Аниме

Elza20

Пользователь
А мне нравятся и советские, и американские и японские мультики :D
Аниме-уважаю. Правда мало я а этом разбираюсь, но когда смотрела "Унесенные призраком"- не могла оторваться! :pardon:
 

Фёдор Кошель

Пользователь
А по моему люди выглядят несколько деградированными, когда функций головного мозга хватает только на одно движение. Либо рот открывать, либо глазами шевелить, вместе - никак.
 

Elza20

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'27.5.2007, 14:13\']А по моему люди выглядят несколько деградированными, когда функций головного мозга хватает только на одно движение. Либо рот открывать, либо глазами шевелить, вместе - никак.
[post=\"190819\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну так правильно, это ж не кино, это мультфильм- рисованые картинки, в которых фантазия аниматора - бесконечна. Вот аниме-яркий пример того, что может делаться в голове у аниматора, это воплощение всех фантастических мыслей на экран. и по-моему это-здорово!
 

test_your_reflex

Пользователь
смотрел не много, но из того что смотрел были ОЧЕНЬ сильные вещи... вообще некоторые аниме не стоит смотреть людям с неустойчивой психикой
 

Фёдор Кошель

Пользователь
А мне нравится музыка! И я этим горжусь. Музыка это - звук чувств, переживаний и мыслей. Это имеет право на жизнь. Музака это -прекрасно... в любом проявлении
Ну так, "Ежик в тумане" тоже мультик, но там об без труда и говорит и идет одновременно, и этот мультик тянет назвать искусством.
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'28.5.2007, 0:22\']Ну так, "Ежик в тумане" тоже мультик, но там об без труда и говорит и идет одновременно, и этот мультик тянет назвать искусством.
[post=\"191194\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Федор, Вы плохо осведомлены о культуре. Этот мульик давно назвали искусством.
+ не на те вещи обращаете внимание, имхо;)
 

Tanitoka

Пользователь
Ну, "Ежик в тумане" - это великая вещь!
А насчет аниме, признаюсь, смотрела только одно, но оно (что бы я ни посмотрела потом, а я собираюсь) всегда будет любимым и самым добрым - это Sailor Moon!!! ^_^ ^_^ ^_^
 

lasurs

Снежный Барс
есть много неплохих анимэ, например "Евангелион", "Нуар", "Тетрадь смерти", "Наруто" наконец...
 
С

Скив

Guest
Обожаю "Тетрадь смерти" и "Пираты Черной лагуны".
Смотрели?
 

Itzpapalotl

Пользователь
В детстве японскими мультиками не увлекалась ( все больше наши родненькие "Ну, погоди" да "Домовенок Кузя" привлекали. Или на худой конец - Дисней), зато теперь с удовольствием посмотрела "Сказание о демонах сакуры" и "Эрго Прокси")) Очень понравилось.
 

Uma

Пользователь
ну для меня анимэ это все таки творчество. мне очень нравиться "Тетрадь смерти", "Аватар", а так же великий мульт "Мой сосед Тоторо"
 

taffox

Пользователь
Uma написал(а):
ну для меня анимэ это все таки творчество. мне очень нравиться "Тетрадь смерти", "Аватар", а так же великий мульт "Мой сосед Тоторо"
Аниме это не мультики!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='taffox' post='640494']
Аниме это не мультики!
[/quote]
Аниме или не аниме, но это всё равно мультипликация. В каком бы оно стиле не было сделано.
 

lasurs

Снежный Барс
Uma написал(а):
ну для меня анимэ это все таки творчество. мне очень нравиться "Тетрадь смерти", "Аватар", а так же великий мульт "Мой сосед Тоторо"
да, Тетрадь смерти это вообще вещь! Аватар классный мульт. Наруто вообще жжет.
 
Сверху