Бесплодие

PebeHok2

Пользователь
Амур
Именно о том самом.
Много лет назад у моей тети удалили матку и ее страстное желание родить собственного ребенка кануло в Лету. Муж принял решение - взять детей из Дома малютки. Взяли двойняшек (!). Выросли у меня замечательная сестра и брат. Родные, любимые и очень дорогие люди. :)
Сейчас сестрица уже сделала меня теткой - у нее у самой родился сын. Такое очаровательное создание! :)
Если человек действительно хочет иметь ребенка - он у него будет!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'28.8.2006, 8:21\']Амур
Именно о том самом.
Если человек действительно хочет иметь ребенка - он у него будет!
[post=\"51133\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Браво и тете и ее мужу!! Это поистине сильные люди!!!! УВАЖАЮ!!

<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1156756893[/mergetime]</font>
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'28.8.2006, 8:03\']Речь только о генетически близком ребенке или в принципе?
[post=\"51126\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ПРОСТО о детях!! которых воспитывают другие мамам и папа ... и будь они не биологические все равно они в высшем смысле САМЫЕ настоящие родители!!!
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'8.11.2006, 11:21\']Может, ребёнок, которого так хотят иметь родители, вырастет подонком и принесёт горе множеству людей?
[post=\"63946\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Аргумент из серии - на фиг жить, а вдруг завтра на голову кирпич упадет...
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'9.11.2006, 14:03\']Аргумент из серии - на фиг жить, а вдруг завтра на голову кирпич упадет...
[post=\"64316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ИМХО - аргумент из серии: "Задумайтесь, ведь все в жизни не просто так... Рождение ребенка - не обязательно предназначение КАЖДОЙ женщины..
 

PebeHok2

Пользователь
:)
Есть идея - обсудить это самое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - http://www.forum4all.ru/topic5168.html

"Задумайтесь, ведь все в жизни не просто так... Рождение ребенка - не обязательно предназначение КАЖДОЙ женщины...
Люди, если я поверю, что человеческое существование имеет смысл - я свихнусь.
 
Сверху