БАД

Ваше отношение к БАД

  • Положительно

    Голосов: 50 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Нейтрально

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    50

Дима

Пользователь
[font=helvetica, arial, sans-serif]двойное слепое рандомизированное плацебо-контролируемое испытание с ретроспективным (когортным) анализом.[/font]
Бальзам на мое израненное сердце! :cheer:
 
N

nik

Guest
встречал БАДы и работающие, так и абсолютно бесполезные.. от производителя, все зависит!
 

Geralt

Пользователь
Вот-вот. Я по рекомендациям друзей добавки подбираю и с врачом консультируюсь.
 

Бистров

Пользователь
listar написал(а):
Название знакомое гептралайт тоже пила, очищала организм от токсинов, после как курить бросила хотелось здоровье в порядок привести. Кожа да здоровей стала выглядить раньше я бледная была( но главное чувствую себя отлично. А так считаю полезно очищать организм иногда, потом такая легкость ощущается :rolleyes:

Я пила уже названия не помню в общем витамины на упаковке было написано "для волос,ногтей, кожи" и что это бад, для меня был тем же самыми витаминами, потому что состав не отличался. Волосы живей стали выглядеть, меньше выпадать, на ногтях особо результата не заметила. Но считаю есть Бады полезные так и не очень.
Может, всё дело в том, что курить бросила?
 

Zdorover

Пользователь
Знаю людей, которые начинают утро с горсти различных бадов. Также знаю тех, кто считает их пустышками и проходит мимо. Сам больше на стороне первых, просто я достаточно тщательно выбираю БАД, если уж решаю его купить. Есть же доступ к составу, исследованиям, отзывам и т.п. Я не беру, конечно, если просто идет тупой обман и все не соответствует действительности. Но уже в первом чтении принят закон, который уберет понятие "БАД" в России. Будут или уже лекарства или "диетическая добавка", так уже сделано в Украине.
 

doca

Пользователь
А как ты отличишь БАД-пустышку, где есть тупой обман, от тех, кто имеет эффект? Ведь каждый производитель БАД подпирается разными хвалебными статьями и псевдостатистикой, избегая проводить объективные исследования, которые достоверно бы подтвердили эффект, тем самым переведя БАД в лекарство.
 
A

alexsp

Guest
чем покупать бады, покупайте активированный уголь! измельчайте и посыпайте уши! От всех болезней сразу, и муж вернется!
 
Сверху