А у вас было такое?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хлорка

Пользователь
Скажите, а было ли у вас когда нибудь такое, что ваша половинка узнавала об измене? Или вы узнавали? Как это происходило и как вы выкручивались, всегда ли удавалось?
Вот у меня такое один раз было! Мой МЧ нечаяно прочитал смс, которые я забыла удалить! Когда дело дошло до разговора, я сказала, что я очень любвеобильна, люблю флиртовать и люблю, когда меня хотят! Много чего еще наговорила и он поверил! Учитывая то, что в смс была четкая договоренность о встрече, а я ему сказала, что еду к сестре на ночь, на его месте я бы ни единому слову не поверила! :)
 

Amphetaminka

Пользователь
Не было, надеюсь и не будет. Мну всегда учили - "не спрашивают - молчи, а если спросили - говори правду". Так и будем делать, если что.
Вот он правда не давно пытался "отмазываться". До измены, конечно, не дошло...но нефиговый флиртик такой промелькнул. Пытался врать, говорил, что да, есть смски про любовь в телефоне от его бывшей, но не помнит, что на них отвечал. Представляете,да? Амнезия. ППц. Выборочные провалы в памяти. Потом еще чего-то придумывал...В конце концов решил не юлить, а сказать правду. Посидели вместе, поскандалили, поговорили, решили проблему вместе. Считаю, что правда, какая бы она не была всё же лучше. И вот все же я не могу ее понять...Бывшую, которая писала про любовь...Я с ней была в замечательных отношениях, никогда к ней не ревновала...Она живет в Москве, (мы в Липецке) и прекрасно знает, что он ее очень ценит - она его друг детства. И ответил на её "Люблю" только потому, что не хотел ранить...Так же легко он потом её попросил больше не писать, потому что я ему дороже. То есть с его стороны никакой любви не было, он мне никогда не изменял и даже повода для ревности не давал...да вообще он у меня золотце))) Так вот...КАКОГО ЧЕРТА ей нужно было? Любовь по смс? Она же в другом городе и приезжает крайне редко! Кому нужны были эти признания?
ЗЫ. Девчонки, извините мну, пожалуйста...первый раз выговорилась...

2Агнесс-Элин
Я тогда говорила ну скажи что к др девушке, мне легче станет, понятнее.. Но нет, не было такого.. Я даже была согласна чтобы он и со мной и еще с кем нить.. Была готова делить с кем нить..
Это как же так любить нужно...Я представляю как это больно...А что с вашими отношениями сейчас?
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'22.6.2007, 1:51\']одно дело смска,естессно отмазаться можно легко...
....Вот сейчас начала все скопом вспоминать и стыдно стало немного..
...Я даже была согласна чтобы он и со мной и еще с кем нить.. Была готова делить с кем нить..
[post=\"206839\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну знаешь ли, для меня, девушки, которая до этого ни разу не попадалась, это было не просто так!! Тем более на смс был поставлен код! Как он его открыл для меня до сих пор загадка!!!
Да не ужели?... Тебе и стыдно?.... Ну что я могу сказать, может ты влюбилась?...
На счет делиться, это ты загнула, зачем так унижаться-то?

<font size=\"1\">Добавлено Хлорка, [mergetime]1182487646[/mergetime]</font>
[quote name=\'Mystika\' date=\'22.6.2007, 2:46\']ЗЫ. Девчонки, извините мну, пожалуйста...первый раз выговорилась...
[post=\"206842\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Конечно, молодец!! :good: Легче хоть стало?
 

Andrey_RD

Пользователь
так так, пожалуйста помедленней все ваши отмазы - я записываю,а потом издам такую маленькую книжечку для мужчин :good:
 

Juli

Пользователь
Главное все отрицать, даже когда уже невозможно, все равно отрицать...Недаром же есть такое выражение как "женская мудрость"...
 

Vik

Пользователь
Когда мы с мужем еще встречались, помню сказала тогда ему, если когда-нибудь так случится что ты мне изменишь (ну всё бывает в жизни, чего говорить), я хочу чтобы ты выполнил два условия: чтобы был презерватив и что бы я об этом никогда не узнала. Живём много лет, но пока замечен не был, за что я ему очень благодарна.
 
B

Blondi

Guest
Не было, и лично для меня это исключено - это дело принципа: если у меня серьезные отношения с мужчиной, никогда не завожу никаких параллельных отношений с другими.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Хлорка\' date=\'22.6.2007, 10:55\']Blondi А кто говорит об отношениях? Про измену говорим, т.е. про секс!! А просто секс - это извините не отношения!! :pardon: Это обмен удовольствиями! :lol:[/quote]
Хлорка, потрясающая точка зрения! :angry:
Т.е. по-вашему, если у вас серьезные отношения с мужчиной, тр...ся на стороне - это нормально?? :blink:
Ну что ж... каждому конечно своё. Очень сочувствую мужчине, которого угораздит относиться к вам более серьезно, нежели просто с вами спать, получая удовольствие.

А вот такое "детско-непосредственное" отношение к измене, которое вы сейчас озвучили, - ИМХО: это самое натуральное бл...во.
 

Juli

Пользователь
Хлорке: Я сказала, когда уже как-то догадываются, тогда если человек нужен, надо быть мудрой...а признаться нагло можно, только человеку будет больно...

А вообще-то я думала, что женская измена всегда связана с чувствами, а не просто физическая тяга...Видно ошибаюсь...Хотя...Все люди разные...
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'22.6.2007, 11:14\']Хлорка, потрясающая точка зрения! :lol:
Т.е. по-вашему, если у вас серьезные отношения с мужчиной, тр...ся на стороне - это нормально?? :pardon:
Ну что ж... каждому конечно своё. Очень сочувствую мужчине, которого угораздит относиться к вам более серьезно, нежели просто с вами спать, получая удовольствие.

