А где Вы родились?!

Mulll•GuN

Пользователь
Я в Москве (
Всегда завидовал людям которые приехали в Москву из других городов.
 

Tonda

Пользователь
Столько страниц, а тех, кто родился в Улан-Удэ-только один человек) Выходи, Buzza! (Не путать с другой "красной столицей"-Улан-Батором).
 

mag

Пользователь
Живу в Одинцово (Моск. обл.) отзываюсь на имя Влад. ;)
 

Kissa

Пользователь
Привет всем, меня зовут Златослава, я родилась и живу в прекрасном городе - Санкт - Петербург!))))
 

ANGEL_A

Пользователь
Kissa написал(а):
Привет всем, меня зовут Златослава, я родилась и живу в прекрасном городе - Санкт - Петербург!))))
поддерживаю, очень необычное имя Златослава, даже ник тебе не нужно было придумывать, имя просто шикарное.
А кто тебя так назвал и может быть в честь кого то?) Я как то в магазине спортмастер обратила внимания на бейджик девушки-продавщицы, сначала думала мне померещилось, потом присмотрелась, действительно имя Мальвина стоит на бейджике:))
 

Kissa

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
поддерживаю, очень необычное имя Златослава, даже ник тебе не нужно было придумывать, имя просто шикарное.
А кто тебя так назвал и может быть в честь кого то?) Я как то в магазине спортмастер обратила внимания на бейджик девушки-продавщицы, сначала думала мне померещилось, потом присмотрелась, действительно имя Мальвина стоит на бейджике:))
Спасибо)))я уже привыкла что меня переспрашивают постоянно, как мое имя!
но мне оно безумно нравиться))))
Да меня так бабушка назвала, я просто с золотым цветом волос родилась, вот бабушка и решила что я буду Злата - золото, ну и слава прибавили, вот так и появилось мое имя! :)
 

Kissa

Пользователь
[member="MontyPython"], Спасибо, просто постоянно приходиться рассказывать историю о том, почему меня так назвали, всем же интересно, так и мне нравиться!
Вот думаю, родиться у меня дочка, назову Миланой
 
Сверху