А вы ждете Новый год?

lasurs

Снежный Барс
Vik написал(а):
так запылится же ))
или ты ее пылесосишь, чтоб блестела? )
а она у нас уже с блестками зеленая такая типа со снегом... и разбирается, главное...
scrptn написал(а):
[member="Vik"], [member="lasurs"], ололо, вам промыли мозги! Вы УПРАВЛЯЕМЫ, и КТО-ТО ДЕЛАЕТ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ. Срочно выкидывайте елку и подарки! :lol2:
уди! мандарином запущу!
 

Vik

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Vik"], [member="lasurs"], ололо, вам промыли мозги! Вы УПРАВЛЯЕМЫ, и КТО-ТО ДЕЛАЕТ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ. Срочно выкидывайте елку и подарки! :lol2:
пусть делает, за удовольствие приходится платить :rolleyes:
Чего не люблю, так это когда хватают всякую дребедень, которая нафиг никому не нужна, создавая в магазинах толкотню. По мне так лучше шоколадка, чем сувенир, который мне некуда поставить :pardon:
 

scrptn

Пользователь
[member="lasurs"], мы и будем жить дружно: у меня будет мандарин, а у тебя - яблоко. :)
 

Конь

Пользователь
scrptn
Vik, lasurs, ололо, вам промыли мозги! Вы УПРАВЛЯЕМЫ, и КТО-ТО ДЕЛАЕТ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ. Срочно выкидывайте елку и подарки!
По-моему мы начинаем понимать друг друга!))) :console:
 

sun424

Пользователь
Когда заканчивается год, наступает время подведения неких промежуточных итогов. Мне есть, что подводить и что вспомнить. Я очень сильно хочу, чтобы новый, 2011 год будет лучше, чем предыдущий. Новый Год это всегда новые знакомства, новые возможности, в конечном счете мне в нем придется жить. Так что было бы глупо в него не стремиться.:)
 

Party

Active Member
Vik написал(а):
Дорогие подарки мы не дарим, это удобно всем, что бы не чувствовать дискомфорта "кто-то может - кто-то нет".
Я тоже дарю всякие полезные или значимые мелочи, но к каждому подарку подхожу трепетно, продумываю что кого может порадовать.
 

lasurs

Снежный Барс
scrptn написал(а):
[member="lasurs"], мы и будем жить дружно: у меня будет мандарин, а у тебя - яблоко. :)
да уж...фрукты-овощи полезны...
вчера съел три мандарина, самый лучший вкус нового года...
 

-ШУМ-

Лотелин
Жду, да, особенно Снегурочку жду и подарки, которые она мне сделает... :rolleyes:

 

lasurs

Снежный Барс
а у тебя кроме как о совокуплении мысли еще бывают?
 

scrptn

Пользователь
[member="lasurs"], покушать и поспать :) На НГ еще появляются навязчивые мысли про бородатого мужика, который ночью 31 декабря любит всех детей в стране :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
scrptn написал(а):
[member="lasurs"], покушать и поспать :) На НГ еще появляются навязчивые мысли про бородатого мужика, который ночью 31 декабря любит всех детей в стране :biggrin2:
и не только детей...
ну, поесть и выпить обязательно надо...а то как же в новый год трезвый и голодный! Нонсенс!
 

Vik

Пользователь
[member="-ШУМ-"] ! Ты и тут отличился ! ))

А я деду морозу подарок заказала. А он, между прочим, их всегда мне приносит. 8P
 

sun424

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Жду, да, особенно Снегурочку жду и подарки, которые она мне сделает... :rolleyes:

Зачетные телки девушки легкого поведения.

Мне нравится Новый год. Поэтому жду. С детства осталось.
 

Левин

Пользователь
Я вот как думаю: самого ощущения праздника у меня нет. Но у меня есть ожидание каникул новогодних, вот их то я и жду... Хочу отдохнуть, заниматься собой и своими делами, увлечениями (коих у меня не много, но которые все же есть) и наслаждаться свободным временем...Ух...как хочу!
Еще я думаю, что Нового года ждут, те кто его планирует...например встреча с друзьями для меня часто праздник. я имею ввиду когда мы вместе все собираемся, у меня не много друзей, наверное потому и праздник и вижу я их редко... Если придумать что-нибудь интересное, то - это стоит предвкушать, воля - не волей будешь ожидать: когда же закончится вся эта суета, скорей бы уже домой, скорей бы вечер, новый год
Так же для меня New year - это подсчет сделанных, не сделанных дел, анализ года и планы на будущее... Вот так я вижу этот праздник. Ну и как уже было сказано Конем, на нем можно сделать денег :))

[quote name='Грустилов' post='499403']
Настоящий Новый год бывает только у детей.
[/quote]
не только, как было сказано мной выше. Но все равно с тобой согласен, для детей он особенный. Я в детстве подарки с октября собирал и только о них и думал :)
 

Ferdinand

Пользователь
Новый Год - это как излом 2-х эпох. Его конечно ждёшь, чтобы заглянуть в будущее.

А 10 дней выходных, сделали его целым и масштабным событием. Можно как и летом, посетить родствеников и знакомых.
Обычно, на эти выходные, заранее планируются интересные дела.
 
Сверху