'кей (просто сейчас лето - мертвый сезон) и в твоей жизни обязательно появится тот, для которого ты будешь самым главным в жизни :juggle: Клянусь, что так и будет :rtfm: Только пройдет еще совсем немного времени...совсем чуть-чуть :hi:
[post=\"222690\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ВСЕХ БЛАГО--- ДАРЮ!!!!! конечно все будет замечательней чем есть сейчас!! и сейчас у меня есть ВСЕ!! .. а будет человек который будет уважать , гордиться и любить меня ...
а для детей я буду делать то что им на пОЛЬЗУ!!


бывший сегодня заявил чтобы я детей в село отправила к бабушке , чтобы он тАМ !!! смог с ними пообщаться... такой бред... а кто ему мешает здесь с ними общаться...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'24.7.2007, 13:40\']бывший сегодня заявил чтобы я детей в село отправила к бабушке , чтобы он тАМ !!! смог с ними пообщаться... такой бред... а кто ему мешает здесь с ними общаться...
[post=\"223257\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мне кажется - ничего плохого нет, чтобы дети пообщались с бабушкой в селе, при условии - если они этого хотят (ну и с ним заодно :( ) Я не понимаю такой его постановки вопроса, потому как двое-то у тебя ОГО-ГО!!! Даже женится один уже успел - как ты его отправишь? Куда отправишь - туда сама и отправишься.. :) (шутка)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'24.7.2007, 16:57\']Мне кажется - ничего плохого нет, чтобы дети пообщались с бабушкой в селе, при условии - если они этого хотят (ну и с ним заодно :rolleyes: ) Я не понимаю такой его постановки вопроса, потому как двое-то у тебя ОГО-ГО!!! Даже женится один уже успел - как ты его отправишь? Куда отправишь - туда сама и отправишься.. :lol: (шутка)
[post=\"223366\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
он со своей женой на машине поехать хочет, а две дочки на поезде для того чтобы ему там была бы возможность пообщаться .. он так и сказал "иначе поездка не будет иметь смысла!!!" ... еще сказал что "я его в тюрьму от детей посадила:;)"
 
Сверху