А вы любите суши?

  • Автор темы anuta1992
  • Дата начала
A

anuta1992

Guest
Я лично очень люблю суши,особенно суши Филадельфия ***рекламная ссылка удалена*** с лососем,авокадо и мягким сыром.А какие суши любите вы?
 

-ШУМ-

Лотелин
anuta1992 написал(а):
Я лично очень люблю суши,особенно суши Филадельфия ***рекламная ссылка удалена*** с лососем,авокадо и мягким сыром.А какие суши любите вы?
Без авокадо и огурцов, больше рыбы, тогда люблю.
 
Л

лесной_алекса

Guest
Я жареные предпочитаю. Особенно с пивом вкусно
 
В

Вишня

Guest
-ШУМ- написал(а):
Жареные суши? Я про горячие знаю, которые в кляре, а про жареные не слышал.
Это ж видимо одно и тоже.

Очень внимательно нужно относиться к выбору заведения... Я летом ела роллы из ларька на остановке, ну никогда не покупала, почему поперлась туда не знаю... В итоге отравление на три дня(((
 

doca

Пользователь
Не люблю. Клейкий холодный рис с мелкими фрагментами сырой рыбы- фу...
 
Ни суши, ни сашими не ем, ничего сырого - всегда заказываю только горячие роллы, тем паче что и выбор не хуже чем у сырых... :)
 

-ШУМ-

Лотелин
-СерыйЮзверь- написал(а):
Ни суши, ни сашими не ем, ничего сырого - всегда заказываю только горячие роллы, тем паче что и выбор не хуже чем у сырых...
Да. мне тоже горячие больше нравятся... ::)
 
V

Vey

Guest
Никогда не пробовала горячие суши. Реально вкусно?
 
V

Vey

Guest
у меня они все на одно лицо :)
а так-то спасибо, буду знать, что роллы горячие гуд!
 

Королева_Ольг

Пользователь
Sania написал(а):
Обожаю) Только я беру роллы, и желательно горячие) Глистов боюсь) Обычно заказываю в "2 берега", редко в Видеосуши, а если я в городе, то захожу в Нагасаки, там вкусно, а если домой берешь, то большая скидка)) Адрес не помню, Петроградка, а вот точно( можно здесь посмотреть в японской кухне http://forum4all.ru В ларьках не беру - это нонсенс!!! И еще никому не рекомендую Евразию. Фу.Самой делать тоже лень - надо инредиенты покупать, коврики специальные и т.д..Мне проще в ресторане или на дом заказать))
Там что глисты бывают?!!!!!!!
Я в жизни больше не буду есть ети суши.
 

-ШУМ-

Лотелин
У нас глистов не бывает, потому, что рыба не сырая, а когда с сырой делали, тогда и глисты.
 
Сверху