А вы любите суши?

  • Автор темы anuta1992
  • Дата начала

Королева_Ольг

Пользователь
Кто - то эти суши сопливыми руками крутит, дышит на них перегаром.... нееееет, не буду больше суши заказывать.
 
P

professor7788

Guest
Я вообще не понимаю как японская еда так прижилась в России, никогда не любил суши!
 

pulsar

(;_;)
professor7788 написал(а):
Я вообще не понимаю как японская еда так прижилась в России, никогда не любил суши!
Я уверен -это что-то вроде бренда -"СУШИ"...
У нас столько классных поворов, и много вкусных блюд...
Но вот СУШИ -это, знаете ли, -круто, престижно...
 
роллы горячие и запеченные лучше брать, имхо - и безопаснее в плане глистов, и гораздо вкуснее под то же сакэ и вино... :)
 

pulsar

(;_;)
Я уверен -если бы русские изобрели суши, то в Украине от них отказались. :)
 

Королева_Ольг

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Да и хрен с ним.
А я о тебе вспоминала... седьмой засранец)))(не обижайся,это я любя)
Можешь за это поучить меня, что такое суши, а что роллы. А то я бестолковая, никак не пойму.
 

King Artur VII

Administrator
Танечка написал(а):
А я о тебе вспоминала... седьмой засранец)))(не обижайся,это я любя)
Ещё бы вспомнить кто ты. XD

Танечка написал(а):
Можешь за это поучить меня, что такое суши, а что роллы.
Суши – это кусок свежей рыбы, уложенный на продолговатом, спрессованном ладонями, комочке из риса, приправленный соусом васаби. Все это вручную перетягивается тонкой лентой водоросли нори или закручивается в нее.

Роллы – это закрученный с помощью бамбуковой циновки рулет из риса с какой-либо начинкой. Водоросль нори может покрывать ролл или быть внутри него.
 

BotsmanV

Пользователь
Не люблю. Совсем не по тем причинам, что многие озвучивают. А потому, как не могу я насытиться этими фиговинами. А раз не насыщает, значит не пища, а закуска. А закусывать есть чем и в русской кухне! :)
 

Dealm

Пользователь
не то что я бы их слишком любил, но уже по привычке частенько заказываем домой.
 

-ШУМ-

Лотелин
Всего лишь рис с рыбой. Мне нравится есть, но не нравится сколько эта простецкая еда стоит в забегаловках.
 
Сверху