Беременная провезла в Петербург полкило героина и сядет на 16 лет.

aleksi

Active Member
А я думаю ты не прав по п. 3.2 Правил форума . А посему получи предупреждение , дабы не повадно было далее.
 

-ШУМ-

Лотелин
Алексей, а ведь это действительно ты первый написал оскорбление, может всё же следует толерантнее к людям относиться?
 
В

Виталий

Guest
О! Только хотел наябедничать, а админ тут как тут!

Респект за внимательность. И за понимание ситуации.
 
В

Виталий

Guest
Алексей, ничего личного.

Но мы слишком часто забываем, что за оскорбительным словом "чурка" или "чучмек" скрывается человек. Другой, непохожий на нас, но всё же - человек.
 

aleksi

Active Member
Скажу лишь , что те люди из Средней Азии с которыми мне приходится общаться в отделе и есть шваль, потому что приехав сюда, они нарушают законы России, ведут себя безобразно, пьют, совершают преступления в отношении москвичей и друг друга.
Поэтому я делаю и буду делать, пока имею возможность, все для того что бы вышвырнуть их за пределы Российской Федерации.
 

lasurs

Снежный Барс
Алексей, а как их можно вышвырнуть за пределы РФ?
 

aleksi

Active Member
Не отпускаешь их дабы не возиться, а оформляешь согласно 18.8 КоАП РФ, протоколом задерживаешь на 48 часов и в суд. А судьи сейчас стали молодцы, штраф 2500 рублей и выдворение)
 
В

Виталий

Guest
aleksi написал(а):
Скажу лишь , что те люди из Средней Азии с которыми мне приходится общаться в отделе и есть шваль, потому что приехав сюда, они нарушают законы России, ведут себя безобразно, пьют, совершают преступления в отношении москвичей и друг друга.
Поэтому я делаю и буду делать, пока имею возможность, все для того что бы вышвырнуть их за пределы Российской Федерации.
В данной тираде ключевой является "те люди, с которыми МНЕ приходится общаться". При этом ты почему-то забываешь, что с гораздо бОльшим числом выходцев из Средней Азии ты вообще не встречаешься, в силу их добропорядочного поведения.
 
эх-х... куда-то не в ту степь, кажись, понесло...

вопрос-то был именно в нашей самой гуманной в мире к женщинам фемиде: какой-то дамочке (даже не беременной) за несколько сбитых при грубом нарушении ПДД трупов и неоказание помощи дают отсрочку приговора аж на 14 лет (ибо малые дети и родственники немалые люди), другую дамочку за финансовые аферы и кражу миллиардов отпускают досрочно, ибо опять таки малые дети и забеременела в тюрьме (sic!), у третьей дамочки, тоже виновницы ДТП с жертвами, муж то ли футболист то ли хоккеист и тоже вроде бы беременна (а вроде нет - но что придираться при таком муже) - опять условно...

а вот кого-то тоже беременную без всякого снисхождения сажают по максимуму... был бы ее папочка там в чуркистане министром - стопудов дали бы условно до достижения 14-лет с отсрочкой исполнения, да еще с российским гражданством ребенка, а так... ^_^
 

Ronn

Пользователь
По-любому срок за наркоту должен быть больше и строже, чем за ДТП. ДТП не совершают предумышленно и не хотят убить человека. А везя наркоту, человек сознает всю перспективу - ведь, надеюсь, никто не будет оспаривать, что наркотики убивают.

От обсуждения национального вопроса в данной теме позвольте уклониться.
 

lasurs

Снежный Барс
aleksi написал(а):
Не отпускаешь их дабы не возиться, а оформляешь согласно 18.8 КоАП РФ, протоколом задерживаешь на 48 часов и в суд. А судьи сейчас стали молодцы, штраф 2500 рублей и выдворение)
выдворение в смысле из РФ?
-СерыйЮзверь- написал(а):
а вот кого-то тоже беременную без всякого снисхождения сажают по максимуму... был бы ее папочка там в чуркистане министром - стопудов дали бы условно до достижения 14-лет с отсрочкой исполнения, да еще с российским гражданством ребенка, а так... ^_^
в принципе да, почему такой бардак в стране?
Ronn написал(а):
По-любому срок за наркоту должен быть больше и строже, чем за ДТП. ДТП не совершают предумышленно и не хотят убить человека. А везя наркоту, человек сознает всю перспективу - ведь, надеюсь, никто не будет оспаривать, что наркотики убивают.

