Amphetaminka

Как сильно ты любишь Амфетаминку?

  • Люблюнимагу

    Голосов: 0 0,0%
  • Люблю

    Голосов: 0 0,0%
  • Не более чем других

    Голосов: 0 0,0%
  • О какой любви речь?

    Голосов: 0 0,0%
  • Ненавижу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'448922\' date=\'2.7.2009, 14:58\']ммм... маму я с собой возьму. Парня у меня нет. Друзья поймут. А кто еще нужен?)[/quote]
а почему не уезжаешь тогда?
 

Sabrina

Пользователь
Оптимистка) А чем ты вообще увлекаешься? Хобби есть?
 

Amphetaminka

Пользователь
Sabrina людьми я увлекаюсь, а хобби нет( Раньше нэцке коллекционировала. Ща на полке тупо пылятся.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'448929\' date=\'2.7.2009, 15:11\']Sabrina людьми я увлекаюсь,[/quote]
коллекционируешь?))

а хобби нет( Раньше нэцке коллекционировала. Ща на полке тупо пылятся.
вас ист "нэцке"? (лень гуглить, чесслово)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'448930\' date=\'2.7.2009, 15:14\']коллекционируешь?))[/quote]
надкусываю и выбрасываю :)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'448976\' date=\'2.7.2009, 15:56\']а любимый нэцке какой?[/quote]
1. Тэнгу- "небесная собака" - лесной дух, живущий на горе Курамаяма в Японии. Сказочное, фантастическое существо. способное перевоплощаться. Тэнгу не любит общаться с людьми, но для некоторых делает исключение. В древних легендах он обучает воинов боевым искусствам. Изображается чаще всего в двух видах: в виде птицы или человекообразного существа с крыльями и большим клювом. Иногда он изображается вылупляющимся из яйца, но еще более распространено изображение длинноносого тэнгу, который является духом дорог и охранителем ночных путников и нинзя.

2. . Гуаньйнь, внемлющая звукам мира, божество спасающее людей от всевозможных бедствий Воплощение бесконечного сострадания ко всем существам и всех прочих лучших женских качеств. Буддийское (божество, бодхисатваАвапокитешвара Тысячи людей обращаются к ной за помощью.
(сколько я за ней гонялась :) )
[quote name=\'Sabrina\' post=\'448976\' date=\'2.7.2009, 15:56\']у тебя есть талисман?[/quote]
не-а(
 

Sabrina

Пользователь
Amphetaminka, а где ты их всех доставала? покупала, заказывала? И откуда такое увлечение?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'448987\' date=\'2.7.2009, 16:13\']а где ты их всех доставала? покупала, заказывала?[/quote]
покупала. Кстати, в Анапе, например, на каждом углу стоят палатки с такими штуками. Тока там выбор 1-2 нэцки в разных позах и все. Я думаю, в Сочи тоже их должно быть много. А у нас магазины есть (Семь лучей, восточная лавка и пр), в них и покупаю.

[quote name=\'Sabrina\' post=\'448987\' date=\'2.7.2009, 16:13\']И откуда такое увлечение?[/quote]
А мне кто-то Тэнгу подарил и я решила всех собрать) Они тогда по 8 рублей стоили :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'448989\' date=\'2.7.2009, 16:17\']покупала. Кстати, в Анапе, например, на каждом углу стоят палатки с такими штуками. Тока там выбор 1-2 нэцки в разных позах и все. Я думаю, в Сочи тоже их должно быть много. А у нас магазины есть (Семь лучей, восточная лавка и пр), в них и покупаю.[/quote]
Была в Анапе? В Сочи. конечно, есть, просто я внимания не обращала как-то..


А мне кто-то Тэнгу подарил и я решила всех собрать) Они тогда по 8 рублей стоили :)
собрала всех? Сколько их вообще?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'448994\' date=\'2.7.2009, 16:30\']Была в Анапе?[/quote]
да... было дело)
[quote name=\'Sabrina\' post=\'448994\' date=\'2.7.2009, 16:30\']собрала всех? Сколько их вообще?[/quote]
около 50 у меня, но там повторяются некоторые.
А так из 90 по-моему...
 

Sabrina

Пользователь
а фантики от жвачек в дестве собирала? ну там love is.. Turbo итд..))
а игрушки из Киндер-сюрпризов?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'448996\' date=\'2.7.2009, 16:38\']а фантики от жвачек в дестве собирала? ну там love is.. Turbo итд..))[/quote]
Love is собирала. И голых тёток)
[quote name=\'Sabrina\' post=\'448996\' date=\'2.7.2009, 16:38\']а игрушки из Киндер-сюрпризов?[/quote]
да! любимые крокодильчики были. Там девочка на роликах была оч красивая)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'448998\' date=\'2.7.2009, 17:01\']да! любимые крокодильчики были. Там девочка на роликах была оч красивая)[/quote]
а у меня черепашка) Девочка не попадалась..

Ты, вообще, сюрпризы любишь?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'448999\' date=\'2.7.2009, 17:06\']Ты, вообще, сюрпризы любишь?[/quote]
ненавижу просто!

[quote name=\'Sabrina\' post=\'448999\' date=\'2.7.2009, 17:06\']а у меня черепашка) Девочка не попадалась..[/quote]
черепашка? оО
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'449000\' date=\'2.7.2009, 17:07\']ненавижу просто![/quote]
были неприятные?

ну да, с механическими колёсиками, надавливаешь немного при движении и она едет.. медленно)
а машинки на пультуправлении у тя были?
 

CHARiSMA

Пользователь
Твой любимый десерт.
Твой любимый сериал.
Твой любимы актёр(ы).
Твоя любимая актриса(ы).
Твой любимый артист(ка) поющий ( группу незя).
Какие суши/роллы любимые?
Как ты думаешь, что такое "имидж"?
Какой у тебя размер обуви?(35? я забыло)
Тебе нравится писать перьевыми ручками?
Чем обычно рисуешь?
Ковыряешься ли ты в носу? :evil: мстя
Проходил(а) тестирование на IQ? (если да, то укажи свой IQ).
Ты считаешь что тесты на IQ являются объективными?
Кто такие жыдомасоны?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
дЫк... месть какая то... на мамку причем полезла)
ладно, у меня тоже вопросы есть.

для начала пройди этот тест и скажи результат - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2461
думаю кто я смысла говорить нету))) это ясно даже если не смотреть...)

далее расскажи о трех вещах или ситуациях которые бы ты навсегда отменила в жизни. три вещи которые происходят у тебя или с тобой, каждый день.

ну и наконец расскажи об успехах покорения интернета в Липецке)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'449069\' date=\'2.7.2009, 21:22\']дЫк... месть какая то... на мамку причем полезла)[/quote]
я мстю колличевом вопросов :Р по-доброму
 
Сверху