А вот я раньше...

BzZzz

Пользователь
предлагаю рассказать в этой теме о ваших прошлых подвигах в спорте, чем занимались как долго, может достиг кто нибудь чего нибуть
 

diana

Пользователь
Пробовала и плавание и танцы, но как-то все заглохло, только начавшись( Плавать так и не научилась, да и танцую неочень)
 

BzZzz

Пользователь
diana написал(а):
Пробовала и плавание и танцы, но как-то все заглохло, только начавшись( Плавать так и не научилась, да и танцую неочень)
из под палки видать все было
 

Dorianna

Пользователь
А вот я когда-то... лихо отплясывала латиноамериканские танцы. И хотя оставалась на любительском уровне, знакомые утверждали, что я танцую очень хорошо. А потом я начала работать, да и лень одолела, и я забросила это увлечение. А в танцах важна постоянная практика. И все-таки я надеюсь в скором времени к ним вернуться.
 

BzZzz

Пользователь
Dorianna написал(а):
А вот я когда-то... лихо отплясывала латиноамериканские танцы. И хотя оставалась на любительском уровне, знакомые утверждали, что я танцую очень хорошо. А потом я начала работать, да и лень одолела, и я забросила это увлечение. А в танцах важна постоянная практика. И все-таки я надеюсь в скором времени к ним вернуться.
хех...такая же история, борьбой занимался очень долго достиг кое каких успехов, до мастера спорта думаю недозанимался год максимум 2....и то же свято верю что вернусь, но так как учусь на очном+ работаю.............
 

xed

Пользователь
заслуженый мастурбатор Урюпинской области, мастер спорта рукопашного удовлетворения крупно-рогатого скота, черный пояс по соблазнению бабушек в тяжелом весе...
 

Dorianna

Пользователь
BzZzz написал(а):
хех...такая же история, борьбой занимался очень долго достиг кое каких успехов, до мастера спорта думаю недозанимался год максимум 2....и то же свято верю что вернусь, но так как учусь на очном+ работаю.............
О я тоже учусь на очном и работаю.
 

BzZzz

Пользователь
Dorianna написал(а):
О я тоже учусь на очном и работаю.
стахановцы мы с тобой:)
да после столького времени без спорта да же прежнюю форму что бы набрать нужно 1-2 года
ну а заниматься как некоторые говорят "для себя" не в моем стиле, везде нужно стремиться быть первым
да и 6 дней в неделю 11 месяцев в году минимум по 3 часа в день тренероваться возрост уже не тот
 

Cromaggia

Пользователь
Когда-то неплохо играла в волейбол, была в одной из лучших в команде нашей школы, ездила по области, эх веселое было времечко :1st:
 

lasurs

Снежный Барс
играл в баскетбол и шахматы. выигрывал че-то, дома даже грамоты какие-то валяются штуки4-5... потом второе надоело, а первым стало негде и не с кем заниматься...
 
B

Brain

Guest
а вот я раньше :), этим летом вытянул в становой тяге 140 кг на раз :) даже видос в сетке где то валяется :)
 

Соня

Пользователь
был у меня продуктивный годик-ходила на рукопашку, логические игры и парашютный спорт :facepalm:
рукопашку забросила после того, как туда перестал ходить нравившийся мне мальчик, логические игры после того, как меня послали на олимпиаду и я с нее сбежала, а к парашютке интерес просто пропал, но 10 прыжков сделала.или 9-не помню.мне тогда лет 13-14 было :biggrin2:
 
Сверху