От обсуждения национального вопроса в данной теме позвольте уклониться.
если человек бухой сел за руль и сбил людей на пешеходном переходе, думаю, в снисхождении он не нуждается. но это мое личное мнение.
вопрос ведь о детях. почему в одном случае они принимаются во внимание, а в другом на них плевать?
 

Lis

Пользователь
lasurs написал(а):
если человек бухой сел за руль и сбил людей на пешеходном переходе, думаю, в снисхождении он не нуждается. но это мое личное мнение.
вопрос ведь о детях. почему в одном случае они принимаются во внимание, а в другом на них плевать?
бухих водил совершивших ДТП-судить как за преднамеренное убийство.
при чём здесь дети? во внимание принимается "котлета" баксов или высокое положение родственника, могущее повлиять на судьбу судьи, как в положительную сторону, так и в отрицательную.
 

lasurs

Снежный Барс
но ведь типа из-за детей людям могут отсрочить наказание. почему же одним его действительно откладывают, а другим нет?
 

Lis

Пользователь
дети-это отмаза. на самом деле дети пофигу.
 

lasurs

Снежный Барс
так раз дают иногда (пусть и за бабки) отсрочку по детям, значица, можно!
 

SErr

Пользователь
Виталий написал(а):
Но мы слишком часто забываем, что за оскорбительным словом "чурка" или "чучмек" скрывается человек. Другой, непохожий на нас, но всё же - человек.
Я не против их. И даже не против их пребывания тут. Я против их колличества. И я не говорю конкретно про таджиков я говорю про всех "зулусов" вообщем.
Они лезут в чужой монастырь со своими уставами. Едут на пмж, везут сюда своих жон, детей и героин. Хотят сделать своим детям (семьям) лучше, делают нашим детям хуже. Оглянись блин. Они кругом. Без регистрации с пучками заболеваний.

Так же вы думаете, работая тут они платят налоги? Хренушки два. Они денюшки скорпулезно отсылают на родину. Бабушкам и дедушкам. А я должен платить налоги и содержать эту таджичку с ребенком. Я нехочу что бы деньги налогоплатильщиков уходили на содержание таджички с ребенком. Я хочу что бы эти деньги пошли врачам, педагогам и в больницы детские. У нас в инфекционной палате лекарст нехватает и дети в этих палатах лежат по 8 человек с родителями в одной палате. Хотя палата должна выделяться каждому ребенку
 

lasurs

Снежный Барс
проблема в том, что вот эти самые таджики делают нашу жизнь значительно дешевле. чем она есть на самом деле. они строят дома и метут дороги и тротуары, моют подЪезды и чистят сортиры и все это порой за зарплату ниже минимальной, а то и вообще без оной. а щас возьми и подумай, сколько тебе придется платить за все это сверх того, что ты платишь, если все будет делаться по закону с привлечением соответствующих работников за легальную зарплату.
 

SErr

Пользователь
lasurs написал(а):
проблема в том, что вот эти самые таджики делают нашу жизнь значительно дешевле. чем она есть на самом деле. они строят дома и метут дороги и тротуары, моют подЪезды и чистят сортиры и все это порой за зарплату ниже минимальной, а то и вообще без оной. а щас возьми и подумай, сколько тебе придется платить за все это сверх того, что ты платишь, если все будет делаться по закону с привлечением соответствующих работников за легальную зарплату.
я про то что эту таджичку нужно депортировать и больше не пускать
 

lasurs

Снежный Барс
если у таджички российский паспорт, то это такой же гражданин РФ как и мы с тобой. а если его нет, то никакую поддержку она и так не получает, так что за свои налоги можешь не переживать.
в случае депортации расходы ложатся как раз на РФ.
 
Сверху