беспомощность

крошка

Пользователь
сегодня и два предыдущих дня я ощущаю беспомощность .. я ничего не могу сделать .. мой бывший не дает дов детям на выезд в турцию .. жуть такая боль .. слов нет!! детям 20, почти 18 и 16 они не маленькие!! он чтобы показать свои дешевые понты отказал детям после напряженных переговоров я не могу ничего сделать я беспомощьна ведь прив лома нет приема.. что делать как разрулить ситуацию.. ехать самой с ними это занчит бросить бизне на 10 дней .. слишком роскошно бросить и не отпр детей потерять 65 тыщ что делать.. я думала что все я испила свою чашу!! кто что скажет как достучаться ДО НЕБЕС????
 

Amphetaminka

Пользователь
Крошка, блин, ты извини конечно, но мне твоего бывшего уже убить охота! Сколько можно тебе кровь пить???? :good: ;) :) :)
Как он обосновывает свой отказ?
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'5.7.2007, 0:14\']Крошка, блин, ты извини конечно, но мне твоего бывшего уже убить охота! Сколько можно тебе кровь пить???? :good: ;) :) :)
Как он обосновывает свой отказ?
[post=\"213725\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ответственностью!!!! за детей и то что он ненавидит сына и что он сын не в нашей семье... бред а дочкам так сказал я еще вам проблем создам .. слишком вы разъездились
 

Amphetaminka

Пользователь
Полный ППц...а тебе он что говорит? Млин, угрожать собственным детям...В психиатрическую его отправь! Вот гад, а...
А попозже нельзя детей отправить? С работай вообще никак ничего не придумать?
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'5.7.2007, 0:28\']Полный ППц...а тебе он что говорит? Млин, угрожать собственным детям...В психиатрическую его отправь! Вот гад, а...
А попозже нельзя детей отправить? С работай вообще никак ничего не придумать?
[post=\"213735\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
позже нельзя я оплатила уже ... прийдетс явыкручиваться.. у меня шок .. он не понимает что дети перестанут с ним общаться .. они просо не хотели с ним гов потелефону .. а сечас вообще ... я хотела договориться насчет дов .. но не хочу рисковать .. он же неадекватен .. от него все что угодно можно ожидать...а мне сегодня он сказал что это его принципиальная позиция...
 

Amphetaminka

Пользователь
Я в шоке...Блин, и даже сделать ничего нельзя...Он вообще о детях думает? Ты у него не спроила, нельзя ли все его обиды и комплексы отодвинуть на задний план и подумать о детях, которые его (РОДНОГО ОТЦА!) скоро возненавидят?
 

Кузьмич11

Пользователь
Бл" муд"ла! Ну как можно такой сукой быть. Это не мужик так х"й между ног болтающийся! Какого чёрта ему надо? Ну не получилось не сраслось! Уйди, поступи как мужик! НЕТ Б"Я!!!
 

ромашка

Пользователь
судя по обсуждению темы понятно.что этот мужчина уже доставил Вам и Вашим деткам массу неприятностей...А ведь скорее всего он просто пытается что-то сказать,а внимания ему уделяется ноль. Посмею предположить, что Ваши отношения с отцом когда-то,а быть может и сейчас оставляют желать лучшего...
По теме:попробуйте повести себя так как Вы не вели себя никогда,ведь если изменить тактику,то соответственно получиться совершенно другой результат,неизвестно устроит он Вас или нет, но всё будет по другому.
Попробуйте показать ему его значимость, пусть пыжиться от важности,спросите какую альтернативу предлагает он,а ещё поплачтесь, что денег много будет просрано, что в данный момент Вам и его детям просто необходима его помощь.
Главное говорить это не с позиции:" -Ты и так уже нам жизнь всю испортил."
А просто искренне попросить об услуге. Правда тяжело это делать не простив человека.
Извиняюсь если путано написано. Буду очень рада узнать о благополучном решении конфликта.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ромашка\' date=\'5.7.2007, 1:23\']судя по обсуждению темы понятно.что этот мужчина уже доставил Вам и Вашим деткам массу неприятностей...А ведь скорее всего он просто пытается что-то сказать,а внимания ему уделяется ноль. Посмею предположить, что Ваши отношения с отцом когда-то,а быть может и сейчас оставляют желать лучшего...
По теме:попробуйте повести себя так как Вы не вели себя никогда,ведь если изменить тактику,то соответственно получиться совершенно другой результат,неизвестно устроит он Вас или нет, но всё будет по другому.
Попробуйте показать ему его значимость, пусть пыжиться от важности,спросите какую альтернативу предлагает он,а ещё поплачтесь, что денег много будет просрано, что в данный момент Вам и его детям просто необходима его помощь.
Главное говорить это не с позиции:" -Ты и так уже нам жизнь всю испортил."
А просто искренне попросить об услуге. Правда тяжело это делать не простив человека.
Извиняюсь если путано написано. Буду очень рада узнать о благополучном решении конфликта.
[post=\"213748\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот это так и есть с ним я до последнего не говорила , надеясь что дети , двое дочерей сами сумеют его убедить , но40минутные разговоры привели тлько к нервотрепке.. вчера средняяядочь поступила в инититут, и попросила его еще раз пойти навстречу подарив доверенность .. но он сказал , что он ЕЩЕ СОЗДАСТ НАМ ПРОБЛЕМ, А ТО РАЗЪЕЗДИЛИСЬ ..( при разговоре была вкл громкая связь) да это действительно так , что я изменила методу и не стала сама просить, потом я перезвонила и в корректной форме попросила его , попосила .. но он сказал что это его позиция принципиальная .. я ответила спасибо , и что дети будут лишены отдыха и положила трубку..
его влияние на детей ничтожно мало ..и после этого он их просто потеряет .. они вчера мне так и сказали . что он не потимает , что он творит.. так как он неадекватен , то подставлять др людей с дов я не могу и за бессонуую ночь я пришла к выводу что у меня один выход лететь с ребятами. чего бы мне это не стоило!!!! а это браблы в бизнесе , но выбор сделан .. Я ДОЛЖНА ДЕТЯМ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДОХНУТЬ и может быть в это трудное для них время мое присутствие будет краейне необходимым!!!
именно то что я слезно не пршу его ЕГО И БЕСИТ!! , но если у него есть ПРАВА то должны быть и обязанности, БОГ ЕМУ СУДЬЯ!!
 

