А у вас было такое?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'22.6.2007, 13:26\']Да как сказать...Легче, но шок до сих пор. Не знаю, как себя вести, когда она приедет...
[post=\"207090\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Игнорируй, а лучше забудь о ее существовании!! :pardon:

<font size=\"1\">Добавлено Хлорка, [mergetime]1182525771[/mergetime]</font>
[quote name=\'Irka\' date=\'22.6.2007, 18:30\']2Izis
По поводу нормы: показателен факт, что люди начинают считать количество партнеров)
[post=\"207346\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне кажется этим занимаются только глупые люди, у которых в одном месте детство, а в другом половая жизнь уже развита во всю!!
 
I

Irka

Guest
2Хлорка
Ну да, тут всем форумом считали- тема такая была)
 

Хлорка

Пользователь
Irka Ну да помню :pardon:
Только эта тема о другом, так что давайте не будем от нее отходить!! :pardon:
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'22.6.2007, 19:11\']сейчас.. отношений как таковых нет, просто общаемся иногда.. рассказываем друг другу о своих жизнях
Ну насчет делиться - я предложила как вариант типа - что он может жить у меня (я же одна живу) и когда хочет еще к кому нить ездить.. Типа свободных отношений чтоли...Это могло кстати своего рода "выходом", тк например чрез довольно быстрое время мне бы самой это надоело, и я вообще бы всех-все,т.е его и отношения не захотела бы продолжать..

[post=\"207383\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Жить вместе? Это еще зачем?
Пусть периодически приходит, делает свое дело и уматывает - и буит всем щастье. И вам спокойнее, а то вы очень много курите :pardon:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
хех, я в посл.время оч спокойная, нервы намного дороже...а курю я мало))
 

SHY

Пользователь
2Хлорка
2Агнесс-Элин
Вот объясните мне неразумной: нахера блин заводить отношения, если тебя налево тянет, а? Это спорт такой - изменять и вы в нем соревнуетесь? Что за бред-то?
Или вы так доказываете свое превосходство?

У меня только только нехорошие слова напрашиваюца по вашу душу...
Правильно Blondi сказала - БЛ*ДСТВО!!! Я со своими сменами партнеров просто отдыхаю на вашем фоне (как приятно знать, что ты не самая плохая в этом мире =)))
 

Хлорка

Пользователь
Я конечно извиниясь, что модератору указываю, но кажется есть тема по поводу "на хера и зачем?" Вот она http://www.forum4all.ru/topic11422.html и я и Агнесс очень подробно там все описали, и почему тянет изменять и зачем это нужно!!
При чем тут спорт и превосходство? :lol: Разве звучал хоть один намек на это?
И по поводу бл...тва и отдыха на нашем фоне - а тебе это нужно? Не отдыхать? Тебе ведь этого не хочется, и ни кто не заставляет! Я блин что, всем доказываю, что так надо делать? Я говорю, что для меня это нормально! И может быть лет через 5-10 я буду вспоминать об этом с ужасом (а так и будет), сейчас мне хорошо!!! :pardon:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
SHY
превосходство над кем или над чем? :D
если вы это считаете бл*дством, то что же пардон бл*дей настоящих не видели?
есть же люди, склонные к полигамии..
насчет нафиг тогда заводить отношения? но мне так нравится, и я по своему счастлива бываю, просто бывает случается момент, внезапно, "схожу налево" и снова вернусь обратно в "семью"

как приятно знать, что ты не самая плохая в этом мире =)))
а что значит самому себя считать плохим или хорошим?
Я не плохая и не хорошая, я такая какая я есть, живу как нравится и делаю все как мне хочется (в пределах закона естессно)) А если человек сам себя считает кем-то,называет, не важно хорошим или плохим - то по любому делает себе комплимент :D потосу что ему так хочется наверно чтобы его таковым считали..
 

SHY

Пользователь
2Хлорка
Объясняю свою позицию... Вот у нас на форуме запрещено, например, рассказывать каким образом косить от армии. Отмазку от измены я воспринимаю также - уклонение от обязателсьв перед кем бы то ни было! Эта тема характеризует автора как очень не порядочного человека, которому нельзя доверять ни в коем случае. Это не наезд - это констатация факта...

Тебе правда нравится кричать на каждом углу о том, что ты являешься ветренной девушкой? Ну это конечно прекрасно, только вот перестань тогда воспыляться, когда люди тебе конкретное определение даюит, без прекрас, а так, чтобы всем понятно было кто ты и что ты тиз себя представляешь.
Это опять же не наезд и не повод для драки - это информация для размышления.

В общем я честно скажу - смысла в этой теме я не вижу. Если доходчиво мне объясните ее необходимость и вадность, то я ее оставлю открытой, нет - закрою.
 

SHY

Пользователь
В ответ мне была тишина... Что еще раз доказывает несостоятельность этой темы...


ЗАКРЫТО!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху