Автомобилисты Боги, остальные никто

Lis

Пользователь
Kasumi. вы наверное не понимаете значения слова. объсню. "хрустик"-это не шуточное слово, так камазисты назвали велосипедистов в первую очередь, потом это слово приклеилось как оскорбительное выражение, синоним всех двухколёсных. а "хрустики"-это потому, что хрустят под колёсами камаза. просто представьте, что за эти словом стоят чьи то раздавленые тела и сломаные жизни. и перестаньте упорствовать.
 

Kasumi

Пользователь
Если вы внимательно перечитаете тему, то не я одна так выразилась - только прицепились вы, только ко мне)))) Ну дык,на фоне женщины же проще показать свою "мужественность" :rofl:
Не стоит навязывать обществу свои комплексы!)
 

pulsar

(;_;)
Kasumi написал(а):
Если вы внимательно перечитаете тему, то не я одна так выразилась - только прицепились вы, только ко мне)))) Ну дык,на фоне женщины же проще показать свою "мужественность" :rofl:
Не стоит навязывать обществу свои комплексы!)
Кто, например?
 

lasurs

Снежный Барс
я конечно не скажу за всех. но если какое-то уепище обзовет мена на дороге хрустиком, я в долгу не останусь.
 

pulsar

(;_;)
Если меня на дороге обзовут хрустиком за дело, мне придётся переварить. :sorry:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Кто-то посмеялся, кто-то загремел, в итоге расскажу коротко свою историю.
Я занимался велоспортом и в 1989 году была активность Солнца повышенная, а нам чтобы сгонять жир и накачивать мышцы надо было ездить в спецбелье. В итоге, на моем пути был часток дороги, который только отремонтировали и он был величиной с 2 квартала и перекрыт знаками и там и тут, для амтомобилей. В итоге я не упустил возможности разогнать велосипед до 50-60 Км/ч в итоге влетел в попку "Москвиченку", который когда я повернул-дорога была чиста и опустив голову я начал набирать скорость. Он с того конца значит выходит ехал и развернулся передо мной высажывать родителей с дачи, а тут я в заднее стело -здрасти_)))))) И смех и грех, но после этого имею пожизненную болячку, с которой мне жить до конца. Вот как то так. [font=georgia,serif]Автомобилисты сейчас перестали уважать пешеходов, а когда он выходит из машины и становится им, он недоволен водителями. Ну вот как так ?![/font]
 

-ШУМ-

Лотелин
Dangerous написал(а):
[font=georgia,serif]Автомобилисты сейчас перестали уважать пешеходов, а когда он выходит из машины и становится им, он недоволен водителями. Ну вот как так ?![/font]
Факт.
А сколько сейчас развелось автовладельцев (не водителей, заметь, именно владельцев), которые и водить не умеют и правил не знают.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Да тут всё понятно, что со времен СССР то бывало по блату, а теперь каждый идет работать туда за зарплату? Наверняка призовые деньги больше зарплаты.
Я работал в мебельном,собирали мебель, как грузчик я получал 2000 в те временя когда всё ломалось и не строилось_)))))
Зато левыми я получал 15-18 тыс непыльного дохода. Сменил наконец телевизор,который никогда и цветом то не показывал,цветной называется_)))) матери и жене сделал по 50 дол. на подарки . А недавно обнародовали кто из депутатов имеет денег ,недвижимости и прочих активов- ужас. Миллионы и это он сидит в Думе на налогах на наших....слов нет. Извиняюсь за небольшой оффтоп, но спойлер чойта не скрывает
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Факт.
А сколько сейчас развелось автовладельцев (не водителей, заметь, именно владельцев), которые и водить не умеют и правил не знают.
больше убивает чувство безответственности у людей. ну как можно сесть за руль с купленными правами и незнанием правил дорожного движения?!
 

SErr

Пользователь
Народ вы тут вообще с ума посходили? Или вам не хватает женского внимания?
Пипец хрустиками их назвали.
А если бы вас долбоящерами назвали. Вы бы пошли в туалет вешаться?
Касуми выразела свою мысль и изначально ни кого не обзывал. А вот есть некоторые персонажи, которые каждой ж о п е затычка, которые провоцируют, а некоторые им подлизывают реально, дабы не имеют своих мыслей.
Касуми палочкой растормошила кучу дерьмеца, которая уже закаменела и из этой кучки поползли вонючие черви.

Косуми респект. одна vs all.
 

lasurs

Снежный Барс
знаешь, если людям не нравится, что кто-то как-то шутит о той или иной категории людей, то вполне достаточно просто извинится и больше так не делать. но можно пойти по другому пути и начать обзываться, тем самым развести срач на несколько страниц.

но это кому как больше нравится.
 

Party

Active Member
Вообще-то хрустиками называют байкеров в травматических отделениях клиник.
 

-ШУМ-

Лотелин
Хрустик это обидно?
Для этого просто достаточно представить ситуацию: многотонный камаз раздавил на дороге вашего ребёнка, врач в морге приподнимает простынь над бесформенной кучей окровавленных костей и кишок, бывшими когда-то вашим ребёнком и интересуется - это ваш хрустик?
Действительно - зачем обижаться? Надо ответить: да, это мой хрустик, он хорошо хрустел?
 

Lis

Пользователь
обзыватся не надо. просто женщине понравилось слово, а смысл этого слова ей был неясен, он думала , что это шутка. после того как ей разъяснили, упорствовала по инерции, не желая просто извинится.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Определение слова «Хрустик»

Велосипедисты, встречающиеся на дороге.
Жаргон дальнобойщиков
Велосипедист
Дальнобойщики их хрустиками зовут.
-------------------------------------------------------
Я об этом например первый раз слышу и когда обгонял Икарусы гармошки, он меня наровил догнать и гармошкой придавить . Один раз нанес мне травму, несмотря на то, что я постарался убрать ногу и велик на тротуар.
 

Lis

Пользователь
по видимому водитель авто на видео возомнил себя богом. это так же на тему "байкер всегда виноват". ДТП произошло вчера в г Новокузнецке, на центральной улице.
[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UGW0GmjtJx0[/media]
в результате ДТП сгорел мотоцикл и Лада приора. люди живы получили незначительные травмы. мотоциклиста спасло наличие экипировки. по видимому Рав 4 сгорит то же.
 
Сверху