ромашка

Пользователь
Крошка, Вы очень сильная женщина, а главное замечательная мама!Очень редко люди ставя на чашу весов родных и деньги- выбирают родных..С Вами в этой поездке обязательно случится что-то очень хорошее!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ромашка\' date=\'6.7.2007, 17:41\']Крошка, Вы очень сильная женщина, а главное замечательная мама!Очень редко люди ставя на чашу весов родных и деньги- выбирают родных..С Вами в этой поездке обязательно случится что-то очень хорошее!
[post=\"214393\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
спасибо! ситуация разрядилась сл образом .. после неоднократных переговворов длительных и выматывающих проведенных мною на отлично бывший муж принял решение лететь туда но в другой отель и в другие дни со своей НОВОЙ ЖЕНОЙ ..чтобы подстраховать при этом он дал сегодня доверенность сыну .. таким образом дети летят отдыхать с 9по 19. он с 11по 16 приблизительно ТАК наша с детьми победа разума!!!
я в полной готовности оставалась и держала путевку себе на случай его ФИНТОВ .. но слава бОГУ!!
 

Amphetaminka

Пользователь
У меня только одно впечатление складывается, что он тебе просто нервы мотал в очередной раз и все. Нравица ему это((((
А дети как отреагировали?
 

ромашка

Пользователь
Примите мои душевные поздравления,по моему ситуация сложилась наилучшим образом!Всё таки страшновато детей одних так далеко отпускать.А то,что он со своей новой пассией...так это только ещё больше определит отношения Ваших детей к своему родителю...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ромашка\' date=\'6.7.2007, 23:39\']Примите мои душевные поздравления,по моему ситуация сложилась наилучшим образом!Всё таки страшновато детей одних так далеко отпускать.А то,что он со своей новой пассией...так это только ещё больше определит отношения Ваших детей к своему родителю...
[post=\"214540\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ромашке- ромашки!!!
всем спасибо за подддержку и слова ободрения!!!!!!!!!
 

ромашка

Пользователь
Ой спасибо!:rolleyes: Таких вот ромашек у меня ещё не было! Чмок чмок чмок.
Сегодня на форуме зарядилась очень хорошими эмоциями,надеюсь хватит на всю неделю!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ромашка\' date=\'9.7.2007, 0:06\']Ой спасибо!:rolleyes: Таких вот ромашек у меня ещё не было! Чмок чмок чмок.
Сегодня на форуме зарядилась очень хорошими эмоциями,надеюсь хватит на всю неделю!
[post=\"215204\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) они живые у меня на кухне стоят..... повезу в полтретьего детишек в домодедово..
 

крошка

Пользователь
недавноя ощутила беспомощность вновь.. когда дети втроем сели в самолет и скинули смс и вот три часа я просто места себе не находила и явно ощутила как мы родители беспомощны защитить своих детей!! СЛАВА БОГУ они отдохнули втроем и прилетели назад..
 

LankaT

Пользователь
крошка, не может такого быть, что у такой милой женщины в настоящем или в скором времени, не будет все на высоте, и жизнь и бизнесс и.....все все все. Тебя обязательно ждет награда в этой жизни, может это даже твои дети, разве они не награда?))))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'LankaT\' date=\'23.7.2007, 5:15\']крошка, не может такого быть, что у такой милой женщины в настоящем или в скором времени, не будет все на высоте, и жизнь и бизнесс и.....все все все. Тебя обязательно ждет награда в этой жизни, может это даже твои дети, разве они не награда?))))
[post=\"222664\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
стопроцентно они самое дорогое в моей жизни!!! :p
 

PebeHok2

Пользователь
крошка
Солнышко! Ты у нас самая сильная, самая мудрая и самая заметельная!
Я знаю, тебе пришлось поволноваться, но скоро все закончиться. И дети стануть взрослее и ты перестанешь зависеть от мужа, и с бизнесом все будет о'кей (просто сейчас лето - мертвый сезон) и в твоей жизни обязательно появится тот, для которого ты будешь самым главным в жизни :p Клянусь, что так и будет :) Только пройдет еще совсем немного времени...совсем чуть-чуть :)
 
Сверху