А где все?...

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='626282']
где Странник?????

давно его не видел.
[/quote]
Залетает периодически, но редко. Тебе его лучше спросить, когда он в очередной раз объявится :)
 

Party

Active Member
Тайша не знаю где, Аврора на другом форуме обосновалась, но зато участвовала от нашего в межфорумном конкурсе, за что ей большая благодарность, Скриптин забил на форумы вообще, Сабрина тоже на каком-то форуме тусит.
 

Party

Active Member
С Ребенком2 планируем на великах кататься в след.выходные, с Izis совместно написали статью в журнал Психотерапия (выйдет в июльском номере), у Zmey родился второй ребенок, опять девочка, все никак не доеду до них, поздравить и малышку посмотреть...
Старая компания поддерживает связь, но к сожалению, на форуме не появляются :( , с ними здесь бы было очень интересно.
 

Party

Active Member
А, ну кто помнит SHY, она снова мама (в третий раз). Кто бы мог подумать )

А еще была девушка Sha из Украины. Мы долгое время поддерживали связь, но сейчас поссорились. Она активистка какой-то организации, которая собирает деньги на "армию" для борьбы с "российскими захватчиками". Я была удивлена, написала что странное занятие она себе нашла, и покритиковала "армию", на обеспечение которой собирают деньги вКонтакте. Я ее обидела, и мы больше не общаемся. С остальными украинскими друзьями (у меня их человек 15 в соц.сетях), вроде сохраняются нормальные отношения, независимо от того, одинаковые у нас мнения или разные.
 
Сверху