А вы ждете Новый год?

StarCalledSun

Пользователь
Новый год жду с первых чисел декабря и всегда под бой курантов загадываю желание.И это желание сбывается!
 

xfiles

Пользователь
Ощущения праздника дома нет давно. Новый год уже много лет встречаю не дома. Прошлый был в Сиднее :) вот там на другом краю земли в летней одежде был настоящий новый год! А салют лучший в мире :) этот новый год буду в Дубае. Это мое родное любимое место и там праздник очень ощущается :)
 

СТРАННИК

Пользователь
xfiles написал(а):
Ощущения праздника дома нет давно. Новый год уже много лет встречаю не дома. Прошлый был в Сиднее :) вот там на другом краю земли в летней одежде был настоящий новый год! А салют лучший в мире :) этот новый год буду в Дубае. Это мое родное любимое место и там праздник очень ощущается :)
молодец какая)


НГ с детьми ждёшь-не ждёшь всё равно ПРАЗДНИК)
ёлка дома ( не живая), подарки под ней, салат оливье, холодец, печёная форель, бутылочка Реми Мартина...
на этот НГ поедем все к друзьям в Краснодар. Там не такое захолустье, как у нас в Сочи. Планируем погулять 1-4 по их городским ёлкам, детским развлекательным центрам, старым паркам и улицам)
 

lasurs

Снежный Барс
да, новый год жду всегда...самый классный праздник!!!!
 
K

ketikiv

Guest
Новый год это хорошо народ делает друг другу подарки и хорошее настроение дарят!
Мне тоже подарили друзья Постельное белье из сатина такое хорошее качество и быстро отправили!
 

runefaust

Пользователь
Пожалуй, не жду.
Можно и обычный день сделать праздником, ровно как и праздничный сделать обычным.
 

БеNZин

Пользователь
Я жду! Канун Нового Года тоже... :mellow: :mellow: :mellow: :ill: :drag: :lazy: :lazy:
 
Сверху