7-летие форума 30 июня-01 июля, Ежегодная большая встреча!

Party

Active Member
Vik написал(а):
я в том году не была, была в позапрошлом - купались. Что с ним...
Оно грязное очень. В прошлом тоже купались один раз, но решили больше туда не идти.
Vik написал(а):
а почему плохо пропускают? Если гвардия на территории, они не должны этот вопрос регулировать? Например на кпп оставить заявку?
На машинах да, на озеро проехать платно.
Вот не помню уже. Низя и все. Еле уговорили. Было бы платно - не было бы проблем.
 

Wen

Пользователь
Что бы подобраться к нашему палаточному лагерю надо было проехать через всю территорию пейнтбольного клуба, днем не пускали т. к. там типа посетители и начальство не разрешает, а вечером закрыли ворота и ушли.
В озере в прошлом году ногу порезали разбитым стеклом.
Если ничего не найду, то буду уточнять про Гвардию, мало ли там озеро почистили и заранее с пропуском машины получится договориться. )
Тарзанка там мне уж очень нравится :)
 

aleksi

Active Member
Не получится в Гвардии с машинами проехать. Может найти место, не обязательно с пейнтболом, куда можно подъехать, не таская на телегах вещи, разбить лагерь и развести костер.
 

Party

Active Member
Сегодня Эрика мне подсказала. Возможно новички думают, что пейнтбол - это обязательное занятие на встрече. Вовсе нет. В пейнтбол играют только те, кто хочет играть, остальные могут просто приехать потусоваться в компании на природе, один или два дня, по желанию, если у кого нет палаток, спальников и пенок - пишите сюда, Wen возьмет на прокат на всех. Также, напишите, кто сможет поехать на машине.
 

forumchanka

Пользователь
неужели у вас все так складно выйдет и без меня?? :wall:
не правильно все это...
фоток только побольше наделайте, хоть позавидуем (прогульщики)
 

aleksi

Active Member
Party написал(а):
Откуда ты знаешь, ты уже туда звонил, узнавал?
А ты разве не помнишь, как мы просили всей гурьбой разрешить проехать к лагерю машине? А ворота как они перекрывают, что приходится перелезать? Я не думаю, что за год все это изменилось.
 

Бистров

Пользователь
Party написал(а):
Ла... было бы неплохо... :) Но что-то сомневаюсь, что такая куча москвичей сможет приехать на два дня в Сочи. Лучше уж ты к нам...
К нам... на Колыму, что ли? Интересный, наверно, край. Махнули бы, да больно дорого. А за казенный счет неохота. Давайте в Истре на лесополосе.
 

Vik

Пользователь
Party написал(а):
Ла... было бы неплохо... :) Но что-то сомневаюсь, что такая куча москвичей сможет приехать на два дня в Сочи. Лучше уж ты к нам...
Бистров написал(а):
К нам... на Колыму, что ли? Интересный, наверно, край. Махнули бы, да больно дорого. А за казенный счет неохота. Давайте в Истре на лесополосе.
:crazy:
"а я сошла с ума, а я сошла с ума"
 
B

basta

Guest
Ооо, круто!
А это первый сбор?
Предыдущие если были, то где?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='basta' post='631206']
А это первый сбор?
Предыдущие если были, то где?
[/quote]
Далеко не первый и даже наверное не сотый :)
Предыдущий был в планетарии.
 

Sipe

Пользователь
Party написал(а):
Сегодня Эрика мне подсказала. Возможно новички думают, что пейнтбол - это обязательное занятие на встрече. Вовсе нет. В пейнтбол играют только те, кто хочет играть, остальные могут просто приехать потусоваться в компании на природе, один или два дня, по желанию, если у кого нет палаток, спальников и пенок - пишите сюда, Wen возьмет на прокат на всех. Также, напишите, кто сможет поехать на машине.
Я на всё согласен и готов ехать. У меня нет ни палатки, ни спальника, ни пенки, ни машины.
 

aleksi

Active Member
[member="Sipe"], Самое главное желание приехать, остальное решаемо.
 

Party

Active Member
Sipe написал(а):
Я на всё согласен и готов ехать. У меня нет ни палатки, ни спальника, ни пенки, ни машины.
отлично :)

Пора считаться. Отписывайтесь, кто точно едет.
 

aleksi

Active Member
[member="Party"], Чур меня пока не считать, я графика еще не знаю)
 

Sipe

Пользователь
Vik написал(а):
Вот если бы у меня был дом или дача, я бы к себе пригласила...эх
Всегда мечтала. И чтобы гости часто были.
Это как бы намёк ШУМу?))
 

Party

Active Member
Ну что-ж, встреча уже близко. Нужно бы посчитаться. Для участия необходимо написать следующее:

1. Едете ли Вы на один день или на два.
2. Будете участвовать в пейнтболе или нет
3. Нужна ли Вам палатка, пенка, спальник, или есть все свое
4. Поедете ли Вы на машине.

В прошлом году расценки были следующие:

1. Пейнтбол от 950 до 1550 (зависит от кол-ва участников и коробок шаров)
2. Аренда набором: двухместная палатка, 2 спальника, 2 пенки - 1600, т. е. с человека по 800 р.
3. Еда: на два дня 1000 р., кто на 1 день - 500 р.

Отписывайтесь: + (плюс) - есть в наличии, - (минус) - нет в наличии. А пока...

1. Party - 2 дня, палатка -, спальник +, пенка +, машина -
2. Detka - 2 дня, палатка -, спальник -, пенка -, машина -
3. Sipe - 2 дня, палатка -, спальник -, пенка -, машина -
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Sipe' post='631361']
Это как бы намёк ШУМу?))
[/quote]
Намёк понятен, но я не могу к себе приглашать - дача не моя и я на ней не один :)
[quote name='Party' post='631917']
Отписывайтесь: + (плюс) - есть в наличии, - (минус) - нет в наличии.
[/quote]
Пока ничего не знаю, но у меня точно ничего нет и мне это не нужно :)
 
Сверху