А где Вы родились?!

Селена

Пользователь
Я родилась в пригороде Питера городе Зеленогорске. Сейчас живу в Питере.
 

Sochinka

Пользователь
А я родилась в Таджикистане - поэтому не могу без солнца и фруктов, не навижу холод!
 

Elza20

Пользователь
В Киева, в 1-м роддоме, в Печерском районе, тут и живу по сей день ;) Хотя за 21 год я столько раз переезжала ,даже в России жила, когда маленькая совсем была, но всегда домой на родину возвращалась, тут родилась , тут и помру наверное! люблю свой родной город очень сильно, лучшего не бывает!!!!
 
S

Scampy

Guest
Нана-городок Вилючинск есть на Камчатке, бывшее ЗАТО. Вот тут и живу. Такое место, такое место, которое недавно замело так, что никто не въехать не мог, не выехать. Занятно так. :)
 

МарусьКо

Пользователь
А у меня фамилия Липа. Прикольно смотреть на лица проверяюших,когда подписываю документ,особенно,когда не соглашаешься с вышенаписанным в протоколе. Родилась 23.06.1970 в Киевской обл. Сейчас живу в Подмосковье:)) А зовут меня просто Мария
 

НатКа

Пользователь
Наталья Петровна Фамилиюнескажу)) Родилась 9 июля в СПб, живу в пригороде - Всеволожск.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Sipe\' post=\'199923\' date=\'10.6.2007, 1:34\']В паспорте написано – Место рождение г. Балашиха. А фактически родился в Люберцах.[/quote]
В паспорте написано – Место рождения г. Щелково. А фактически г. Реутов. Ну это рядом, если кто не знает... А работаю и провожу основную часть жизни in Moscow... "На московских изогнутых улицах, помереть знать ссудил мне Бог..." гы...
 

Бес в ребро

Пользователь
Пилецкая Екатерина ( Катарина ) Андреевна... Родилась в Ленинграде, 7 лет назад жила в городе Гамбург ( Германия ), сча живу в Санкт-Петербурге...
 
K

kari6ka21

Guest
Я родилась в Риге (кто незнает-Латвия) и живу сейчас в Риге,завут Карина))
 

sun424

Пользователь
Я родился в Новосибирске. Есть такой маленький город в стране. Евгений.

А фамилия моя..да фамилия моя...:biggrin:
 

Pini

Пользователь
военный гарнизон Наро-Фоминск-10, Московской области
 
Сверху