А вот такое "детско-непосредственное" отношение к измене, которое вы сейчас озвучили, - ИМХО: это самое натуральное бл...во.
[post=\"206986\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, для меня измена это нормально, но тогда когда я хочу этого!! Я не замужем и ни кому ни чем не обязана!!! А моему МЧ не стоит сочувствовать! И мне кажется что вы не понимаете, что такое бл...во!! не стоит указывать на мои поступки, тыкать носом и пытаться делать из себя невинную овечку! Я прекрасно знаю, что поступаю плохо, но мне это нравиться понятно!!! И у каждого человека есть в жизни погрешности, придет время, возможно я буду жалеть, а сейчас .... я пожалуй буду жить так как хочу!
Эту тему я создала не для того, что бы меня и всех остальных осуждали!! Не стоит показывать, что вот какие мы хорошие, а вы все тут изменяете, гадкие все!! Сдесь обсуждаем измены, о которых узнали, а не людей которые изменили!!!!!
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Хлорка\' date=\'22.6.2007, 11:29\']Да, для меня измена это нормально, но тогда когда я хочу этого!! Я не замужем и ни кому ни чем не обязана!!! А моему МЧ не стоит сочувствовать! И мне кажется что вы не понимаете, что такое бл...во!! не стоит указывать на мои поступки, тыкать носом и пытаться делать из себя невинную овечку! Я прекрасно знаю, что поступаю плохо, но мне это нравиться понятно!!! И у каждого человека есть в жизни погрешности, придет время, возможно я буду жалеть, а сейчас .... я пожалуй буду жить так как хочу!
Эту тему я создала не для того, что бы меня и всех остальных осуждали!! Не стоит показывать, что вот какие мы хорошие, а вы все тут изменяете, гадкие все!! Сдесь обсуждаем измены, о которых узнали, а не людей которые изменили!!!!!
[/quote]
Хлорка, дорогая, вы слишком много о себе думаете и переоцениваете свою значимость для меня лично! :D Мне абсолютно нет дела до того, как вы живете, и обсуждать вас и ваши поступки мне нет интереса.
А то, что я сказала - это и есть мое личное мнение по теме разговора.
И мне кажется что вы не понимаете, что такое бл...во!!
нет, зайка, именно ТАК я и понимаю бл...во. Именно ТАК я и называю подобное поведение (см. пред.пост). Всё исключительно ИМХО.
 

Хлорка

Пользователь
Каждый понимает бл...во так как ему хочется, и зайка я пожалуй не для вас!

Последнее, что хочу сказать именно вам и не по теме - Дай Бог вам здоровья и мужа работящего!! Не стоит думать, что если годиков побольше, то можно и говорить, что угодно и считать себя шибко умненькой! Ни чего нового вы мне не открыли!! Удачи! :lol:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Хлорка\' date=\'22.6.2007, 11:48\']...Удачи![/quote]
и вам того же
 

Vik

Пользователь
Blondi , Хлорка
Жизнь, она такая сложная и непредсказуемая... Каждый сам выбирает как жить. Понятие хорошо или плохо относительные. С годами пересматриваются взгляды на многие вещи, даже если тебе сейчас кажется, что ты в чем-то уверен, и только такая позиция верна, то проходит время, и ты понимаешь, что смотришь на всё по другому.
Одно знаю точно, близким людям делать больно нельзя, поэтому с поговоркой "меньше знаешь - крепче спишь" согласна.
 
I

Irka

Guest
Я никогда не изменяла и не собираюсь. Зачем быть как большинство? Шучу... это я так... Просто согласитесь, эти вободные отношения - уже норма!
Нет, надо уметь любить! Вот и все.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'22.6.2007, 12:09\']Просто согласитесь, эти вободные отношения - уже норма!
Нет, надо уметь любить! Вот и все.
[post=\"207018\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вряд ли это норма))) Иначе люди более снисходительно относились бы к изменам. А норма они именно для тех, кто пока еще не встретил настоящей любви, кто пока идет по пути эксперимента - и имеет на это полное право. Ну что же сделаешь, если ты пока не полюбил - замуроваться в келье :D

По поводу топика.. Честно скажу - я никогда не отмазывалась, надеюсь, не придется. Но ситуация мне знакома, когда видишь, знаешь, а человек на прямой вопрос просто "тупит" и говорит - "Ничего нет, и не было, и не будет". Дурацкая позиция. Если уж вскрылось - лучше не врать, и будь что будет.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'22.6.2007, 8:47\']Конечно, молодец!! :lol: Легче хоть стало?
[post=\"206891\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да как сказать...Легче, но шок до сих пор. Не знаю, как себя вести, когда она приедет...
 

kotia

Пользователь
Mystika шок пройдет. Разберись в себе, действительно ли ты доверяешь своему МЧ на 100%? Если да, то забудь и выбрось из головы эту нахалку, и просто верь, что он тебе не изменит. Так будет легче.

А по поводу измен: когда случится, тогда и буду разбираться на месте, все зависит от ситуации. И всетаки надо стараться, чтобы никто ни о чем не узнал!
Просто нужно соблюдать правила, не лазить по чужим телефонам в поисках сомнительных sms, звонить и проверять через каждые 5 минут место нахождения и не зацикливаться "где это он так задерживается". Это все для собственного спокойствия! :)
 
I

Irka

Guest
2Izis
По поводу нормы: показателен факт, что люди начинают считать количество партнеров)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'22.6.2007, 18:30\']2Izis
По поводу нормы: показателен факт, что люди начинают считать количество партнеров)
[post=\"207346\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я и говорю - эксперимент, а какой эксперимент без мат. обработки))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху