Беременная провезла в Петербург полкило героина и сядет на 16 лет.

Похоже, путь наркотиков в Петербург лежит через желудок. По крайней мере, так пыталась доставить героин в Северную столицу жительница Таджикистана. Женщину не остановило даже то, что она была на девятом месяце беременности.

- Зимой прошлого года Гулнасаб Сангова договорилась с неустановленным лицом о сбыте наркотиков, - рассказывают в прокуратуре Петербурга.

Почти полкило героина женщина расфасовала в девяносто полимерных контейнеров и поместила себе в желудочно-кишечный тракт, после чего, авиарейсом «Душанбе- Петербург» прибыла в Пулково-1.

Там, после выхода из зоны таможенного контроля ее и задержали. Женщину отправили в больницу, где из ее желудка извлекли наркотики.

В суде Сангова пыталась оправдаться, мол, про наркотики в контейнерах ей ничего неизвестно, думала, что везет драгоценные камни. Но вскоре женщина все-таки признала свою вину.

Были обстоятельства, которые могли смягчить ее приговор. К тому моменту у женщины уже родился ребенок, да и вину она свою признала и вроде даже раскаялась.

Однако выяснилось, что ранее Сангова уже была осуждена за аналогичное преступление, а потому прокуратура настаивала на назначении строгого наказания.

Согласно приговору суда за незаконное хранение наркотиков ей назначили восемь лет лишения свободы, а за контрабанду героина - 15 лет тюрьмы.

- Путем частичного сложения назначенных наказаний Санговой окончательно назначено наказание в виде шестнадцати лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в прокуратуре.
http://spb.kp.ru/online/news/1378203/


а Бахмину, замешанную в хищении миллиардов, выпустили досрочно - мол, дети у нее несовращенолетние, и забеременела в тюрьме - это как?

ну вообще-то повезло: в Китае или Сингапуре шлепнули бы разрывной в затылок за наркоту в особо крупных - и все дела...

а тут на всем готовом будет сидеть за счет налогоплательщиков РФ, если и сама с детьми гражданство не получит - а то приезжают в наши роддома на 8-9 месяце, блин - Соцстрах и ПФ зубами скрипят, но выдают свидетельства о рождении...

не лучше б было депортировать на родину - нехай там бы сидела за их счет? как и всех других подобных?
 

lasurs

Снежный Барс
это у них специально так. приезжает такая из Душанбе, сдается ментам. и на полный пансион вместе с дитем за чет РФ. а то у них там, поди, совсем жрать нечего.
 

SErr

Пользователь
Гнать их от сюда...Или не пускать
Вот куда уходят денежные средства от налогов. На содержание таджиков и их детей. А то что дети в одной инфекционной палате по 8 человек с родителями лежат все вместе. Туберкулезные и с ротовирусом в том числе всем плевать.
 

lasurs

Снежный Барс
этого мало и это уже практиковали. отсылали опять же за счет налогоплательщика обратно нелегалов, и что с того? приедут в свое Душанбе, купят билет до Москвы и обратно...заипешся отсылать.
 

SErr

Пользователь
Они нашим детям сюда везут героин, а мы их содержи за это. збс у нас правительство
 

lasurs

Снежный Барс
а ты еще хотел у нашего правительства обнаружить какую-то логику?! ну ты и оптимист!
 

aleksi

Active Member
Странные заметки) Вы же хотите быть империей, так вот и не удивляйтесь, надо отвечать за тех кого приручали, а тем более это же бывшие сограждане, друзья, младшие братья.
 

SErr

Пользователь
aleksi написал(а):
Странные заметки) Вы же хотите быть империей, так вот и не удивляйтесь, надо отвечать за тех кого приручали, а тем более это же бывшие сограждане, друзья, младшие братья.
я не хочу быть империей. я хочу хорошую медицину и что бы перекрыли доступ таджиков
 

Vik

Пользователь
и вырастит еще один беспризорник :facepalm: До чего бабы там тупые...Ни о чужих детях ни о своих...
 
В

Виталий

Guest
SyntaxERROR написал(а):
я не хочу быть империей. я хочу хорошую медицину и что бы перекрыли доступ таджиков
Эээй, чувак, очнись!
Таджики и цыгане - совершенно разные нации.
 

lasurs

Снежный Барс
SyntaxERROR написал(а):
я не хочу быть империей. я хочу хорошую медицину и что бы перекрыли доступ таджиков
и я не хочу быть империей и хочу хорошую медицину, и еще образование, и чтоб зарплату хорошую платили!
Алексей, ты нас с кем-то спутал.
Виталий написал(а):
Эээй, чувак, очнись!
Таджики и цыгане - совершенно разные нации.
а ведут себя очень похоже. по крайней мере в отношении наркотиков.
 

SErr

Пользователь
Виталий написал(а):
Эээй, чувак, очнись!
Таджики и цыгане - совершенно разные нации.
И все эти нации наркоту везут. Угу "разные".

пс. Виталий и вообще у меня складывается впечатление что вы взлослый образованый человек, но ваши обращения к людям типа "ПАРЕНЬ" и "ЧУВАК" меня вводят в недоумение. Надо как то быть поделекатнее.
 
В

Виталий

Guest
SyntaxERROR написал(а):
И все эти нации наркоту везут. Угу "разные".

Все остальные приезжие национальности хоть работают. Эти же реальные паразиты.
Это из твоего поста № 55, тема про цыган. Так ты бы определился, только цыгане не работают, или и таджики тоже. А там, глядишь, и узбеки с киргизами подтянутся...


пс. Виталий и вообще у меня складывается впечатление что вы взлослый образованый человек, но ваши обращения к людям типа "ПАРЕНЬ" и "ЧУВАК" меня вводят в недоумение. Надо как то быть поделекатнее.
ОК
 

aleksi

Active Member
Тогда надо вводить визы и страховку для них. Я скажу резко но от души, что через мои руки проходит много паспортов приезжей сюда полуграмотной ШВАЛИ из Средней Азии я еще ни у одного не видел св-ва о мед. Страховании даже у официально зарегистрированных.
 

lasurs

Снежный Барс
так откуда оно возьмется, Алексей! понятно, что далеко не все едут сюда торговать наркотой, многие просто работают на стройках без всякой страховки, документов и прав, чтоб прокормить свою семью, но это ведь все равно не дело.
 

Vik

Пользователь
aleksi написал(а):
Тогда надо вводить визы и страховку для них.
согласна
aleksi написал(а):
... я еще ни у одного не видел св-ва о мед. Страховании даже у официально зарегистрированных.
это так. Тем летом волей судьбы оказалась в приемном отделении больницы, поток поступающих там друг за дружкой, причем местного населения примерно 1:5. Местные поступают (в основном) с приступами, приезжие с травмами (в основном) - падения на стройках, избиения и т.д.
 
В

Виталий

Guest
aleksi написал(а):
полуграмотной ШВАЛИ из Средней Азии
На это в адрес автора я тоже скажу резко, но от души.

Интеллигент СРаный.

И недобитый нацист.
 

aleksi

Active Member
Виталий написал(а):
На это в адрес автора я тоже скажу резко, но от души.

Интеллигент СРаный.

И недобитый нацист.
Т.е. Ты решил конкретно меня оскорбить , так?
 
В

Виталий

Guest
aleksi написал(а):
Т.е. Ты решил конкретно меня оскорбить , так?
Да ни в коем случае!

Я, так же, как и ты, всего лишь высказал своё мнение.

П. 1.1 Правил форума перечитай на всяк случай.
 
Сверху